ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:07     #18871
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
непонятно, из-за чего там ругаться....как решат товарищи-кормильцы, так и будет
Плюс адЫн.
Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Тут увидела у папы на фотосайте замечательную фотку какого-то фотографа...не смогла не притащить сюда
Красавцы какие! Сама нежность
Старый 18-03-2009, 10:12
ответ для Голди на сообщение "Всем..."
    #18872
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

В Африке сафари проводит Марк, очень хорошо и спокойно рассказывает!!!
Привет!
Ух, ты какие кадры классные!
А причка с розовыми крылышками на нашего снегиря похожа!
И бегемот замаскировался прикольно, а потом раз и тушка из воды прыг скок
Старый 18-03-2009, 10:20     #18873
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!
Ух, ты какие кадры классные!
А причка с розовыми крылышками на нашего снегиря похожа!
И бегемот замаскировался прикольно, а потом раз и тушка из воды прыг скок
Приветик!!!

Бегемотский прыг-скок - это круто!!! Вся вода из лунки уйдёт !!!
А у нас снег валит и валит!!!
Старый 18-03-2009, 10:21
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18874
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


птичка, вторая сверху, оказалась Red-backed Shrike или по-нашему, Сорокопут-жулан, или Жулан обнакновенный, или Lanius collurio, или Pikkulepinkäinen ..прилетно-улетная птичка европейская....а я думала сначала, что воробей))))))))))))

вот тут http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/123.php можно даже песенку его послушать

вот что пишутЬ про него (чувствительным особам ЭТО читать НЕ НАДО ): "Небольшая птица, но страшный хищник: «Питается крупными насекомыми, мелкими зверьками, птицами, лягушками и ящерицами, которых высматривает с присады — вершины куста, проводов или сухой ветки. Часто запасает корм, накалывая добычу на шип колючего куста или острый сучок....Постукав жука иди личинку кузнечика клювом о ветку и оглушив, он раздавливает, ее и глотает. Если жертва слишком велика, то он съедает ее по частям. Перехватив добычу в лапу, как в кулачок, и опершись голой пяткой на ветку, сорокопут отрывает клювом большие куски и глотает их, часто давясь и широко раскрывая клюв. Иногда он так заглатывает целую большую стрекозу, у которой отрывает и съедает отдельно лишь голову, а концы крыльев еще некоторое время торчат из углов клюва наружу. Так как добыча поедается почти целиком, то сорокопуты, как и хищники (например совы), выбрасывают через рот так называемую погадку, состоящую из хитиновых частей насекомых или мелких косточек.
Прожорливость жулана очень велика. Только что расправившись с одним большим насекомым, он уже высматривает по сторонам новую добычу."
Старый 18-03-2009, 10:22
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18875
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


У меня, Эстония не показывает, моБыть они отключили из-за ругни на форуме???
Старый 18-03-2009, 10:26     #18876
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
птичка, вторая сверху, оказалась Red-backed Shrike или по-нашему, Сорокопут-жулан, или Жулан обнакновенный, или Lanius collurio, или Pikkulepinkäinen....а я думала сначала, что воробей))))))))))))

вот тут http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/123.php можно даже песенку его послушать

вот что пишутЬ про него (чувствительным особам ЭТО читать НЕ НАДО): "Небольшая птица, но страшный хищник: «Питается крупными насекомыми, мелкими зверьками, птицами, лягушками и ящерицами, которых высматривает с присады — вершины куста, проводов или сухой ветки. Часто запасает корм, накалывая добычу на шип колючего куста или острый сучок....Постукав жука иди личинку кузнечика клювом о ветку и оглушив, он раздавливает, ее и глотает. Если жертва слишком велика, то он съедает ее по частям. Перехватив добычу в лапу, как в кулачок, и опершись голой пяткой на ветку, сорокопут отрывает клювом большие куски и глотает их, часто давясь и широко раскрывая клюв. Иногда он так заглатывает целую большую стрекозу, у которой отрывает и съедает отдельно лишь голову, а концы крыльев еще некоторое время торчат из углов клюва наружу. Так как добыча поедается почти целиком, то сорокопуты, как и хищники (например совы), выбрасывают через рот так называемую погадку, состоящую из хитиновых частей насекомых или мелких косточек.
Прожорливость жулана очень велика. Только что расправившись с одним большим насекомым, он уже высматривает по сторонам новую добычу."
Хорооооший сорокопут!!!!
А с первого взгляда - добряга симпатиШный!!!
Старый 18-03-2009, 10:31     #18877
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
птичка, вторая сверху, оказалась Red-backed Shrike или по-нашему, Сорокопут-жулан, или Жулан обнакновенный, или Lanius collurio, или Pikkulepinkäinen ....а я думала сначала, что воробей))))))))))))

