Приворот-отворот... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:49     #1
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Навеяно, естесссссссенно...
Сама никогда никого не привораживала, не отвораживала, да пока вроде и не собираюсь. И знакомых, чтоб это делали, тоже нет. А вот все-таки интересно, может ВЫ пробовали? Или Ваши знакомые... или знакомые знакомых. Результат? И говорят, что, "объект" прям просто зомбирован и т.д. и т.п.
Старый 09-12-2008, 15:58
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


это не есть хорошо...ни для объекта ни для того кто это делает.......
Старый 09-12-2008, 16:03
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #3
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


не верю, не понимаю, ну как так: попил мужик зелья - и ходит козленочком за дамой привораживающей
Старый 09-12-2008, 16:06
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #4
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


знаЛа..
и мужики как пришибленные получаюцца и на "приворотницах" отражается..а еще больше - на их детях
Старый 09-12-2008, 16:11     #5
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
не верю, не понимаю, ну как так: попил мужик зелья - и ходит козленочком за дамой привораживающей
ну не попил... у конкретного, я знаю, что-то в бане она делала.
причем он постоянно говорит "Не могу с ней!", сбегает из дома, идет живет у родителей день-два-три веселый, потом на глазах чернеть-сохнуть начинает и уже "Не могу без неё!" плетется обратно... Причем становится такой мужик малоинтересным, инертным... перестает работать, теряет прежний лоск и привораживательница сама уже не рада, а что делать?

второй пример: он был красавец, известный гонщик..бабы за ним косяками бегали. Ну и приворожила одна... А он тут же спорт забросил, пить начал и пр.прелести... В такой клоаке теперь живут и на ВСЕХ членах семьи сказалось. Что ни день, то история печальная...

и по бабкам бегают - помощи просят..а снять приворот - не так просто. ..
Старый 09-12-2008, 16:19
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #6
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Знаю одного товарища. Так вот его попытки приворожить кончились тем что он втрескался по самые уши. Ем не ответили взаимностью.
Старый 09-12-2008, 16:31
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #7
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


У знакомой мужа любовница приворожила, так мужика просто не узнать, весь зачуханный стал, мечется между семьей и любовницей, запил по черному. Сейчас ищут бабку, чтоб приворот сняла. не все берутся, говорят,что приворот сильный, не каждая бабка снять может. А семья распадается, и любовнице это сокровище уже в таком виде не нужно.
Старый 09-12-2008, 16:39
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #8
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Ну да, ко мне одна знакомая пристала, дай мне заговор на любовь, чтоб до гроба ...Я не дала. Грех это.
Но кто-то пожалел, дал. Она хвасталась, мол теперь в один день умрём. Прошёл год счастливой жизни и умерли они в один день. Разбились на его машине...Вот не слушают люди что им говорят. Жалко их. Родных жалко.
Насильно мил не будешь. И на чужом пепелище дворец не выстроишь.
Старый 09-12-2008, 16:41     #9
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
У знакомой мужа любовница приворожила, так мужика просто не узнать, весь зачуханный стал, мечется между семьей и любовницей, запил по черному. Сейчас ищут бабку, чтоб приворот сняла. не все берутся, говорят,что приворот сильный, не каждая бабка снять может. А семья распадается, и любовнице это сокровище уже в таком виде не нужно.
Вопще странные дела... Вроде как в тестах заговоров (цит): "... Не чужого мужа приманиваю, не чужого жениха приваживаю..." Вроде как на чужой каравай рта не разевай, не обломится... Может, любовница чем-нибудь материальным приворожила? Тогда - да, бабке там точно делать нечего... С другой стороны, с чего он запил? Понял, как много потерял в жизни? Нипанятна...
Такой пример: делала как-то сюжет о довольно известном в Питере оккультном центре. Так все ясновидцы, бабки и астрологи казались интеллигентными людьми с высшим (в основном психологическим или медицинским) образованием.
Старый 09-12-2008, 16:45
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #10
ciaobambino
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 314
ciaobambino отсутствует


Интересно(может не в тему, простите), существуют разные варианты приговоров? иЛи есть один единственный действенный способ, а остльные-туфта. ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.