Девочки нужен совет! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:38     #81
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
Во влагалище есть полезная микрофолора, функции ее перечислять не буду - с водой и лимоном все вымывается и наступает дисбиоз влагалища. Закислять среду уж логичнее до полового акта, тк в ней спермотозоиды мало активны.
будем знать
Старый 19-03-2009, 00:42     #82
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
ВСЕ БЫЛО ИНДИВИДУАЛЬНО, и ходила во время приема таблеток тоже пару раз (ну, не каждый же цикл к врачу бегать - а проверьте, все ли у меня в порядке), вовремя побочные эффекты не "схватили" - врач-то одна, а нас у нее много... Вы же понимаете, что она не может мне уделить внимания столько, сколько нужно было реально...
в отпуск - это она потом уже ушла, чуть позже, и никого вместо нее на тот момент не назначили...
Я понимаю проблемы поликлинической сети, если вы туда обращались. Найдите врача, который будет уделять вам внимание, или сделайте так, чтобы уделял.
Старый 19-03-2009, 00:50     #83
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
Я понимаю проблемы поликлинической сети, если вы туда обращались. Найдите врача, который будет уделять вам внимание, или сделайте так, чтобы уделял.
да, туда, - во первых, по финансовым соображениям, во-вторых - я верю в квалифицированность большинства гос. врачей, через них проходит большой поток пациентов

да, врача буду искать обязательно...
Старый 19-03-2009, 00:54
ответ для stepler на сообщение "Девочки нужен совет!"
    #84
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Не удержусь-ярина -это реально жесть\другие табл.длительно не пила\
жестокое привыкание в теч.3 мес. и такое же отвыкание. пять месячных за 2 месяца(((..
Принимать перестала, т.к.ноги крутить стало судорогами каждый вечер. Ну плюс и по "мелочам" у меня к Ярине много чего накопилось...
Старый 19-03-2009, 00:55     #85
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
да, туда, - во первых, по финансовым соображениям, во-вторых - я верю в квалифицированность большинства гос. врачей, через них проходит большой поток пациентов

да, врача буду искать обязательно...
там бесплатно? врача лучше искать больничного. Врачи то может и квалифицированные, но времени у них нет на бла-бла-бла....поток.
Старый 19-03-2009, 01:00     #86
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
там бесплатно? врача лучше искать больничного. Врачи то может и квалифицированные, но времени у них нет на бла-бла-бла....поток.
по полису бесплатно
да, про больничного - это я уже начиталась здесь на ЛВ и поняла, что оно действительно так и есть... вот еще найти бы - а то столько отзывов... одному он понравился, другому не понравился, - опять же, все индивидуально, пока сам не придешь на прием, ничего не понятно...
Старый 19-03-2009, 01:04     #87
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
по полису бесплатно
да, про больничного - это я уже начиталась здесь на ЛВ и поняла, что оно действительно так и есть... вот еще найти бы - а то столько отзывов... одному он понравился, другому не понравился, - опять же, все индивидуально, пока сам не придешь на прием, ничего не понятно...
отзывы слушать не нужно, так что вы правы, лучше на себе испытать. Другой вопрос, что лучше материальной стимуляции не придумаешь. В этом случае, доктор несет ответственность за свои слова больше))
Старый 19-03-2009, 09:54
ответ для stepler на сообщение "Девочки нужен совет!"
    #88
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Года 3 предохранялись ППА, потом принмала Ярину. Почти год. Ни привыкания, ни вен на ногах, ни лишнего веча... На фоне ее еще и похудела (но + диета, физ занятия)... после отмены цикл как часы. Через 3 месяца запланированная беременность. Сохранить ее не удалось (но, как сейчас выяснилось, это из-за физиологических особенностей организма)... теперь не предохраняемся, планируем масика.... Пока лечилась - ППА.
Старый 20-03-2009, 16:28
ответ для stepler на сообщение "Девочки нужен совет!"
    #89
zluka злющая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
zluka злющая отсутствует


Жанин. Без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.