๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:30
ответ для Shasha на сообщение "Акушерский?!?!?!?!??!?!..."
    #6
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Оля, с мужем сочувствую. Нериятно. Но я уверенна, что он у тебя такой молодец и без работы не останется.
Что вы надумали болеть?
Поправляйтесь скорее. Приезжайте в гости или приглашайте к себе.


Аня пишет СМСки, что Барик тоже болеет, то 39, то 38 у него.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Неприятно в отпуске болеть.



Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааааааа
Нас взяли в сааадиииииииик !!!!!!!!!!!

Позвонила днем заведующая и поинтересовалась, хотим ли мы все еще к ним или уже нет ...
Ну, конечно, хотим! Хотим, хотим, хотим! Как же я рааааадаааааа!!!



Супер! Рада, что ты решила поступать! Удачи, удачи и еще раз удачи!

Викуля, ты случайно не знаешь, где можно научиться системным расстановкам по Хеллингеру?
Чтобы самой проводить!
Тут недавно немцы приезжали (они ж основные учителя), но я не смогла пойти ...
И все равно там был краткий курс ...
Аня, спасибо.
Хелингер приезжает периодически к нам, и проводит сам обучение. Происходит все с переводчиком. Кто был - в полном восторге. Больше я тебе не скажу, т.к. Хелингер отпочковался от классической психодраммы, а я люблю ее.
Позвони на фак-т, в отдел курсов и семинаров, там тебе должны подсказать.


Поздравляю вас с устройством в сад!

Я смотрю что многие устроились, а мы что-то сидим. Пока нас не берут. Нужно другой искать, или не искать. Я вся в сомнениях, вот и сижу.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
С бычком. Он Янчика так нежно обнюхивал


Выгуливаем козленка


С грустным осликом. Ослик все время ел, еле отвлекли его, чтобы пообщаться

Оля, какие вы молодцы, что сходили!
Я вот тоже собираюсь уже месяц Аришу в Зоо отвезти.
Потеплее уж теперь станет и сходим.


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Вика, есть еще детские руки. Ты можешь дать гарантию, что ребенок, соской которого перекусила Снежка, не трогал сначала что-то на полу, а потом саму соску?
Если нет, то и верить в то, что оральным путем не возможно заразиться, тоже не стоит.
Тем более, в списке стоит ПОСУДА.
И все ж пол - первичен. Во рту цисты не живут.

Я подозреваю, что тот ребенок - Ариадна.
На НГ Ариша схватила бутылку Снежанны и стала из нее пить.


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Акушерский?!?!?!?!??!?! маааааааамочки... у меня даже слов нет, я удивлена ооочень. А чем вызвано такое желание??
Но честно говоря, я тоже сама себя не узнаю.... Я проф логист со стажем хорошим все чаще и чаще обращаю свое внимание на детей ... недавно я себя представила логопедом
Ну серьезно, на какую площадку не придешь, на развивалках тоже - меня дети то за руку тянут от Гены, то играть зовут... Я даже сказку на развивалках, когда стала рассказывать Гене, сразу все заслушались... А ведь я даже была в инст-те педагогическом одной ногой.. посмотреть.. Но решила не идти по маминым стопам... Но , видимо, наследственность трудно спрятать.
Саша, ты просто не заметила, я давно муссирую тему медицины и давно все знают мое увлечение и пристрастие. И влюбленность в беременных и младенчиков.
Я сейчас тоже пишу диплом по беременным.

Если чувствуешь тягу, то не тормози - реализуй себя. Это я тебе как вечный в процессе обучения человек говорю. То, что я пыталась разными окольными путями обойти, отбросить от себя, все равно меня нагнало. Я одену таки белый халат!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.