Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:32     #1591
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от The ONE Посмотреть сообщение
Вы меня засмущали! Я просто подобрала цвет и размер. Сам процесс наклеивания несложен.
Вот тут поподробнее плиз. На квадраты резали? Саму наклейку? и по квадратику приклеивали?
Как наклейка себя ведет не отклеивается в уголках? Прочная на глаз?
Старый 06-04-2009, 13:19     #1592
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Детской уже похвасталась, теперь отмечусь тут



Старый 06-04-2009, 14:35     #1593
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
какая красота!!!!супер придумано
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
The ONE,Ваша ванна просто супер!!!присоединяюсь ко всем отзывам выше.Показала мужу-он в восторге,правда,я пока не призналась,что цветы это наклейка,т.к. тоже хочу его уговорить на такую же.СКажите,пожалуйста,а Вы узнавали,как она по стойкости,особенно для ванной?а то у меня как раз именно это стена всегда водой залита...
Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
+1000000 большой респект The ONE....тоже волнует вопрос про стойкость - на сайте инфу не нашла
Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
и я, и я, и я того же мнения!
афтор, держите нас в курсе про стойкость! )))
замечательная идея, пошла смотреть наклейки... )))
Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Вот тут поподробнее плиз. На квадраты резали? Саму наклейку? и по квадратику приклеивали?
Как наклейка себя ведет не отклеивается в уголках? Прочная на глаз?
1. На сайте в разделе FAQ есть упоминание, что её можно использовать в том числе и в ванной комнате.
2. Вообще наклейки такого рода используются для украшения автомобилей и гарантию им дают 2-3 года. Думаю наши с вами ванные продержатся дольше
3. Конечно, время покажет, но на первый взгляд (ощупь) изделие достаточно прочное, т.е. не стоит бояться, что вы задев её в процессе мытья рукой, что-то испортите. Сейчас ходила специально ковыряла ногтями (без фанатизма ) всё прочно и со стены никуда деваться не собирается.
Anutka Spb,ничего не резала, как есть, так и приклеивала - работа не сложная, но требует аккуратности, внимательности. На сайте есть видео с демонстрацией - вот всё как там показано, так и делала. Только цветы, конечно, посложнее, чем то дерево на видео (больше мелких деталей). В уголках ничего не отклеивается.

У меня возникают опасения только относительно тех мест наклейки, кот. оказались на швах. На фото, где крупно изображён бодюр, виден такой случай. Так вот интресует, что будет, если вода попадёт туда. Но об этом скажу вам через недельку.
Предупреждение: старайтесь, чтобы на шов не приходился верхний край рисунка - возникают небольшие заминки, клеится чуть хуже нежели к самой плитке.

ps Если возникнут вопросы, спрашивайте, всегда отвечу.
pps в подарок дали наклейку с кошками... руки чешутся уже их куда-нибудь "присобачить"
Старый 06-04-2009, 15:00
ответ для The ONE на сообщение "Спасибо! 1. На сайте в..."
    #1594
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от The ONE Посмотреть сообщение
,ничего не резала, как есть, так и приклеивала - работа не сложная, но требует аккуратности, внимательности.
У меня возникают опасения только относительно тех мест наклейки, кот. оказались на швах. На фото, где крупно изображён бодюр, виден такой случай.
Сейчас ещё раз посмотрела у Вас затирка гладкая какая то она обычно более шершавая что-ли. И к гладкому лучше липнет поэтому. Может ещё фото швов сделаете? вместе с наклейкой?

Жду от Вас новостей как ведет себя наклейка в процессе эксплуатации. Уж больно она мне понравилась ( как и вся Ваша ванная )
Старый 06-04-2009, 15:25     #1595
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Сейчас ещё раз посмотрела у Вас затирка гладкая какая то она обычно более шершавая что-ли. И к гладкому лучше липнет поэтому. Может ещё фото швов сделаете? вместе с наклейкой?
Затирка обычная Ceresit
Как-то на фото место швов видно довольно явственно, по факту швы в глаза совершенно не бросаются, если специально к ним не присматриваться.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ: пупырышку только что сделано иглоукалывание - он исчез!



Старый 06-04-2009, 15:36     #1596
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Вариант с пупырышками возможен такой. Проткнуть иголочкой и выпустить воздух. Но это проделывалось с клейкой пленкой ( туалет обклеивали при предыдущем ремонте ).

Вблизи так же аккуратно и красиво и стыки прелесть.
Старый 06-04-2009, 21:36     #1597
ngrinfeld
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
ngrinfeld отсутствует


Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Начали ремонт: соединили ванну с туалетом ,все портит очень длинная вентиляционная шахта .Как грамотно все расставить ,чтоб было красиво ,ничего на ум не идет кроме этого рисунка ...может есть у кого фантазии, предложения ,буду очень благодарна,спасибо
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 22:35     #1598
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


У нас была похожая история. Построили низенькую стеночку вдоль края ванны, за ней спрятался унитаз - получился как бы в закутке. Унитаз, соответственно, смещается ближе к шахте. На фотках более понятно.
Изображения
  
Старый 07-04-2009, 00:40     #1599
ngrinfeld
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
ngrinfeld отсутствует


А у вас душевая кабина и ванна разместились, а сколько метров у вас ванная комната?
Старый 07-04-2009, 00:44     #1600
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ngrinfeld Посмотреть сообщение
А у вас душевая кабина и ванна разместились, а сколько метров у вас ванная комната?
И душевая и ванна. Площадь до сантиметра точно не скажу, порядка 6,5 кв.м. Сначала думала от душевой отказаться - казалось, будет тесно, а получилось вполне прилично. Места свободного хватает, даже когда вся семья вместе скапливается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.