вот тут http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/123.php можно даже песенку его послушать

вот что пишутЬ про него (чувствительным особам ЭТО читать НЕ НАДО ): "Небольшая птица, но страшный хищник: «Питается крупными насекомыми, мелкими зверьками, птицами, лягушками и ящерицами, которых высматривает с присады — вершины куста, проводов или сухой ветки. Часто запасает корм, накалывая добычу на шип колючего куста или острый сучок....Постукав жука иди личинку кузнечика клювом о ветку и оглушив, он раздавливает, ее и глотает. Если жертва слишком велика, то он съедает ее по частям. Перехватив добычу в лапу, как в кулачок, и опершись голой пяткой на ветку, сорокопут отрывает клювом большие куски и глотает их, часто давясь и широко раскрывая клюв. Иногда он так заглатывает целую большую стрекозу, у которой отрывает и съедает отдельно лишь голову, а концы крыльев еще некоторое время торчат из углов клюва наружу. Так как добыча поедается почти целиком, то сорокопуты, как и хищники (например совы), выбрасывают через рот так называемую погадку, состоящую из хитиновых частей насекомых или мелких косточек.
Прожорливость жулана очень велика. Только что расправившись с одним большим насекомым, он уже высматривает по сторонам новую добычу."
Это про какую птичку? Это вот это маленькая такая с красными крылышками-страшный хищник???(из поста Голди???)
Старый 18-03-2009, 10:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18878
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Я поняла, что птичка из моих фоток с сафари!!!

ОЙ !!! Зыбыла поделиться новостью!!!

У меня вчера - ДВА КОТЁНКА РОДИЛИСЬ (ну, не у меня, конеШно - у моей Тимоны)!!!
Теперь их называем Карулами, правда ещё не смотрели, кто они по полу
Старый 18-03-2009, 10:51     #18879
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Всем, привет!!! И хорошего дня!!!

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
http://www.radikal.ru/
А дальше загружаешь фотку со своего компа. Нажимаешь "загрузить".
Потом открывается другая страница.
С нее копируешь ссылку Превью - увеличение по клику. Тогда у тебя выскочит маленькая фотка, нажав на которую все получат большую.
Если скопируешь ссылку 2 Картинка в тексте то фотка здесь появится в полный размер.

Усё...
Спасибо, Манси! Сегодня вечером попробую.

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
птичка, вторая сверху, оказалась Red-backed Shrike или по-нашему, Сорокопут-жулан, или Жулан обнакновенный, или Lanius collurio, или Pikkulepinkäinen ..прилетно-улетная птичка европейская....а я думала сначала, что воробей))))))))))))

вот тут http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/123.php можно даже песенку его послушать

вот что пишутЬ про него (чувствительным особам ЭТО читать НЕ НАДО ): "Небольшая птица, но страшный хищник: «Питается крупными насекомыми, мелкими зверьками, птицами, лягушками и ящерицами, которых высматривает с присады — вершины куста, проводов или сухой ветки. Часто запасает корм, накалывая добычу на шип колючего куста или острый сучок....Постукав жука иди личинку кузнечика клювом о ветку и оглушив, он раздавливает, ее и глотает. Если жертва слишком велика, то он съедает ее по частям. Перехватив добычу в лапу, как в кулачок, и опершись голой пяткой на ветку, сорокопут отрывает клювом большие куски и глотает их, часто давясь и широко раскрывая клюв. Иногда он так заглатывает целую большую стрекозу, у которой отрывает и съедает отдельно лишь голову, а концы крыльев еще некоторое время торчат из углов клюва наружу. Так как добыча поедается почти целиком, то сорокопуты, как и хищники (например совы), выбрасывают через рот так называемую погадку, состоящую из хитиновых частей насекомых или мелких косточек.
Прожорливость жулана очень велика. Только что расправившись с одним большим насекомым, он уже высматривает по сторонам новую добычу."

ЫЫыыыы!!!! Птичка
КРОВОЖАДИНА!!!!
Старый 18-03-2009, 10:52     #18880
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Я поняла, что птичка из моих фоток с сафари!!!

ОЙ !!! Зыбыла поделиться новостью!!!

У меня вчера - ДВА КОТЁНКА РОДИЛИСЬ (ну, не у меня, конеШно - у моей Тимоны)!!!
Теперь их называем Карулами, правда ещё не смотрели, кто они по полу

Поздравляю!!!!
А кошатя у тебя какая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.