-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:07     #4161
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
всем пирвет!
а у нас пятница 13 продолжается
сегодня пытались рухнуть
дело было так: у нас у дивана соит журнальный стол, как раз вровень они получаются, я отошла на шаг достать из сумки Тёме одежду, он лежал по центру, потом так побежал-побежал резво, а тут вдруг диван кончился и он с маху бровью въехал в край стола
писку было минуты на 2, потом мама зацеловала, он еще немного пожаловался и успокоился
теперь у нас первый синяк
ой - йой! Танюшка, ты там в оба смотри! Заживайте синяк свой! Отличная штука - мазь Арники (гомеопатия), у нас сегодня синяка нет уже

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
ага...добавит...меня вон до сих пор нет в табличке
ага, я тоже жду еще и надеюсь...


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
через 20 минут это еще не родытак мне врачи говорили....а то, говорят, вы насчитаете, что и 24 часа рожали....считать надо когда схватки через 5 минут...
у меня после прокола пузыря схватки были чаще чем раз в минуту и длились по 1-2 минуты...но я и раскрылась полностью за 2 часа...
Старый 14-03-2009, 20:11     #4162
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у нас сегодня с дивана солдатиком ногами вперед - ринулись с мужем вдвоем, но она все равно головой стукнулась, но больше испугалась , но все равно холод приложили и траумелем помазала.А я вместе с ней плакала а я всего-то одевала ее и отошла за шапкой, как она лежа на спине вперед поползла не могу понять
да что ж это делается то а?!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 14-03-2009, 20:12     #4163
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
решила продать свое платье свадебное....только не знаю за сколько...стоило 25 тыш три года назад...сейчас оно дороже если шить....вот думаю какую цену поставить...10 много наверно, да?
Лесь, а как же передача в виде изъеденного молью остатка ткани внукам, правнукам и т.д.?
Старый 14-03-2009, 20:12     #4164
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
ой - йой! Танюшка, ты там в оба смотри! Заживайте синяк свой! Отличная штука - мазь Арники (гомеопатия), у нас сегодня синяка нет уже
спасибо, Натуль! я ей уже намазала, почти ничего и не видно
Старый 14-03-2009, 20:42     #4165
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Девочки подскажите, а если сутки не какали уже стоит простимулировать или дальше ждать прихода???

а по поводу Арники вот чо вычитала ...

Показания:
Растяжения, травмы, пиодермия, кожный зуд, укусы насекомых, солнечные ожоги (легкой выраженности); в качестве средства для массажа.

Побочные действия:
Аллергические реакции; при длительном применении - пузырчатый дерматит (на поврежденных участках кожи), варикозные язвы, экзема. Передозировка. Симптомы: пузырчатый дерматит (на неповрежденных участках кожи, некроз).

Способ применения и дозы:
Наружно, втирают в кожу пораженного участка несколько раз в сутки.

Описание препарата: не предназначено для назначения лечения без участия врача.
Старый 14-03-2009, 20:44     #4166
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если сутки не какали уже стоит простимулировать или дальше ждать прихода???
криминала не вижу, мы можем и 1,5 суток не какать, я ничего не делаю, потом сама кааааааааак выдаст)))
Старый 14-03-2009, 20:45     #4167
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а если сутки не какали уже стоит простимулировать или дальше ждать прихода???
я с 3х месяцев лишний раз не лезу...но сейчас т.к. ввели кашу может быть закрепление стула, поэтому я обычно ем чернослив, если не какает ставлю трубку..но пока ттт все нормально - ходит раз в сутки.
Старый 14-03-2009, 20:46     #4168
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
криминала не вижу, мы можем и 1,5 суток не какать, я ничего не делаю, потом сама кааааааааак выдаст)))
будем тогда ждать ... просто мы как часы дважды в день в 10:00 и в 20:00 !!! Выстрелы как из Петропавловской пушки, можно по часам сверять ...
Старый 14-03-2009, 20:47     #4169
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а по поводу Арники вот чо вычитала ...

Показания:
Растяжения, травмы, пиодермия, кожный зуд, укусы насекомых, солнечные ожоги (легкой выраженности); в качестве средства для массажа.

Побочные действия:
Аллергические реакции; при длительном применении - пузырчатый дерматит (на поврежденных участках кожи), варикозные язвы, экзема. Передозировка. Симптомы: пузырчатый дерматит (на неповрежденных участках кожи, некроз).

Способ применения и дозы:
Наружно, втирают в кожу пораженного участка несколько раз в сутки.

Описание препарата: не предназначено для назначения лечения без участия врача.
молодец. я тоже все читаю перед тем как намазать. но в данном случае это гомеопатия...а она тоже имеет противопоказания...речь идет о нанесении мази на гематому или синяк один раз...если будет хуже естественно мазать второй раз никто не будет.
у нас (ттт) ни какой реакции на нее не было (хотя мы аллергичны)...пользовалась 2 раза.
Старый 14-03-2009, 20:50     #4170
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


ну хорошо, раз вы алергичны тоже ... скажу мужу чтоб купил ... а то тут на пеленальнике, пока с ним боролась, чтоб труселя нацепить, умудрился тыковкой о деревяшку стукнуться ... не больно конечно, только ротик скобочкой сделали ... но ведь все же еще впереди!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.