ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:51     #12861
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Возьми меня с собой, я такая же бываю

Свет, давай начнем совместную терапию
Старый 05-04-2009, 00:52     #12862
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


еще 8 мин и спать)))
Старый 05-04-2009, 01:05     #12863
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
+ 1000000000000000000000000000000

Девочки не торопите , потом так жалко будет ! Не поцелуете любимые пяточки 36 размера и на ручки не возмете .
?????.... пяточки 36 размера... я думаю еще не скоро будем целовать...
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Аня , комбез у вас просто офигеть какой красивый! А шапочку тоже Маша привезла?? Мы еще по зимнему гуляем , холодно .
шапка у нас была, мы прикупили навырост давно, одну такую же уже относили.
ДЕВУШКИ!!! МНЕ НИКТО ТАК ПРО ШАПКУ И НЕ НАПИСАЛ
Я ЛОХ В ШАПКАХ!!!
46 РАЗМЕР - ЭТО НА 46 СМ ГОЛОВЫ???? ИЛИ НЕТ?? или там +сантиметры какие-то???
Купила Керри 46 размер, у нас голова 41,5..... блин, сидит плотно и по-моему еще и давит...

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Это такое унижение, кошмар...
У меня мама так однажды сделала, я до сих пор помню, причем после рассказа какой то подруги, это ужасно....она сама потом испугалась и расстроилась.
Мне кажется это совсем не смешно, представьте как это неприятно и мерзко.
Думаю что такие срывы не стоит списывать на усталось и т.д., это просто распущенность...так себя всегда настраиваю, когда срываюсь на Федоса, потому как если я еще и начинаю думать про свои нервы, то становится себя жалко и есть соблазн повторить срыв
Согласна. Такие выпады - это унижение.
Я последнее время тоже бывает злюсь. Помошников у меня нет, поэтому утром встав, я начинаю убираться на кухне - витирая за всеми крошки, рассыпанный кофе и т.п... А ребенок висит в кровати и ноет, а точнее орет и требует его оттуда забрать... Ну и когда уже заведешься так.... потом завтракаем, потом она из стула начинает вылезать с криком. что и сидеть она не хочет...
Короче было у меня так пару раз.... я ее достаю резко "типо не хочешь - идешь в комнату, а мама завтракает...", несу в комнату, ставлю в кровать - она ОРЕТ! я выхожу и закрываю дверь, проходит 5 секунд и я понимаю, что не права, несусь в комнату, хватаю на ручки и нацеловываю.....
И стыдно мне, за такие вот мои срывы.
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
... сразу объяснили,что она младше,ее бить нельзя и обижать.
у нас в семье так учили - сначала все старшим,а потом маленький дорастет и ему тоже купят.поэтому маленьких не баловали...
старшая сестра на 8 лет старше,как я хотела скорее дорасти до нее,чтобы тоже мне все покупали...а мы с младшей почти одного роста были всегда и нам сразу все покупали...а я мечтала,чтобы и она ждала своей очереди
так смешно

А подход в семье замечательный - мудрый! Родители молодцы! Взяла себе на вооружение!!!
Девочки, а вы глобально какие то свои традиции семейные, философии, принципы и т.п. продумываете???
В семье у моего мужа была традиция. В субботу в 3 часа дня - вся семья собиралась на обед, и где бы они не были с сестрой (будучи уже и лет по 17-18) где бы не гуляли, но к этому времени ехали обязательно домой.
Мне такие семейные обеды тоже нравятся, и это время необходимо, на мой взгляд... такой момент единства - возможность обсудить что-то, пообщаться, покушать вместе. Только у нас такой образ жизни.... что мы то тут, то там, и в выходные в определенное время.... короче, график плавающий... пока... может, потом все поменяется... Я хочу такую традицию.


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...это в фирменном магазине скороход... при фабрике... на московских воротах... там вообще много всякой прикольной обуви детской...
...это 20 р-р...
Арин, скажи, плиз, а где он там? а ты видела, может, там есть маленькие ботинки типа 18 размер, ну или 19 на крайняк.... женские??
сегодня была в Московском, одни ботинки только 19 го размера. на мальчука - супер.
Бамбини фирма. А на ЛВ закупка этой бамбини то ли есть то ли была.
И котофеи и т.п. тоже в закупках есть. Кто ни будь покупал в закупке???
Старый 05-04-2009, 01:06     #12864
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


за окном снег уже час валит....
Старый 05-04-2009, 01:16     #12865
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
?????.... пяточки 36 размера... я думаю еще не скоро будем целовать...

шапка у нас была, мы прикупили навырост давно, одну такую же уже относили.
ДЕВУШКИ!!! МНЕ НИКТО ТАК ПРО ШАПКУ И НЕ НАПИСАЛ
Я ЛОХ В ШАПКАХ!!!
46 РАЗМЕР - ЭТО НА 46 СМ ГОЛОВЫ???? ИЛИ НЕТ?? или там +сантиметры какие-то???
Купила Керри 46 размер, у нас голова 41,5..... блин, сидит плотно и по-моему еще и давит...
Ань, я всегда считала что размер шапки = размер головы
покупала размер 46 - он нам великоват, так как голова оказалась 4 3 или 44.
может у финнов как то иначе..

