Бесплатные роды в 1 роддоме - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:01     #231
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


у меня было экстренное КС 5 января в 3-15 ночи. Сначала я лежала на 3 этаже в послеоперационной палате, а потом на 4 этаже в одиночной"камере". А вы где?
Старый 19-01-2009, 12:18
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #232
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


а я на 3 этаже в 3 палате...
Старый 19-01-2009, 15:09
ответ для olgavalner на сообщение "Бесплатные роды в 1 роддоме"
    #233
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


у меня было КС 9 января лежала на 3-м этаже сначала в 6-й затем в 5-й палате.
Старый 19-01-2009, 15:31     #234
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
А вы где живете, если не секрет? Я на Ветеранов, думаю, скорая отсюда точно на ВО не повезет... Есть вариант ближе к родам к родственникам перебраться в центр, но остается проблема мостов.
Девы ну какие мосты????? Зима, судоходный сезон закрыт. Не мучайтесь ерундой, если есть личный а/м, доедете без проблем. Никого не заворачивают, все нормально, единственно очень маленький роддом и если наплыв рожениц большой, не всегда есть места в палатах, но утром после выписки родвших, переведут в палату обязательно. Я рожала и первую дочу и вторую там, правда платно, но персонал действительно хороший. Отношение к деткам прекрасное, никакой разницы я не наблюдала между платниками и без. Удачи всем.
Старый 19-01-2009, 18:15     #235
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
у меня было КС 9 января лежала на 3-м этаже сначала в 6-й затем в 5-й палате.
а я вас в окно наблюдала. вы одна по-моему там лежали?
Старый 20-01-2009, 17:14     #236
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
а я вас в окно наблюдала. вы одна по-моему там лежали?
я с утра лежала одна, затем привезли еще одну "жертву" кесарева сечения )))).
Меня кесарили ночью.
Старый 20-01-2009, 17:44     #237
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, привет! Кто недавно из роддома первого, к вам вопрос: как дела с местами на ДО сейчас??? А то через две недельки туда ложиться.
Старый 20-01-2009, 19:56     #238
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девы ну какие мосты????? Зима, судоходный сезон закрыт. Не мучайтесь ерундой, если есть личный а/м, доедете без проблем. Никого не заворачивают, все нормально, единственно очень маленький роддом и если наплыв рожениц большой, не всегда есть места в палатах, но утром после выписки родвших, переведут в палату обязательно. Я рожала и первую дочу и вторую там, правда платно, но персонал действительно хороший. Отношение к деткам прекрасное, никакой разницы я не наблюдала между платниками и без. Удачи всем.
Спасибо, конечно, за участие, но я вообще-то не сейчас, а в мае рожать собираюсь, что, по-моему, заметно по линейке Это к теме мостов.
Старый 20-01-2009, 22:04     #239
счастье мой Тимка
Частый гость
 
Профиль счастье мой Тимка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ст.м. Приморская
Сообщения: 39
счастье мой Тимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто недавно из роддома первого, к вам вопрос: как дела с местами на ДО сейчас??? А то через две недельки туда ложиться.
Отвечу из личного опыта-у меня уже 40 недель было когда я 4дня назад пришла туда из жк с направлением на госпитализацию. Слава богу никаких настоящих серьезных причин для госпитализации не было, но моя врач в жк посоветовала подстраховаться (тем более я одна живу сейчас временно) и полежать на до, подождать родов.Меня там в приемном покое посмотрели, врач сказала что не может положить т к никаких серьезных причин нет. При мне к ней подошла другая врач и сказала что освободилось 4 места на до. Но та и не подумала даже меня положить, а предложила платную палату. я конечно отказалась, потому что бог знает сколько ждать, а тут еще и за деньги прозябать в роддоме(за 1500 сутки), так что ушла я с отказным.

Так что, места есть, совсем не забито, но видимо их берегут для более серьезных случаев. Я не сержусь, может действиетльно ктото придет в более худшем состоянии чем я. Дожилдаюсь участи своей дома
Старый 22-01-2009, 03:00     #240
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастье мой Тимка Посмотреть сообщение
Отвечу из личного опыта-у меня уже 40 недель было когда я 4дня назад пришла туда из жк с направлением на госпитализацию. Слава богу никаких настоящих серьезных причин для госпитализации не было, но моя врач в жк посоветовала подстраховаться (тем более я одна живу сейчас временно) и полежать на до, подождать родов.Меня там в приемном покое посмотрели, врач сказала что не может положить т к никаких серьезных причин нет. При мне к ней подошла другая врач и сказала что освободилось 4 места на до. Но та и не подумала даже меня положить, а предложила платную палату. я конечно отказалась, потому что бог знает сколько ждать, а тут еще и за деньги прозябать в роддоме(за 1500 сутки), так что ушла я с отказным.

Так что, места есть, совсем не забито, но видимо их берегут для более серьезных случаев. Я не сержусь, может действиетльно ктото придет в более худшем состоянии чем я. Дожилдаюсь участи своей дома
т.е. надежда есть, спасибо за инфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.