ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:26     #12961
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Оля, свекровь вряд ли будет помогать ей тоже 80 лет..да мы и не ждем...главное что б ей хорошо тут было..а то что не одна будет- это да..и внуки рядом..а то так редко их видят..они 53 года вместе прожили..всю жизнь практически..и остаться одной вдруг резко- это тяжело..
Девочки, спасибо всем еще раз за поддержку..
ой точно я забыла я подумала что она моложе,ну да это наверное такой шок которого мне не представить.как грустно
Старый 05-04-2009, 20:30     #12962
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А ко мне вчера подруга приезжала с двухнедельным сыном!!!
Ой, даже не верится что наши детки такими махонькими были, Кирилл точно таким не был
А Олежка то, такой лапа
Старый 05-04-2009, 20:31     #12963
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну вот блин а я через нет заказала ультразвуковой вот сегодня попробовали и паром там и не пахнет-короче похоже сломанный и вообще поторопилась я сижу расстроилась денег жалко блинда еще простыла
Вот это точно жалко, и вернуть никак???
@@@@@@@@@@ на поправку тебе
Старый 05-04-2009, 20:31     #12964
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Таня Соколова - ваше поздравление жениху выше всяких похвал!
Анюта, малышок...прям не верится, что наши дети были такими

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну вот блин а я через нет заказала ультразвуковой вот сегодня попробовали и паром там и не пахнет-короче похоже сломанный и вообще поторопилась я сижу расстроилась денег жалко блинда еще простыла
Оля, а что ты в него заливала? У меня на лазолван был сильный "туман", на физраствор гораздо меньше...
А возврат у них не предполагается, если брак?

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение

Мне, девочки, точно пора пить какие-нить таблетки. Поехали сегодня с мужем в Юниор, я там взяла прикольную игруху, иду на кассу, начинаю искать карту, на которой все наши деньги до ЗП... карты нет. Ладно, оплатила с другой, поехали домой искать карту. Дома всё перерыла нет и всё. Потом вспомнила, что на днях была в Малыше и платила по ней, мы туда. Говорю, карту я тут не тереяла? Мне админ говорит, как фамилия? Я говорюфамилию, она, ага вот ваша карта... Капец
Слушай, ну ладно - со всеми бывает...Хорошо, что вернули!!!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а еще я нашла сегодня во рту у Тэйки 3 новых зуба: нижние двойка и тройка и верхняя двоечка!
а еще ж три двойки лезут,уже в десне видно,но не прорвались...
короче я вот подумала,может температура такая высокая все же на зубы была???
но возможно ли что она аш три дня дрежалась????!!!

спасибо еще раз всем за кулачки и добрые слова!
Очень рада за вас!!!
Если завтра не обсыпет - значит зубы+ОРЗ было.

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Оля, свекровь вряд ли будет помогать ей тоже 80 лет..да мы и не ждем...главное что б ей хорошо тут было..а то что не одна будет- это да..и внуки рядом..а то так редко их видят..они 53 года вместе прожили..всю жизнь практически..и остаться одной вдруг резко- это тяжело..
Девочки, спасибо всем еще раз за поддержку..
Сил ей!
Старый 05-04-2009, 20:32     #12965
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Мне, девочки, точно пора пить какие-нить таблетки. Поехали сегодня с мужем в Юниор, я там взяла прикольную игруху, иду на кассу, начинаю искать карту, на которой все наши деньги до ЗП... карты нет. Ладно, оплатила с другой, поехали домой искать карту. Дома всё перерыла нет и всё. Потом вспомнила, что на днях была в Малыше и платила по ней, мы туда. Говорю, карту я тут не тереяла? Мне админ говорит, как фамилия? Я говорюфамилию, она, ага вот ваша карта... Капец
А у меня началась фишка - думаю что что-то забыла, то из дома выйду и думаю что забыла дверь закрыть, то думаю что машину на сигналку не поставила
Чтоб такого попить для памяти
Старый 05-04-2009, 20:33     #12966
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Поздравляем нашего
несравненного Богдашу
и его родителей
с 10 месяцами! УРА!