а вообще естьтакя проблема - шапка вроде по размеру, а внутренние швы впечатываются в голову. приходится покупать свободнее.. тогда уши не плотно закрыты.. ((( а шапу без швово тоже проблематично найти..
Старый 05-04-2009, 01:32     #12866
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение


Арин, скажи, плиз, а где он там? а ты видела, может, там есть маленькие ботинки типа 18 размер, ну или 19 на крайняк.... женские??
сегодня была в Московском, одни ботинки только 19 го размера. на мальчука - супер.
Бамбини фирма. А на ЛВ закупка этой бамбини то ли есть то ли была.
И котофеи и т.п. тоже в закупках есть. Кто ни будь покупал в закупке???
...там обувь от 17 размера и для девочек много... всякие боитночки, сандалики...
...и цены очень гуманные а качеством поразился даже мой муж который очень привиредлив...
...магазин находится на ул. Заставская 33... это первый поворот после Московских ворот если едешь из центра... его не трудно найти...
Старый 05-04-2009, 01:36     #12867
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
?????.... пяточки 36 размера... я думаю еще не скоро будем целовать...

шапка у нас была, мы прикупили навырост давно, одну такую же уже относили.
ДЕВУШКИ!!! МНЕ НИКТО ТАК ПРО ШАПКУ И НЕ НАПИСАЛ
Я ЛОХ В ШАПКАХ!!!
46 РАЗМЕР - ЭТО НА 46 СМ ГОЛОВЫ???? ИЛИ НЕТ?? или там +сантиметры какие-то???
Купила Керри 46 размер, у нас голова 41,5..... блин, сидит плотно и по-моему еще и давит...
Вот у моей Насти 36 размер ножки ( как у меня ) а когда то совем совсем недавно была ножка 10 см а сейчас просто копытца костлявые .
У нас шапка Керри 48 размера , великовато чуток . Я правда не знаю сколько у нас сейчас голова .
Старый 05-04-2009, 01:55     #12868
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Ань, я всегда считала что размер шапки = размер головы
покупала размер 46 - он нам великоват, так как голова оказалась 4 3 или 44.
может у финнов как то иначе..

а вообще естьтакя проблема - шапка вроде по размеру, а внутренние швы впечатываются в голову. приходится покупать свободнее.. тогда уши не плотно закрыты.. ((( а шапу без швово тоже проблематично найти..
вот именно... там именно шов впечатывается..
Но мне станно так, у нас гголова маленькая очень, она в папу, вытянутая и узкая... и нам все шапки велики. Подшлемник у нас на 3-6 мес. а она в нем если голову повернет, то уши на улице гуляют...
Ладно, я шапо постирала, порастягивала...
завтра уже одену на день, и посмотрю как оно будет.
И если будет давить... придеться сдавать, а так не хотелось бы... мне она так нравится
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...там обувь от 17 размера и для девочек много... всякие боитночки, сандалики...
...и цены очень гуманные а качеством поразился даже мой муж который очень привиредлив...
...магазин находится на ул. Заставская 33... это первый поворот после Московских ворот если едешь из центра... его не трудно найти...
Спасибо большое!!!!
Завтра заедем тогда!!!!
А качество, впринципе, меня тоже приятно удивило, скороходовское и Таши Орто... как то так, у нас ботинки домашние, на первый шаг. Просто у нас как обычно... модельный ряд.. я как посмотрю на девочек ... ну такое наляпают... кругом цветы на жутко розовом. Ботинки, домашние я купила мальчиковые, но мне такой синий цвет очень понравился.
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Вот у моей Насти 36 размер ножки ( как у меня ) а когда то совем совсем недавно была ножка 10 см а сейчас просто копытца костлявые .
У нас шапка Керри 48 размера , великовато чуток . Я правда не знаю сколько у нас сейчас голова .
вот интересно... а сколько у вас голова??? а какая была на месячном патронаже??? в 9 месяцев? записано??
Старый 05-04-2009, 02:13     #12869
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение


вот интересно... а сколько у вас голова??? а какая была на месячном патронаже??? в 9 месяцев? записано??
Ань мы в поликлинике не были 3 мес )) Я завтра измерю его голову))
Старый 05-04-2009, 07:43     #12870
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


девочки..позвонили сегодня ночью..я сразу знала , что скажут..у муж отец умер..исижу -реву..его решила не будить..теперь вот все оттягиваю момент..как сказать то ...и выспаться ему надо- ехать придется, скорее всего на машине...надеюсь, его мама не обидится на меня за это...
самое горькое, что презда Маши он так и не дождался..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.