~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:27     #5921
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Все, больше сил нет. С 10 вечера укладывал ребенка папа. Сегодня сняли пленку с нового матраса. И папа решительно сказал что больше Сашу к нам не пустит. Она все это время (С 10 до 12) истерила. И в углу уже постояла не один раз. И все только спать "К маме". Причем я к ней, не устраивает!!! С боем, уснула только что, минут 5 назад. Мне ее так жалко. Лежит во сне всхлипывает. Но в своей кроватке.
подвиньте кровать к своей, снимите стенку переднюю - и все в ажуре. даже если она перевалиться к вам на кровать ночью - вы ее обратно-обратно
Мы с мелким так год целый спали - очень даже.
были ночи он вообще не переваливался.
если не может там заснуть - можно сначала у мамы, а потом ее туды в сонном состоянии
Старый 01-04-2009, 00:29     #5922
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
на самом деле это, как и во всем, искусствнный ажиатаж. Слышала, что многие, вот стаким трудом в нее попав. через год обучения оттуда уходят
У нас в школе 5 детей (из тех, кого я знаю) перешли из этой школы. А еще есть пара человек, которые уже успели сменить 3 школы, включая 606 и 5....(не помню номер)
Старый 01-04-2009, 00:30     #5923
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Жуть!!! А почему папа именно сегодня оказался таким решительным?
Все дело в волшебных пузырьках. Пленку с нового матрса снял. мы на пленке уже месяца 2 спим. Все боимся что ребенок написает. А комфорта никакого от этой пленки.
Так самое интересное что Саша пока истерила, описала свою кроватку. Что еще большую увереность папе придало.
Старый 01-04-2009, 00:32     #5924
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Все дело в волшебных пузырьках. Пленку с нового матрса снял. мы на пленке уже месяца 2 спим. Все боимся что ребенок написает. А комфорта никакого от этой пленки.
Так самое интересное что Саша пока истерила, описала свою кроватку. Что еще большую увереность папе придало.
понятно...
Старый 01-04-2009, 00:33     #5925
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
подвиньте кровать к своей, снимите стенку переднюю - и все в ажуре. даже если она перевалиться к вам на кровать ночью - вы ее обратно-обратно
Мы с мелким так год целый спали - очень даже.
были ночи он вообще не переваливался.
если не может там заснуть - можно сначала у мамы, а потом ее туды в сонном состоянии
Мы уже давно так спим. Ребенок слишком принципиальный. В том то и дело что она хочет со мной спать. Но не где то, а на моей кровате, подушке, под моим одеялом. Я уже ей и подушку свою отдавала и одеяло предлагала. И сама к ней ложилась . Нет и все! Вот она такая принципиальная, в свои то 2 года. И папа со своим матрасом. А я 2 час сама не своя. Уже давно бы к себе положила. Нервы дороже. Но против папы не попрешь. Да и не хочу с ним при ребенке спорить.
Старый 01-04-2009, 00:35
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5926
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Надеюсь пару таких вечеров и дочка смириться . Я ей предложила новую кроватку. Так она сразу истерить перестала, заулыбалась. Говорит "БОЛЬШУЮ, ВОТ ТАКУЮ "
Старый 01-04-2009, 00:35
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5927
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Ужас, девочки, почитала вас и мне дурно... Приятные перепективы Сидеть над кроваткой, и проверять дышит-не дышит А потом Костика в школу записывать
Старый 01-04-2009, 00:37     #5928
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
вы в 408 или 530?
В 530
Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Все, больше сил нет. С 10 вечера укладывал ребенка папа. Сегодня сняли пленку с нового матраса. И папа решительно сказал что больше Сашу к нам не пустит. Она все это время (С 10 до 12) истерила. И в углу уже постояла не один раз. И все только спать "К маме". Причем я к ней, не устраивает!!! С боем, уснула только что, минут 5 назад. Мне ее так жалко. Лежит во сне всхлипывает. Но в своей кроватке.
Ну какая радость, что в своей кроватке? Зачем вы доверяете чужим педагогическим принципам, а не своему материнскому сердцу? Жалко же вам дочь, жалко, так перестаньте ее и себя мучить.
Дети - разные, и кто-то легко засыпает и без мамы, а кому-то засыпать в одиночку - страшно и плохо. До скольки лет вы оба с мужем прибегали к родителям в кровать, хотя бы иногда?

Если дочь поспит с вами лишний год - что страшного случится? У нас Маша стала спать одна только в 3 года, засыпать одна - только в 5 лет, читать сама перед сном и засыпать - в 6 лет, и все равно каждое утро она просыпается в нашей постели (иногда приходит к нас в 2 ночи, иногда - в 6 утра). Сейчас мы ремонтируем ее комнату (с конца января), так она все это время спит у нас. Закончим ремонт - переберется опять к себе. Будет бегать - значит, ей это нужно, когда-нибудь перестанет.
Я не вижу проблемы, откровенно говоря. Нет, вру - есть одна: если родительская кровать Уже 160 см, тогда - да, неудобно, надо покупать широкую постель
Старый 01-04-2009, 00:39     #5929
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
У нас в школе 5 детей (из тех, кого я знаю) перешли из этой школы. А еще есть пара человек, которые уже успели сменить 3 школы, включая 606 и 5....(не помню номер)
Чего, в 606-й совсем беда? Почему уходят-то? Я кроме 606-й для нас пока вариантов других не вижу..
Старый 01-04-2009, 00:40     #5930
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Надеюсь пару таких вечеров и дочка смириться . Я ей предложила новую кроватку. Так она сразу истерить перестала, заулыбалась. Говорит "БОЛЬШУЮ, ВОТ ТАКУЮ "
хороший выход -мелкий так и был переселен к старшему - купили им 2-х ярусную.
но я это сделала только в 3 года.
да у нас весь матрас никакой. мы его как написает - переворачивали на другу сторону и спали спокойно до след. случая.
но мой деть не особо этим по ночам грешил.
а сейчас спим и ждем - когда будем делать ремонт - все повыкидаю и матрас в первую очередь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.