Варенька красотуленька, Богданчик наверное от удивления потерял дар речи)))
Старый 05-04-2009, 20:34     #12967
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не заходила два дня.
Мы наконец-то купили коляску Neonato Piuma уже погуляли один раз, очень здорово!
Сегодня уже с маленькой колясочкой были в Икеи там полностью подготовили ребенка к дачному сезону! И краватку и стульчик и горшек!
Поздравляем с покупками!!!
Старый 05-04-2009, 20:35     #12968
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Девы, приехала домомой.. уставшаааяяя.... Ребенка только уснула, весь день не было возможности поспать(((, родители таскали, обувь меряли...
и хглавное... ничего так и не купили
Были в Скороходе, на нашу ножку 18-19 (с толстым носком) размера ничего не было... только на шнурках для дома.
А с 20-го размера там выбор более менее есть, я там уже схватила 17 размер уличные ботинки серобежевые, но они малы((
Потом, в Детском мире в Меге были, в Детях на Народной в ЗМ. Тоже нет ничего...
И что делать... как быть???

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Аня. у моего Вани 46 размер сидит в обтяг. меньше 46-го вообще не бывает. Весеннюю шапку я ему купила 50-го, очень хорошо сидит. но при этом у 6-летнего Сереги 56 размер шапки Вот и думай.

Девочки. еще читаю про ваши размеры обуви и у меня глаза на лоб лезут. какой 21й??? Это для 10-месячного ребнка очень большой размер. даже моему Ване. который ОЧЕНЬ крупный. велико. Нормальный размер обуви для 9-10 мес ребенка - это 18-19
Ну если Ване 46 налезает, то нам то уж точно не должна быть мала... у нас голова огурцом...узенькая. И меньше размеров у Керри там не было точно. Маш, представь, там такие панамки продаются (в Московском) как я отела, только цвет другой и размер большой.. со стразами...
И еще в Московском цены приятно удивили... вот такая гапка http://www.reima.fi/fi/mallisto/dandelion/ в финке 720 рублей, в Московском всего на 220 рублей больше - 940 руб.
ну и куртка полосатая рейма тес 3900
и все в таком духе... т.е. не в два раза, как я думала... по божески еще...
Свою шапку, я постирала, порастягивала... вроде нормально, но сегодня в ней походить не удалось...
так что тест-драйв еще впереди...
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Оль, я традиционно стираю обычным Ариэлем. Только мембрану нельзя отжимать. Имей в виду.
что за мембрана?? как выглядит?? она в керри есть?
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
... съездили еще в Скороход купили там обувь Тэе.
Арина, я не нашла там особого выбора. совсем девчачий цвет была только одна модель.розовые 20-е. остальное все от 24
мы взяли коричневые,да и фик с ним!главное качественно и симпатично.
Летнего выбор побольше,а веснаы корочно мало.
Аль, а вы восколько там были?? Я тоже коричневые смотрела, с одной липучкой, там такие одни 19-е были, я крутила, крутила... ну и че то не стали мерять...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а еще я нашла сегодня во рту у Тэйки 3 новых зуба: нижние двойка и тройка и верхняя двоечка!
а еще ж три двойки лезут,уже в десне видно,но не прорвались...
короче я вот подумала,может температура такая высокая все же на зубы была???
но возможно ли что она аш три дня дрежалась????!!!

спасибо еще раз всем за кулачки и добрые слова!
зубастики!! выращивайте -прорезывайте быстрее....!!!
Ну, наверно может быть и так, если сыпи у Тэе не будет с ближайшие дни, то возможно и зубы, а не энтеровирус
Старый 05-04-2009, 20:37     #12969
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Вот это точно жалко, и вернуть никак???
@@@@@@@@@@ на поправку тебе
походу никак не вернуть,спасибо
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Таня Соколова - ваше поздравление жениху выше всяких похвал!
Анюта, малышок...прям не верится, что наши дети были такими

Оля, а что ты в него заливала? У меня на лазолван был сильный "туман", на физраствор гораздо меньше...
А возврат у них не предполагается, если брак?

Сил ей!
он такой странной конструкции там емкость туда воду потом стаканчик странный туда ромашку-ну вот и все никакого ни пара ничего короче и ж его через нет заказывала даже счас невспомню с какого сайта блин
Старый 05-04-2009, 20:38     #12970
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Аня, поздравляю с покупками!!!!!

Девочки,с пасибо за инфу,даже не знала,что мембрану так стирать надо... хоть подсказали!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.