любовь прошла.... и..?? как теперь верить?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:24     #31
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы сами можете поставить точку? Если можете,то конечно лучше не встречаться. Просто читаю Вас и есть ощущуение, что для Вас это еще не конец, Вы еще на что-то надеетесь. возможно я ощибаюсь.
да, вы правы)))
только сама понимаю, что даже не знаю, на что надеюсь.. на чудо?? такого не бывает..
тупо написать, что мол спасибо за все, все кончено.. да видимо раз мы не общаемся и так все понятно... встречаться точно не надо - думаю, мне только хуже станет.. да и от голоса его всегда млею))))))))))))
Старый 09-04-2009, 00:26     #32
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
да, но когда человек САм начинает заговаривать о каких-то важных вещах и если что-то не получается, спрашивать - ты что - мне не веришь???? становитя как-то тяжело трезво рассуждать)))
я вот уже и не знаю.. встретиться... он наверное считает, что и так все понятно... подружки мои мне то же самое говорят.. что мол мало он тебя мучил?? все равно ничего уже не получится - какой смысл?? но не знаю.. может и есть...
может и есть...а может и нет...
счастливая семейная жизнь не начинается вдруг...семейная жизнь это продолжение отношений...которые уже сложились...просто зарегистрированные
моя младшая сестра тоже живет и мучается...и думает ну вот когда мы поженимся - все изменится...и будет все как у людей...
а откуда этому взяться...
вы говорите мучал он вас...думаете в дальнейшем перестанет...вряд ли...
а вот о том что вам трудно трезво рассуждать из за его иногда приятных слов...это понятно...и хорошо что вы это понимаете...что вы рассуждаете не трезво в этот момент...
чтож поделать...мы женщины падки на приятные нам слова...пьянеем сразу...
но поверьте...на свете много мужчин...большая половина из них умеет говорить...все еще впереди...
Старый 09-04-2009, 00:27     #33
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Не могу представить себе человека, который врет, что у него серьезное заболевание, а вот людей, которые не замечают или не хотят замечать проблемы человека - запросто... так же, как и человека, который скрывает, что у него серьезные проблемы.

Или он совсем дебил или и Вы и его друг чего-то не догоняете...
Старый 09-04-2009, 00:32     #34
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
да, вы правы)))
только сама понимаю, что даже не знаю, на что надеюсь.. на чудо?? такого не бывает..
тупо написать, что мол спасибо за все, все кончено.. да видимо раз мы не общаемся и так все понятно... встречаться точно не надо - думаю, мне только хуже станет.. да и от голоса его всегда млею))))))))))))
Не надо никаких писем и играть в благородство не стоит, типа спасибо за все, это тешит только Ваше самолюбие.
Отпустите его, у него своя жизнь, у Вас своя.
Старый 09-04-2009, 00:32     #35
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Бежите от него как можно дальше. Это сейчас еще теплится мнение, что он замечательный, но когда пойдет быт... Он будет вас дурить при первой возможности. Человек, который шутит такими вещами мне кажется не нормальным, и предугадать его поведение по-моему не реально.
Старый 09-04-2009, 01:01     #36
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Бежите от него как можно дальше. Это сейчас еще теплится мнение, что он замечательный, но когда пойдет быт... Он будет вас дурить при первой возможности. Человек, который шутит такими вещами мне кажется не нормальным, и предугадать его поведение по-моему не реально.
она бы и сбежала, если бы знала, что именно с ним...было бы проще фраза "разлюбил" а то он душу рвет, что мол болен...как нормальная любящая женщина может поступить в таклм случае?
- а..ну раз болен, тогда пока, чтож раньше то молчал, сказал бы раньше я бы время не тратила...
она просто не может понять, что с ним, он болен или разлюбил или крыша сьехала...
Старый 09-04-2009, 01:12     #37
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
она бы и сбежала, если бы знала, что именно с ним...было бы проще фраза "разлюбил" а то он душу рвет, что мол болен...как нормальная любящая женщина может поступить в таклм случае?
- а..ну раз болен, тогда пока, чтож раньше то молчал, сказал бы раньше я бы время не тратила...
она просто не может понять, что с ним, он болен или разлюбил или крыша сьехала...
Ааааа. Я вариант его болезни почему-то сразу отмела. А есть возможность у родителей его поинтересоваться. Не, ну бред полный. Если у человека рак, и ему жить еще примерно год, то значит метастазы по организму не пошли (тогда от силы 3 месяца есть), а если так, то врачи его из больницы не отпустили бы (оперировали бы его, делали облучение), ну уж точно он не праздновал с друзьями ДР, а потом еще гулял по парку.
Старый 09-04-2009, 02:20     #38
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Мужчина - врунишка. Вот не лгун, а врунишка, фантазер. Жить с таким человеком невозможно. Никогда не быть уверенной, сказал ли он правду, или опять наврал - это ужасно.

Автор, не переживайте, вы избавились от большой головной боли. А болит у вас сейчас не сердце, а самолюбие. Ну не любим мы, когда нас бросают, это ведь нормально.
Мне в таких случаях помогало подружкам поездить по ушам, поплакаться вдоволь (бедные мои подружки! )
Через месяцок - глядишь, боль притупилась, раны зализаны, боевой марафет наведен - и снова в жизнь с головой. Чего и вам желаю.
Старый 09-04-2009, 02:38     #39
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Не, ну бред полный. Если у человека рак, и ему жить еще примерно год, то значит метастазы по организму не пошли (тогда от силы 3 месяца есть), а если так, то врачи его из больницы не отпустили бы (оперировали бы его, делали облучение), ну уж точно он не праздновал с друзьями ДР, а потом еще гулял по парку.
Ну почему?
У меня один знакомец сейчас именно "по парку гуляет" (прячется от проблемы) с серьезными подозрениями на опухоль головного мозга, его бывшая жена знает и пытается направить его на путь истинный (чтобы обследовался, лечился), а более близкие люди не в теме или считают, что ничего страшного не происходит.
Старый 09-04-2009, 03:27     #40
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


вспомнился мне один МЧ.
долго мне рассказывал, что его скинули из окна.. куча операций была.. все ноги у него теперь титановые.

Потом друг его мне шепнул, что не то что бы его скинули, а сам он прыгнул из-за несчастной любви, и закончилось это только гипсом на 1 ногу...

Потом еще много чего интересно было. Потом этот МЧ под прощальный разговор со мной вскрыл себе вены. По телефону слушать было страшно... Ну туда скорая приехала, родственники, а он, оказывается себе по тыльной стороне ладони просто стеклышком провел.. меня кот сильнее царапал %) Все разошлись - через часок мне звонит, гулять зовет. Как потом выяснялось, у него полусуицидальные попытки периодические... Я на одну попала..

К чему это я.. к тому, что у МЧ ненормально с головой, если он врет о таких вещах, и бежать надо от такого сверкая пятками...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.