Где недавно была распродажа прав?? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 19:08     #81
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
Ну не могу. Накипело. Мне кажется,или раньше такого беспредела на дорогах не было? Мужу недавно разбили машину всмятку. Какой-то идиот решил из крайнего правого налево развернуться.
сегодня один такой же передо мной на Энгельса решил развенуться, еле оттормозилась, благо скорость 50 км где то была
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А где же автор топика???? Хотелось бы ей вопрос задать!
Я вожу детей в машине и раз по 10-15 в день вот такие вот "...ды" создают аварийные ситуации на дороге!
Ребяты, я понимаю, многим пофик на свою жизнь, подумайте о других людях и об их детях! Каждая мать за своего ребенка готова грудью встать на защиту.
У меня для таких "Че ползешь еле-еле каза тупая!" (обычно они так орут) бита в машине лежит ..... Пару раз пользовалась уже!
ВАХ при этом пишите как этакая вся правильная
ИМХО ничем не лучше тем кого осуждаете
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
НАРОД! А ответьте мне .... как бы вы поступали на моем месте????
Я везу ребенка в машине .... какой-то "....дак" едет так себе (ну это ему кажется) где-то 120 км (по городу - в т.ч. на Шафировском) и практически создает аварийную ситуацию .... Резко по тискам ... ребенок в истерике от страха и маминого мата ... Этот " ...дак" вылетает из машины и ко мне (видно было что ругаться на мои обсигналивания и т.д. а может извиняться - мне уже по барабану было) .... ну и огрела я его битой!!!!
Не для того я свою дочку выносила и родила, чтобы какой-то урод на своей "типа крутой тачке" отправил её на тот свет или сделал инвалидом.
никак
уехала бы и все
причем в том числе и потому что люблю своего ребенка, хочу что бы он и его мама были живы и здоровы и поэтому не буду подвергать его подобному риску
так поступать - очень сильно рисковать нарваться на соответсвующий ответ, это раз, а во вторых в приницпе ниже моего воспитания
вот и все
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас тоже ребенок есть! Так вот мне моя дочка очень-очень дорога!!! и как я уже говорила - меня никто не остановит! А бита в машине - так это муж решил, что в качестве средства самозащиты .... тем более что не всегда я с ним езжу .... Бывает и одна!
нет слов.....и муж туда же
надеюсь против Вас Ваша агрессия не обернется
удачи
для меня лично такие разборки - полный бред и недостойное поведение
Старый 15-07-2008, 19:12     #82
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
сегодня один такой же передо мной на Энгельса решил развенуться, еле оттормозилась, благо скорость 50 км где то была
Я живу около Энгельса и каждое утро вожу (возила, т.к. сейчас каникулы) ребенка в садик! И там сплошь такое .....
А что касается биты .... если бы у меня огнестрельное оружие было в машине, то за хранение можно получить .... а тут бита ... В качестве самообороны оч.хороша!
Старый 15-07-2008, 19:13     #83
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Чем Вам бита поможет против человека, вооруженного короткостволом или владеющим боевыми искусствами?
Старый 15-07-2008, 19:14     #84
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Чем Вам бита поможет против человека, вооруженного короткостволом или владеющим боевыми искусствами?
я думаю, там бла-бла-бла сплошное
Старый 15-07-2008, 19:15     #85
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Чем Вам бита поможет против человека, вооруженного короткостволом или владеющим боевыми искусствами?
таких еще не встречала! Думаю что все впереди.
Старый 15-07-2008, 19:16     #86
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Согласен с тобой на 100% Но все равно занятно - как дама выкручиваться будет?
Старый 15-07-2008, 19:16     #87
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А что касается биты .... если бы у меня огнестрельное оружие было в машине, то за хранение можно получить .... а тут бита ... В качестве самообороны оч.хороша!
и что - это оправдание для вышеописанного Вами нападения (это это было именно так) на человека?!
Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
я думаю, там бла-бла-бла сплошное
склонна согласиться
Старый 15-07-2008, 19:17     #88
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
таких еще не встречала! Думаю что все впереди
Есть кому о детях позаботиться если что? А как думаете, приятно будет другим членам семьи за овощем остаток жизни ухаживать? Т-т-т.
Старый 15-07-2008, 19:21
ответ для Люда™ на сообщение "и что - это оправдание для..."
    #89
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
и что - это оправдание для вышеописанного Вами нападения (это это было именно так) на человека?!

склонна согласиться
Дама! А кто говорит о нападении то???? ВОТ реальный случай произошел когда еще муж был за рулем ......... обгоняет на 100-110 где-то ..... и перед носом резко тормозит ...... на светофоре муж выходит из машины и подходит к нему .... типа мужик ты чего??? (без рукоприкладства и т.д.) .... тот товарищ вылетает из машины и на него с кулаками - типа "пошел ты на .... как хочу так и езжу"
Хорошая ситуация? Он виноват, а еще и готов по башке другим надавать.
Старый 15-07-2008, 19:24     #90
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Дама! А кто говорит о нападении то???? ВОТ реальный случай произошел когда еще муж был за рулем ......... обгоняет на 100-110 где-то ..... и перед носом резко тормозит ...... на светофоре муж выходит из машины и подходит к нему .... типа мужик ты чего??? (без рукоприкладства и т.д.) .... тот товарищ вылетает из машины и на него с кулаками - типа "пошел ты на .... как хочу так и езжу"
Хорошая ситуация? Он виноват, а еще и готов по башке другим надавать.
ДАМА! с точки зрения закона это:

Цитата:
Этот " ...дак" вылетает из машины и ко мне (видно было что ругаться на мои обсигналивания и т.д. а может извиняться - мне уже по барабану было) .... ну и огрела я его битой!!!!
нападение! и причинение вреда здоровью либо побои - это уж зависит от повреждений, Вам повезло что тот в милицию не заявил

просто Вы сейчас пытатетесь преподнести все иначе или говорите о другом случае.....ну и что там дальше было..тот с кулаками а Вы\муж Ваш с битой?! не факт что потянет на самооборону





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.