LOST 5ый сезон! - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:58     #5901
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Когда люди плохо поступают и понимают, что плохо поступают, они извиняются. Не припомню, чтобы Соер хоть раз прошепнул Саиду "прости, я делаю это ради всех остальных".
А за что прости? Сойер предложил Саиду перейти на их сторону и стать членом Дхармы - тот отказался, потом предложил отпустить - тот отказался. Что он должен был еще сделать?
Саид САМ сделал свой выбор, Сойер не мог ничего изменить.
Старый 28-03-2009, 21:11     #5902
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
А за что прости? Сойер предложил Саиду перейти на их сторону и стать членом Дхармы - тот отказался, потом предложил отпустить - тот отказался. Что он должен был еще сделать?
Саид САМ сделал свой выбор, Сойер не мог ничего изменить.
Ну да, отвезти товарища к "нашему ты" это очень хороший поступок, а уже после предложить сбежать. Интересно, почему не до? Почему, когда утром он приходил к нему на разговор и отправил охранника погулять он этого не сделал? Я, кстати, думала, что он именно так и поступит.

Между прочим Саид "прозрел" во время принятия сыворотки, что его миссия убит Бена. Если бы Сойер дал сбежать ему утром, то этого бы не случилось.
Старый 28-03-2009, 21:51     #5903
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Ну да, отвезти товарища к "нашему ты" это очень хороший поступок, а уже после предложить сбежать. Интересно, почему не до? Почему, когда утром он приходил к нему на разговор и отправил охранника погулять он этого не сделал? Я, кстати, думала, что он именно так и поступит.

Между прочим Саид "прозрел" во время принятия сыворотки, что его миссия убит Бена. Если бы Сойер дал сбежать ему утром, то этого бы не случилось.
да все правильно делал Сойер
Он же там шишка....нужно хорошо подумать-прежде чем пытаться что-то изменить
И конечно, он дорожит своей репутацией.

Ну не знаю когда Саид прозрел..по мне, дык, он как только узнал. что мальчика зовут Бен...сразу же начал в голове что-то строить
Старый 28-03-2009, 21:58     #5904
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Когда люди плохо поступают и понимают, что плохо поступают, они извиняются. Не припомню, чтобы Соер хоть раз прошепнул Саиду "прости, я делаю это ради всех остальных".
я навреное соглашусь с вами...что не сказал и это плохо..

но они вообще там все странные никто не пытается поговорить между собой...объяснить что то предупредить, подсказать или как то хотя бы взглядом миганием дать понять что да..это ненормально, но потерпи друг! даже Джин..лупанул Саида...и даже не подмигнул! Но Джин тоже...непростой парень...тоже не в цветочном ларьке работал..
Старый 28-03-2009, 21:59     #5905
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Ну да, отвезти товарища к "нашему ты" это очень хороший поступок, а уже после предложить сбежать. Интересно, почему не до? Почему, когда утром он приходил к нему на разговор и отправил охранника погулять он этого не сделал? Я, кстати, думала, что он именно так и поступит.

Между прочим Саид "прозрел" во время принятия сыворотки, что его миссия убит Бена. Если бы Сойер дал сбежать ему утром, то этого бы не случилось.
ну если бы он это сделал тогда....то точно было бы понятно что Сойер каким то образом связан с Саидом...а именно этого они все пытаются избежать...чтобы никто не понял что они связаны
Старый 28-03-2009, 22:00
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5906
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Еще раз пересмотрела отрывок, где Сойер пришел утром к Саиду. "Я тут неплохо устроился" вот ключевая фраза, которая звучит в качестве отказа отпустить Саида. Хотя Саид в тот момент сам просил Соейра отпустить его. Ну, конечно, рисковать своей задницей Соейру не хотелось. И чем это кончилось?
Старый 28-03-2009, 22:02     #5907
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну если бы он это сделал тогда....то точно было бы понятно что Сойер каким то образом связан с Саидом...а именно этого они все пытаются избежать...чтобы никто не понял что они связаны
Думаю, что пара сильнейших ударов в челюсть и сломанный нос сняли бы с Ла Флера все подозрения.
Старый 28-03-2009, 22:04     #5908
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Думаю, что пара сильнейших ударов в челюсть и сломанный нос сняли бы с Ла Флера все подозрения.
ну собственно именно это он и предлагал...но вовремя как говорится, когда никто особо и не знал что Сойер туда пошел...чтобы по минимум подозрений на себя навлечь
Старый 28-03-2009, 22:20
ответ для Vjul на сообщение "ну собственно именно это он и..."
    #5909
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну собственно именно это он и предлагал...но вовремя как говорится, когда никто особо и не знал что Сойер туда пошел...чтобы по минимум подозрений на себя навлечь
Какая разница когда? Что так, что так - получилось бы, что Саид сбежал после того, как избил Соейра.
Старый 28-03-2009, 22:28     #5910
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Бен Локку вообще-то попал туда, где у него почки не было. Гораздо ниже груди
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.