Война с соседями - что делать??? Помогите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:42     #21
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Как говорится, нет дыма без огня. Что им так сильно не понравилось этим соседям, что им не лень выслеживать ваши машины и когда вы гулять выходите? Одно дело, когда стучат по батареям, другое дело - нацеленно и постоянно ищут повод вам насолить.
Может, вы ремонт делали долго и им это не понравилось? Ну или я не знаю даже что еще? Сложно представить, как на пустом месте разгораются такие страсти.
У нас соседка рядом - женщина с неуравновешенной психикой. Когда мы делали ремонт силами знакомых (осетины), то она бегала за ними и свистела в свисток с угрозами, что вызовет бригаду ОМОН или еще кого-нибудь и т.д. и т.п. Тем не менее когда ремонт закончился и въехали мы, она сидит тихо-смирно, правда не здоровается.
Старый 11-03-2009, 16:16     #22
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
я бы переехала из такого дома.
+1

Я бы не стала рисковать,даже если сегодня милиция их застращает,где гарантия,что через год не полетят камни.
Старый 11-03-2009, 16:49     #23
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


Ремонт мы делали своими силами, стен не ломали, ну может 5 дырок с стене просверлили, от поклейки обоев да настила ламината шума нет. Да и живут эти люди в другом подъезде, любой наш шум до них не "долетит". Насчет переехать - конечно, я и сама понимаю, что это лучший вариант.
Но вот как-то в кармане у меня не завалялось лишних 5 миллионов, чтобы завтра же побежать и новую квартиру купить. А эту сейчас в кризис продать - дело не простое и не быстрое. Подумываю пока реальный вариант снимать, эту сдать, в общем, будем думать.
Старый 11-03-2009, 16:55     #24
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Ой, нет, зачем же съезжать, снимать и т.д.? Надо отстаивать свои права, а то так в любом месте на шею сядут и поедут. Вам не повезло с участковым, но тем не менее имеет смысл писать заявление в участок. А если это не возымеет действия, то обращаться еще выше.
Метод с амбалами тоже подходит Правда, насчет этого лучше бы муж поискал знакомых. В свое время уменя муж вместе с еще парочкой товарищей с работы припугнул одного нахала - до сих пор (а прошло уже много лет) он больше ни разу не появлялся в поле нашего зрения.
Старый 11-03-2009, 18:07     #25
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
Ремонт мы делали своими силами, стен не ломали, ну может 5 дырок с стене просверлили, от поклейки обоев да настила ламината шума нет. Да и живут эти люди в другом подъезде, любой наш шум до них не "долетит". Насчет переехать - конечно, я и сама понимаю, что это лучший вариант.
Но вот как-то в кармане у меня не завалялось лишних 5 миллионов, чтобы завтра же побежать и новую квартиру купить. А эту сейчас в кризис продать - дело не простое и не быстрое. Подумываю пока реальный вариант снимать, эту сдать, в общем, будем думать.
Хороший вариант.Гастрарбайтерам.Сдавать койко-место.Поставить 5-7 кроватей в каждой комнате.Двухъярусных.
Старый 11-03-2009, 18:09     #26
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Хороший вариант.Гастрарбайтерам.Сдавать койко-место.Поставить 5-7 кроватей в каждой комнате.Двухъярусных.
не поняла к чему это. что-то смешное обсуждаем?
Старый 12-03-2009, 12:23     #27
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Считаю, что обязательно нужно подать заявление в милицию по поводу камней и машин в совокупности. участковый должен будет прийти и поговорить в ними, как минимум. Заявление должны принять обязательно.
PS А кто Вам такие гадости делает? что за люди?
Старый 12-03-2009, 13:00     #28
TatianA
Элита
 
Профиль TatianA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 542
TatianA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
я бы переехала из такого дома.
+1
Старый 12-03-2009, 13:17     #29
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Хороший вариант.Гастрарбайтерам.Сдавать койко-место.Поставить 5-7 кроватей в каждой комнате.Двухъярусных.
Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
не поняла к чему это. что-то смешное обсуждаем?
Девушка, наверное, Вам рекомендует таким образом соседям насолить!!! А Вы обижаетесь!

Идите в прокуратуру!! Они должны будут навести в милиции шороху за то, что они не возбудили дело хотя бы относительно проткнутых колес.
А почему Вы каких-то конкретных людей подозреваете?? На каких основаниях?
А на счет "олигархов" - это смешно. С каких пор стали преследовать людей, живущих на чуть более высоком социальном уровне???? Здесь имеет место либо ОТКРОВЕННЫЙ НЕАДЕКВАТ (какой мало-мальски нормальный человек кинет в ребенка камнями?????????) либо вы кому-то очень сильно перешли дорогу...хотя это совершенно не оправдывает кидания в ребенка камнями.. мне кажется это совпадение... скорее всего это ублюдошная выходка тинэйджера..
Старый 12-03-2009, 14:01     #30
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


девочки, да людей, просто больных на всю голову, простот масса. возможно они просто-напросто дружат против вас. возможно до этого у них была другая жертва. чтот значит - очень долго делали ремонт???!!! вот делали ремонт в неположенное время - это уже другой разговор. нормальные люди из-за ремонта кидаться камнями в ребенка не будут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.