в водительской комиссии гинеколог - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:14     #31
Небесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 51
Небесная отсутствует


Ну что,еду в мед.центр. Заявлено,что гинеколог обязателен....Посмотрим
Старый 03-02-2009, 14:16     #32
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от СaSual™ Посмотреть сообщение
я там проходила недавно комиссию,с гинекологом только побеседовала,так что зря сбежали
ну если бы администраторы сказали что можно будет только побеседовать не сбежала бы а так испугалась
Старый 03-02-2009, 14:37     #33
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует



Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Да, нас дискриминируют. Не дают уролога пройти.
Бедные..бедные дядечки...
ущемили их...в правах. )))
Старый 03-02-2009, 14:40     #34
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'ka125 Посмотреть сообщение
Я проходила медкомиссию для ТО на 6-месяце беременности. Мне сказали, что если б у меня не было прав, то справку мне не выдали бы. Почему-то беременных не допускают к сдаче экзаменов в ГАИ.
Хе! Ну ничего себе "почему-то"! А мало ли, перенервничаете? Случится казус - придется гаишникам роды вместо экзаменов принимать! Они ж могут этого и не пережить
Старый 03-02-2009, 15:18     #35
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Вот противопоказания к управлению ТС в части гинекологии:
"Выпадение матки и влагалища, ректовагинальные и пузырно влагалищные свищи (разрывы промежности с нарушением целостности сфинктера прямой кишки) (после оперативного лечения с хорошим результатом допускаются в индивидуальном порядке)."

Нарыла в инете)) Вот кстати еще интересно:
"Рост ниже 150 см (вопрос решается индивидуально), резкое отставание физического развития."
Старый 03-02-2009, 15:33     #36
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Вот противопоказания к управлению ТС в части гинекологии:
"Выпадение матки и влагалища, ректовагинальные и пузырно влагалищные свищи (разрывы промежности с нарушением целостности сфинктера прямой кишки) (после оперативного лечения с хорошим результатом допускаются в индивидуальном порядке)."

Нарыла в инете)) Вот кстати еще интересно:
"Рост ниже 150 см (вопрос решается индивидуально), резкое отставание физического развития."
Вот и я думаю какие на хрен миомы можно определить при осмотре гинеколога??это узи нужно делать-а вот то что вы написали действительно похоже на правду,потому что при внешнем осмотре не пропустишь какие-то жуткие свищи((брр.. а по поводу роста- надо поставить ростомер как на аттракционах-дорос-проходи))
а вообще я 2 года назад проходила комиссию на Обводном-никакого гинеколога там не было)
Старый 03-02-2009, 17:48     #37
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
На медкомиссии мне сказали, что гинеколог нужен потому как у мужчин ни бывает рака/кисты/миомы матки, которая вызывает внезапное сильное кровотечение , которое может случится в любой момент и за рулем тоже. Тогда это авария на дороге.
Они совсем обалдели?.. Они даже кардиограмму не спрашивают, а справку от гинеколога подавай. Никто не пытался сравнить статистику по таким кровотечениям и инфарктам-инсультам? Маразм крепчал...
Старый 03-02-2009, 21:19     #38
Небесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 51
Небесная отсутствует


Комиссию прошла сегодня...Ха-ха, а не комиссия. В психиатром-наркологом поговорила "по душам", а соседнем кабинете сидела семейный врач. Спросила чем болела от момента рождения, хожу ли я по врачам, проверила зрение-и выдала мне заветное разрешение!!! Честно, морально приготовилась к бою,тк прохождение гинеколога в мои планы не входит совсем
Старый 04-02-2009, 01:35     #39
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


хм...странно, действительно в ноябре проходила мед комиссию, гинеколога не было.
не понятнаааа, зачем во время беременности ездила до самых родов, погранцы таращили глаза как я с трудом выбиралась из-за руля на таможне.
а если по причине "не чесаться" (как пишут выше) - так это к другому врачу. давайте его тоже добавим в список, повысив стоимость мед комиссии рублей на ....сто
Старый 04-02-2009, 07:59     #40
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всё элементарно, если вы беременны вас не имеют права допускать на занятия в автошколе и конечно на экзамены...мы сталкивались....поэтому знаем
А я сдавала, гинекологи на комиссии ничего не приметили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.