Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:06     #81
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Автор, а может муж не вас любит а свою любовь к вам.
Старый 28-02-2009, 17:06     #82
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


Кто то спрашивал на форуме, что будет если останусь без обоих муж. - это конечно самый неприятный вариант развития событий наверно, но думаю что не пропаду, хотя ребенка без отца совсем растить нет желания, сама выросла в неполной семье, знаю что это такое
Старый 28-02-2009, 17:07     #83
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Разделите два вопроса - беременность и мужчин. И решайте их независимо - так, как ВЫ этого хотите. Это может быть труднее, но, ИМХО, правильнее.
+1
Старый 28-02-2009, 17:07     #84
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Мне кажется,Вы хотите оставить ребенка,просто в такой сложеной ситуации Вам страшно.Но поверьте,когда Вы примите решение рожать и поделитесь этим с любимым мужчиной,многие проблемы решатся,и окажется,что всё хорошо,всё правильно.
Главное,что у Вас есть любимый человек,который хочет растить с Вами ребёнка,создать семью.
А муж...Я уверена,что мужчина,который ставит Вам такие условия,не любит Вас и не хочет всерьёз Вас вернуть.Просто в нем сейчас говорит уязвленное самолюбие,нежелание окончательно потерять Вас как собственность и наверное,попытка испортить Вам жизнь.Как только Вы согласитесь на его условия,всё вернется на круги своя ,плюс ещё с попреками..
Поэтому,конечно,решать Вам,но у Вас есть все шансы стать счастливой .
и тут тоже ППКС
Старый 28-02-2009, 17:07     #85
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Просто в нем сейчас говорит уязвленное самолюбие,нежелание окончательно потерять Вас как собственность и наверное,попытка испортить Вам жизнь.Как только Вы согласитесь на его условия,всё вернется на круги своя ,плюс ещё с попреками..
Мне почему-то тоже так кажется. Если ему настолько претит мысль о чужом ребёнке, что он посылает Вас на аборт, то даже воспоминание об этой берменности будет отравлять Вашу дальнейшую совместную жизнь.
Старый 28-02-2009, 17:07
ответ для Мадлен на сообщение "И что?....Прервали бы?....."
    #86
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
И что?....Прервали бы?.....
Вы к чему спрашиваете? Я автору ничего не советую, т.к. непонятно к кому какие чувства вообще и с кем хочется жить дальше.

А по поводу мужа - да, я бы точно также сказала. Я считаю мало кто способен принять жену беременную чужим ребенком.

Лучший вариант - уйти жить с любовником и растить общего ребенка. Но тут важно - этого на самом деле хочется или нет.
Старый 28-02-2009, 17:08     #87
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
Кто то спрашивал на форуме, что будет если останусь без обоих муж. - это конечно самый неприятный вариант развития событий наверно, но думаю что не пропаду, хотя ребенка без отца совсем растить нет желания, сама выросла в неполной семье, знаю что это такое
Но выросли же, смогли стать тем, кем хотели? Не программируйте себе отрицаловку.
Старый 28-02-2009, 17:08     #88
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Может случится так, что спустя годы вы поймете, что судьба давала вам шанс а вы им не воспользовались
Старый 28-02-2009, 17:08     #89
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Вы к чему спрашиваете? Я автору ничего не советую, т.к. непонятно к кому какие чувства вообще и с кем хочется жить дальше.

А по поводу мужа - да, я бы точно также сказала. Я считаю мало кто способен принять жену беременную чужим ребенком.
Ладно, представим, Вы на месте мужа. Жена сделала-таки аборт и вернулась. Неужто никогда не попрекнёте её этим нерождённым ребёнком?
Старый 28-02-2009, 17:09     #90
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Мне кажется,Вы хотите оставить ребенка,просто в такой сложеной ситуации Вам страшно.Но поверьте,когда Вы примите решение рожать и поделитесь этим с любимым мужчиной,многие проблемы решатся,и окажется,что всё хорошо,всё правильно.
Главное,что у Вас есть любимый человек,который хочет растить с Вами ребёнка,создать семью.
А муж...Я уверена,что мужчина,который ставит Вам такие условия,не любит Вас и не хочет всерьёз Вас вернуть.Просто в нем сейчас говорит уязвленное самолюбие,нежелание окончательно потерять Вас как собственность и наверное,попытка испортить Вам жизнь.Как только Вы согласитесь на его условия,всё вернется на круги своя ,плюс ещё с попреками..
Поэтому,конечно,решать Вам,но у Вас есть все шансы стать счастливой .
Лучше не скажешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.