любовь прошла.... и..?? как теперь верить?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:07     #1
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Девочки, ситуация довольно банальная для кого-то... для меня же все довольно тяжело..
встречалась с МЧ 2,5 года - любовь-морковь... и т.д. да, не без проблем и причем немалых (не могли нормально съехаться, у него дочка от бывшей девушки, девушка истеричная).. но все же.. казалось, что любовь все победит))) как бы "пошло" все это не звучало..
в конце прошл года он перестал со мной нормально общаться.. я голову себе ломала - что случилось и т.д. писал смс - что любит, что у него проблемы, что не хочет, чтобы я была в это все ввязана.. иногда звонил.. и все.. я пыталась докопаться до истины, звонила, писала - но все без толку.. кроме того, что он меня любит и что у него другой нет - ничего не могла добиться..
НГ встречали не вместе, 14 февр тоже..
короче, в конце февраля у него ДР, его друг позвонил мне и сказал, что он дурак, что любит меня безумно, что всем все время говорит об этом. .я говорю - что ж он тогда со мной не встретится - ответ - дурак..
короче, с подачи этого друга я приехала туда, где они отмечали его ДР.. он уже был пьяненький.. сказал, что он теперь скажет что такое произошло.. и сказал, что у него рак......... и что жить ему осталось около года.. что этот его друг все знает (и очень ему помогает) и еще парочка, но в основном никто не знает...
я в шоке.. слезы и т.д. ничего не могу понять.. короче, поехали к нему домой.. он сделал предложение.. говорил, что безумно счастлив и т.п. на след день поехали с ним гулять.. я все пыталась с ним что-то обсудить - по поводу болезни и вообще.. он не очень хотел - то есть по поводу болезни - говорил, что ему тяжело говорить об этом..
короче, вечером, когда я приехала домой - решила рассказать родителям... (они к МЧ относились мягко сказать не ахти, видя, как я мучаюсь последнее время) стала все рассказывать, родители стали спрашивать медиц моменты.. я говорю, что он мне рассказывал - они говорят, что такое не может быть.. что он врет.. я начинаю вспоминать всякие моменты и получается много несостыковок..
короче, я позвонила его другу и спросила про здоровье МЧ - он говорит, что все с ним нормально..
в итоге - МЧ признался, что наврал про друга, кот все знает, но мол про болезнь не наврал.. я еще разговаривала с другом - он сказал, что ничего у него нет, а что просто мол у него башка едет..
я мучилась.. не понимала -как быть и как вообще можно ТАКОЕ наврать??? потом вспомнила, как еще осенью тоже поймала его на лжи (не буду вдаваться в подробности - но все было довольно мудрено придумано и тоже по-пьяни) и поняла, что все-таки слишком много несовпадений.. и что его другу мне незачем врать.. да и вообще - я просто перестала верить...
сейчас вроде уже прошел месяц и умом я понимаю, что все кончено (он, между прочим, не пытался больше ничего объяснить или предпринять).. но так тяжело.. и вот как нахлынет... начинаю мучиться.. что было так хорошо и вот... хотя понимаю, что посл время все было совсем даже не хорошо.. и что он далеко не Прекрасный Принц (и вообще недавно моя подружка видела его в компании 2 девушек - смеющимся и довольным жизнью)..
и вот теперь не знаю, как от этого уйти.. да - надо время...
а как Вы переживали тяжелые раставания?? может поделитесь?? или дадите какой-то совет??
п.с. вот - выговорилась и стало легче как-то)))
Старый 08-04-2009, 23:13     #2
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


не переживайте...мне кажется вы очень молоды...и все у вас впереди
Старый 08-04-2009, 23:13     #3
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


здраво рассуждать-из сердца вон!
Старый 08-04-2009, 23:16     #4
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


25 - не очень-то и молода))))))))))) хочется уже семью... а главное хотелось семью с ним!!...
тяжело это - из сердца вон.. иногда появляются мысли - что может позвонить - что-то пойму.. хотя что тут понимать..
удерживает только то, что он не звонит....
Старый 08-04-2009, 23:17     #5
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
не переживайте...мне кажется вы очень молоды...и все у вас впереди
да.. и как подумаю, чтовсе надо опять начинать с нуля... и не с НИМ.. то так плохо...
Старый 08-04-2009, 23:17     #6
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Вы точно уверены, что он не болен?
Старый 08-04-2009, 23:18     #7
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


простите...может глупость ляпну...
а может его приворожила бывшая...ну бывает такие моменты, потом башку сносит у МЧ
Старый 08-04-2009, 23:19
ответ для anikus на сообщение "25 - не очень-то и молода)))))))))))..."
    #8
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
25 - не очень-то и молода))))))))))) хочется уже семью... а главное хотелось семью с ним!!...
тяжело это - из сердца вон.. иногда появляются мысли - что может позвонить - что-то пойму.. хотя что тут понимать..
удерживает только то, что он не звонит....
имхо на обмане семью не постоишь..поэтому тут 2 пути...или вы говорите по душам и правду и делаете выводы надо оно вам или нет...или живете заведомо во лжи....и не понятно к чему что приведет и заврется совсем человек...и хоронить живого фи...оно вам надо?но если безумная любовь,то конечно жалеть надо о сделаном....
Старый 08-04-2009, 23:20     #9
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
да.. и как подумаю, чтовсе надо опять начинать с нуля... и не с НИМ.. то так плохо...
надо начинать...но не с нуля...у вас есть опыт...это поможет вам в дальнейшем...
сейчас вам плохо...потому что вы пока в этом живете...вспоминаете...не отпускаете...
но как только вы влюбитесь...(а это обязательно случится)...сразу все изменится...мир будет красочным...а вы счастливая...
чего вам и желаю
Старый 08-04-2009, 23:21     #10
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Вы точно уверены, что он не болен?

да, уверена..
СЛИШКОМ много несоответствий + когда такое - то зачем врать про друга???? + друг сказал + интуиция + я тут даже спрашивала у гадалок...
он сам не признавался...
но он, когда говорил об этом - говорил, что мол вот хочет еще одни анализы сдать - может ошибка - то есть давал себе отступные.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.