А давайте еще про БЮДЖЕТНЫЕ кухни поговорим? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:51     #71
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Очень даже нормально!
я взяла 2,13м.= 20т.р.
Старый 12-02-2009, 16:25     #72
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
Наша кухня:
Плита газовая - 19 тр
вятяжка - 7.5 тр
Холодильник - 30 тр
мебель - 22 тр (Мебель Сити 1 "Акми" на 1 этаже)
сборка, доставка еще 5 тр

еще добавится стеновая панель, обои свежие
Симпатично, и в духовке что-то вкусное
Старый 12-02-2009, 18:12     #73
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Мне делал мой папа. У него мебельное производство на Лесной. Вообще-то анимается медицинской мебелью, все просто, из ДСП и МДФ без наворотов и недорого.) Наша ужасная, кривая по планировке, кухня стоит примерно 50-60т.р.(это я его попросила для этого топика подсчитать) Но у нас в узкую нишу прямо на месте все подрезали, шкафчики верхние практически вбивали, т.к. узко, а стены кривые. Все полочки выкатные. Еще есть столешница полного выдвижения и короб для газовой трубы. Да, еще Трубы вентиляции у нас внутри шкафчиков, то же мастера попыхтели все это вырезать на месте)) Вот еще топ, где я фотки вывешивала http://2006-2009.littleone.ru/showth...81705&page=336 Нашим знакомым в хрущевскую кухню (пару лет назад) он делал за 17т.р. (вроде туда входила доставка и сборка)
Изображения
  
Старый 29-03-2009, 13:39     #74
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


Вот наша кухня. Площадь у нас 5,8 метров. Стена с кухней 2,5 метра. Сама мебель обошлась в 8,5 тыс. рублей ( без шкафчика над вытяжкой и полок, их мы делали сами). Но очень много пришлось доделывать. В целом вместе с панелью, мойкой, новыми ручками, рейлингами получилось, наверное, тысяч 18, а может и побольше.
На фото, правда, все получилось с искажениями, пришлось склеивать из нескольких фоток, на самом деле шкафчики, конечно, ровные .

Старый 29-03-2009, 15:12     #75
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrey245 Посмотреть сообщение
А бюджетные кухни сегодня - это сколько?

К примеру, прямаю кухня длиной 4 м за 35-40т.р. это нормально?
или 2 метровая за 20т.р.?
Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
Очень даже нормально!
я взяла 2,13м.= 20т.р.
делитесь явки, пароли..
а то 2м(полностью) +1,4(только верх шкафы) мне насчитали в 73т.р.... без техники...
Старый 29-03-2009, 15:31     #76
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


ооо, только сегодня хотела создать такую тему, а она, оказывается, уже есть
моя кухня на данный момент собирается моим мужем, надеюсь к вечеру завтрашнего дня смогу здесь её продемонстрировать
Старый 29-03-2009, 17:03     #77
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саксаульная сойка Посмотреть сообщение
Вот наша кухня. Площадь у нас 5,8 метров. Стена с кухней 2,5 метра. Сама мебель обошлась в 8,5 тыс. рублей ( без шкафчика над вытяжкой и полок, их мы делали сами). Но очень много пришлось доделывать. В целом вместе с панелью, мойкой, новыми ручками, рейлингами получилось, наверное, тысяч 18, а может и побольше.
На фото, правда, все получилось с искажениями, пришлось склеивать из нескольких фоток, на самом деле шкафчики, конечно, ровные .
Очень симпатичная. Где покупали?
Старый 29-03-2009, 17:23     #78
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


В К-Рауте. Это фирма Вимис. Но пришлось столько переделывать, просто ужас. То есть сама столешница была глубиной нормальная - 60 см, а столы глубиной 40 примерно, то есть 20 см просто бы не использовались. Я такого подвоха не ожидала, поэтому в магазине не обратила внимания вообще. Как до такой экономии их дизайнеры-конструкторы могли додуматься - не понимаю . В общем я напилила ДСП в ОБИ и все это доделала до нужной глубины. Все равно я собиралась это проделать со столом, который упирается в нишу.
Еще внутри вделали корзинки выдвижные для кастрюль, полки дополнительные. Столешница здесь тоже не сплошная, а со стыком (поскольку не на заказ мебель, а из готовых элементов), плюс мы ее продлили в нишу.
Ну и ручки там были страшные пластмассовые с золотом .
Короче это сплошное "Сделай сам".
Старый 29-03-2009, 17:30     #79
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


Еще хочу занавесочки какие-нибудь клетчатые на шкафчик над вытяжкой сшить, и абажур такой-же, чтобы совсем классика-кантри была. Муж сначала хотел более хай-течный стиль, но я представила, как будет на такой кухне смотреться наша страшная плита (новую пока не потянем). К тому же, зная себя, ну не буду я фасады каждый день тряпочкой полировать и вылизывать (не фанат я порядка, что впрочем и видно по фото ). Сейчас мужу тоже нравится.
Старый 29-03-2009, 17:35     #80
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Саксаульная сойка, не очень поняла, что вы со шкафчиками делали. Снимали заднюю стенку и продлевали боковые что ли?.. А почему не захотели просто обрезать столешницу до нужной ширины?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.