АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:48     #5141
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
ну открывает ротик и получается звук глухой
мы так же рыбку показываем
Старый 20-02-2009, 23:53     #5142
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Сегодня Левик никак не хотел меня отпускать.Мама поставила его ,рыдающего на подоконник.Я ушла и еще крикнула,что дверь открыта.Чем все закончилось...Мама,спустя какое-то время,обнаружила,что ребенка в квартире нет.Машина его стоит у двери.А сам виновник торжества,стоит в футболочке и соской в зубах между этажей.Не испугался...
Замерз ужасно.Мама конечно испугалась....Сделала ему массаж на разогрев,в следствие чего человек уснул в 11 утра...Накапала в нос гриппферона и еще отполировала это уткой....Как вам?
ничего себе Лев, вот что значит мама не уходи, а если уходишь не говори про дверь
Старый 21-02-2009, 00:03     #5143
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Сегодня Левик никак не хотел меня отпускать.Мама поставила его ,рыдающего на подоконник.Я ушла и еще крикнула,что дверь открыта.Чем все закончилось...Мама,спустя какое-то время,обнаружила,что ребенка в квартире нет.Машина его стоит у двери.А сам виновник торжества,стоит в футболочке и соской в зубах между этажей.Не испугался...
Замерз ужасно.Мама конечно испугалась....Сделала ему массаж на разогрев,в следствие чего человек уснул в 11 утра...Накапала в нос гриппферона и еще отполировала это уткой....Как вам?
,грустно все это...как он по тебе скучает

Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
художник
вот и мы недавно рисовали, а на последок дала паралоновые кораблики, акулы и тыпы
смотрю все такие рьяные художники у нас в топе....молодцы

Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
а что же все таки обозначает "кадей"
,да фиг знает что это...причем показывает на нос и произносит "кадей".наверное "что это?"подразумеватеся
Старый 21-02-2009, 01:16     #5144
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
классно как
уже карту изучаете?
у Юльки была, вкоридоре висела. всех перло, когда полуторагодовалый ребенок сидел там на горшке и всем гордо показывал, где Африка
изучаем, но только карта детская, на ней половины стран нет
Лена находит тюленей, верблюдов всех, рыбок показывает, кораблики...страны конечно не знает

Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
.умница Ленусик,а голову мама рисовала с волосами...Юль.ты в икее покупала???сколько стоит,если не секрет
столик щаз распродажный, 299, но он и без распродажи недорогой 499 вроде
табуретка 299, все остальное по мелочи

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
все он умеет в этом возрасте, мы с года каждый вечер все игрушки и прочую лабуду перед сном складываем, он всегда помогает...

наверное и правда, испытывает. Еще полюбил сбрасывать все со стола, когда истерит... а еще перевозбуждается, вечером реально просто бесится... скорее бы тепло, чтобы мог набегаться вволю.

Ну, я вроде валерианочки приняла, полегче стало.
Дин, у нас тоже самое. Когда рисование надо было сворачивать краски полетели в маму

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Юль, Лена такая сосредоточенная художница. А мы за мольбертом рисуем. Стол у нас для мозаики, пазлов, кубиков и, теперь, аппликаций ))) Но стол - это сила.
Мольберт стоит, но ей видимо не удобно что ли. Я пробовала с ней пальцами рисовать на мольберте, энтузиазма было немного. За столиком понравилось больше и кисточкой тоже. Наверное нужно эксперименитровать...

Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
,грустно все это...как он по тебе скучает

смотрю все такие рьяные художники у нас в топе....молодцы

,да фиг знает что это...причем показывает на нос и произносит "кадей".наверное "что это?"подразумеватеся
Старый 21-02-2009, 01:17     #5145
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Тома, ужас какой, а как же он дверь открыл? Она совсем не фиксируется?
Старый 21-02-2009, 01:20     #5146
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Спокойной всем ночи!
Старый 21-02-2009, 01:35     #5147
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Сегодня Левик никак не хотел меня отпускать.Мама поставила его ,рыдающего на подоконник.Я ушла и еще крикнула,что дверь открыта.Чем все закончилось...Мама,спустя какое-то время,обнаружила,что ребенка в квартире нет.Машина его стоит у двери.А сам виновник торжества,стоит в футболочке и соской в зубах между этажей.Не испугался...
Замерз ужасно.Мама конечно испугалась....Сделала ему массаж на разогрев,в следствие чего человек уснул в 11 утра...Накапала в нос гриппферона и еще отполировала это уткой....Как вам?
мамочки....
@@@@@@@@@@@чтоб не заболел и повнимательнее..они ща такие..глаз да глаз...
Старый 21-02-2009, 01:48     #5148
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


ой а можно я похвастаюсь...седня купили плазмочку 42" самсунг по смешной цене.....телик супер-громадный..
Старый 21-02-2009, 08:46     #5149
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
спасибо, щас качну
я тоже скачала, осталось посмотреть так закрутили
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
смотрю "дьявол носит прада"...так нра этот фильм...
О, обожаю, а Мерил Стрип
Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
А меня муж отпустил на встречу однокурсников в следующую пятницу
как же я рада

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Сегодня Левик никак не хотел меня отпускать.Мама поставила его ,рыдающего на подоконник.Я ушла и еще крикнула,что дверь открыта.Чем все закончилось...Мама,спустя какое-то время,обнаружила,что ребенка в квартире нет.Машина его стоит у двери.А сам виновник торжества,стоит в футболочке и соской в зубах между этажей.Не испугался...
Замерз ужасно.Мама конечно испугалась....Сделала ему массаж на разогрев,в следствие чего человек уснул в 11 утра...Накапала в нос гриппферона и еще отполировала это уткой....Как вам?
, чтоб не заболел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
ой а можно я похвастаюсь...седня купили плазмочку 42" самсунг по смешной цене.....телик супер-громадный..
Старый 21-02-2009, 08:49     #5150
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


я работать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.