скрепбукинг - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:51     #5401
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Очень симпатишно, только леди по-моему с "y" на конце.
и помоЩница
Старый 13-03-2009, 20:18
ответ для katrinnka на сообщение "и помоЩница:008:"
    #5402
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Очень симпатишно, только леди по-моему с "y" на конце.
Это я ужо вспомнила, когда приклеила, а отклеивать - дак с корнем, там клей мертвецкий
Чего же делать-то, правильно говорят - Поспешишь - людей насмешишь
Старый 13-03-2009, 20:49     #5403
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Безобразка, не так страшны штампы, как их малюют я тоже долго боялась, а оказалось - это вообще чуть ли не самое простое так что попробуй обязательно
Да я хотела сразу и их заказать... но побоялась что муж не оценит суммы на скрепбукинковские штучки ... решила на потом отложить ... успокоила себя тем, что надо хотя бы с чего-то начать...

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Про тэги - думаю, можно элементарно взять из интернета изображение тэга, который понравился, распечатать его, обвести на картон - вот и готов шаблон, вырезай его из приглянувшейся бумаги
И, правда же, элементарно ...

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Олин магазин ... не знаю, Любава магазин Оли Закуты имела ввиду или Оли Львовой
Добавила в избранное оба Правда, Оли Львовой ссылочка не хотела откываться ... но может это у меня инет глюканул ...


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
они куда-то все рассасываются сапожник без сапог
надо для себя любимой сделать.. и никому не отдавать!
Старый 13-03-2009, 21:02     #5404
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Да, наверное, я про ярлыковской формы спрашиваю ... я просто еще не во весь скрапбукиновский глоссарий вникла Спасибо А чтоб самой красиво сделать из простой бумажки это ж надо наверное всякие штампы, имбоссинги и т.д. ... до их освоения мне еще далеко... просто не хочется простой кусочек бумажки прикреплять... хочется красивый, как у вас Была бы очень благодарна краткому описанию самостоятельного их "изготовления" А "Олин" магазин... это какой?

Пошла изучать термины .... Девочки, а вы свои красивучие коробочки потом дарите или себе оставляете?
Я эмбоссинг еще тоже не пробовала - вот у девочек в клубе есть все для него, но я похоже не скоро доберусь

По поводу изготовления - в блоге Тима Хольца смотрели? Мне и описывать ничего не надо - он ТАКУЮ красоту делает и все видно - КАК

Я шкатулки все раздарила - даже жалко

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Олин магазин ... не знаю, Любава магазин Оли Закуты имела ввиду или Оли Львовой
И тот, и другой хорошие, ярлыки я покупала у Оли Закута
Оля, кстати, твоя фамилия склоняется?

Цитата:
Сообщение от k.alisto Посмотреть сообщение
Вы все работаете с бумагой, а может мне кто-нибудь посоветовать, как сделать матерчатую основу у альбома? Я так себе представляю: страницы из плотного картона, обшитые/обклеенные тканью, на кольцах-держателях.
Может, кто-то сам делал нечто подобное и может прислать ссылку/фото своих работ.
Я делала, еще поначалу, как скрапом увлеклась. Делала кустарно Взяла картон, на него, для мягкости положила махровую ткань (полотенце, если честно. хотела этот.. вылетело слово.. синтепон но не было) И обшила тканью, вручную.
Ушла искать фото, что получилось

Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
рассасываются
ага - вот у меня есть Танина шедевральная, фиолетовая
Старый 13-03-2009, 21:29     #5405
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Девочки, столько красоты и коробочки и открыточки. А я вот все альбомчик по-тихоньку делаю.
Фотка на свежеиспеченной страничке - просто суперское!!! Такое ощущение, что фоны все - ткань!


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Катя, да ты уже настоящим коробкотвОрцем стала, красииииииво!!!
Я мракоборец - борюсь со своей криворукостью и верю, что однажды количество перейдет в качество!

Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
ну и кто тут говорил, что не получается? очень даже
ну тут-то все просто - коробейка сама симпатишная была, ее только украсить слегка и всё


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня так застыдили, вернее я сама застыдилась, когда столько красоты увидела, все что-то творят, а я....короче принимайте, сделала 2 разворота за 2 часа, пока доча спала...
Оксан, такие нежные разворотики получились по-моему, оч здорово
Доча красотка

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Оля, кстати, твоя фамилия склоняется?
Обычно такие фамилии склоняются только в мужском роде, а в женском - нет, это общее правило (со времен участия в олимпиадах по русскому помню ), т.е. у Сергея Гармаша и у его жены Ирины Гармаш тогда получается, это я в запаре на работе Олину фамилию зазря просклоняла, сори
Старый 14-03-2009, 01:01     #5406
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Я эмбоссинг еще тоже не пробовала...
до меня доберись . можешь захватить и свои штампики и то, куда нужно красоту навести . ( у меня даже сиреневая пудра есть)
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
По поводу изготовления - в блоге Тима Хольца смотрели?
ага - вот у меня есть Танина шедевральная, фиолетовая
я две ночи на одном дыхании его сайт изучала - работа просто спорится! ну и конечно, удобно, когда все приблуды есть под рукой, да еще и в таком разнообразии
она сиреневая..
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Я мракоборец - борюсь со своей криворукостью и верю, что однажды количество перейдет в качество!
такое ощущение, что ты нас гипнотезируешь

Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
сделала 2 разворота за 2 часа, пока доча спала...
вот жеж можешь! (нужно максимально успевать за 2 часа детского сна )
хоть и приклеила, но скажу. я бы затонировала "банный день", может быть не целиком даже, а по теневой стороне. а может цветным карандашиком тихонечко "потрогать"? или чернилами, но на ватной палочке.
"I" аккуратно можно срезать, и приклеить то что нужно. в крайнем случае можно замаскировать оторванные кусочки, зачирикав их цветными карандашами по цвету рисунка (и никто не заметит!).
Старый 14-03-2009, 08:41     #5407
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Оксан, такие нежные разворотики получились по-моему, оч здорово
Доча красотка
Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
вот жеж можешь! (нужно максимально успевать за 2 часа детского сна )
хоть и приклеила, но скажу. я бы затонировала "банный день", может быть не целиком даже, а по теневой стороне. а может цветным карандашиком тихонечко "потрогать"? или чернилами, но на ватной палочке.
"I" аккуратно можно срезать, и приклеить то что нужно. в крайнем случае можно замаскировать оторванные кусочки, зачирикав их цветными карандашами по цвету рисунка (и никто не заметит!).
Спасибочки, но я таааааак вчера расстроилась, что даже желание спешить потеряла, так что видимо, буду работать в том же темпе, что и раньше...
Про буковки тож думала, но ничего не придумала, тк чернил подходящего цвета нет, ручкой как-то ярко будет выделяться, а вот карандаши....надо у дочи порыться, спасибо
а Y уже исправила, правда кусочек основы все равно оторвался, буду думать-малевать...
Старый 14-03-2009, 09:14     #5408
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Спасибочки, но я таааааак вчера расстроилась, что даже желание спешить потеряла, так что видимо, буду работать в том же темпе, что и раньше...
Про буковки тож думала, но ничего не придумала, тк чернил подходящего цвета нет, ручкой как-то ярко будет выделяться, а вот карандаши....надо у дочи порыться, спасибо
а Y уже исправила, правда кусочек основы все равно оторвался, буду думать-малевать...
Ну не расстраивайся, еще же можно попровить. А что если Y как бы с подложкой сделать или вообще все буквы переделать квадратиками или в кружочках?
Старый 14-03-2009, 09:16     #5409
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Фотка на свежеиспеченной страничке - просто суперское!!! Такое ощущение, что фоны все - ткань!
Спасибочки, а фоны я покупала на антифабрике.
Старый 14-03-2009, 10:28     #5410
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Я эмбоссинг еще тоже не пробовала - вот у девочек в клубе есть все для него, но я похоже не скоро доберусь

По поводу изготовления - в блоге Тима Хольца смотрели? Мне и описывать ничего не надо - он ТАКУЮ красоту делает и все видно - КАК

Я шкатулки все раздарила - даже жалко


И тот, и другой хорошие, ярлыки я покупала у Оли Закута
Оля, кстати, твоя фамилия склоняется?


Я делала, еще поначалу, как скрапом увлеклась. Делала кустарно Взяла картон, на него, для мягкости положила махровую ткань (полотенце, если честно. хотела этот.. вылетело слово.. синтепон но не было) И обшила тканью, вручную.
Ушла искать фото, что получилось

ага - вот у меня есть Танина шедевральная, фиолетовая
не,моя не склоняется все верно только в мужском роде склоняются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.