Болвану, которому нужно руки-ноги выдернуть, посвящатся. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 23:56     #51
зокус
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
зокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
На этом участке я железно через выходные бываю Да, там есть гонщики, но кто мешает заранее уступить им дорогу? Некоторые даже аварийкой не забывают моргнуть - и Х5 моргали, и Каены, и Мерсы
Ну что вы Речь не о гонщиках, а о реально неадекватных людях. Хорошо. Конкретный свежий пример: "Ватрушку" знаете (так в Сестрорецке называется "пятачок" с кольцевым движением в том месте, где Приморское шоссе уходит направо к озеру Разлив). Ситуация: съезжаем с виадука в сторону Питера (справа заправка ЛУКОЙЛ), а НАВСТРЕЧУ едет тонированая восьмерка. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Вот мы задумалиськак он вообще живой до нас доехал??? (Кто не ездит по этим местам: Там 4-х полосное движение с разделительной полосой с двойным металлическим ограждением)

Может и правда я много внимания на это обращаю Ну да, сегодня, например, через весь город туда_обратно проехала и было все нормально. Зато вам попалась дамочка, которая ехала "против шерсти"
Старый 12-05-2008, 23:59     #52
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я езжу через весь город, но больше по северной его части. Живу на углу Гражанского и Непокоренных, на работу и тренировки катаюсь на Петроградку, регулярно бываю на Ваське, в районе Финбана, на Просвете, частенько катаюсь в район Ладожской и пр. Большевиков, Индустриальный, Революции, Энергетиков, иногда бываю на Московском, Ленинском, по всяким набережным езжу, на Охте бываю, в центре в районе Владимирской площади, Марата, Звенигородской бываю. Ну и по случаю где угодно могу оказаться
Ага, ответ на мой вопрос...Вообще-то от водителя и его состояния и настроения очень много зависит....или нормальные водители не бросаются в глаза, а урода запоминаешь и весь день потом переживаешь. Парочку уродов все-таки встречаю ежедневно по Вашим маршрутам.
Старый 13-05-2008, 00:08     #53
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну да, я не против - у меня настрой всегда позитивный, от вождения я получаю удовольствие, для меня не проблема уступить и помочь другому участнику движения независимо от того, на какой машине он едет и как себя ведет. Т.е. даже если кто-то агрессивно догоняет меня, повисает на хвосте и начинает моргать дальним, то я просто включаю поворотник и выполняю перестроение с контролем мертвой зоны - от меня не убудет, пусть дальше едит. А вот такого, чтобы меня подрезали, вообще ни разу не было.
Старый 13-05-2008, 00:09     #54
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Товарищи эти скорее всего побьются до июня, потом отпуска у многих - после мая ездить можно. Но те кто побьются - к сентябрю починятся, народ вернется из отпусков - и опять все поновой
Так это известный медицинский факт - весной и осенью обострения. У психически неуравновешенных людей

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не, я серьезно. Когда за руль садился, то боялся таких вот историй - наслушался/начитался. Вот уже 11 тык за полгода по городу прокатал, за рулем ежедневно по нескольким маршрутам гоняю - ну нет их, этих неадекватов. Т-т-т 3 раза через левое плечо и стучу по дереву
В принципе, я тоже боялась в свое время, что хуже будет Но чтоб уж совсем не попадались такие веселые ухари, это Вам действительно крпно везет

Цитата:
Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
А я вот хочу другой вопрос задать:
Зачем афтар натолкала целую машину детей и куда она их везла?
Может она похитила целую детсадовскую группу, а тот "болван" хотел ей помешать, остановить как-то, но промахнулся...?
И вообще, почему она ехала прямо, когда все поворачивали?
И еще, наверняка, на зелёный ломанулась?
Эх, фантазия у Вас - загляденье просто!
Старый 13-05-2008, 00:13     #55
зокус
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
зокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А вот такого, чтобы меня подрезали, вообще ни разу не было.
ТТТ Счастливчик!
Старый 13-05-2008, 00:14
ответ для зокус на сообщение "ТТТ:) Счастливчик!"
    #56
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я просто стараюсь предупреждать такие ситуации И вообще, 9 лет на велосипеде по улицам нашего города дают о себе знать
Старый 13-05-2008, 00:21     #57
зокус
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
зокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я просто стараюсь предупреждать такие ситуации И вообще, 9 лет на велосипеде по улицам нашего города дают о себе знать
9 лет за рулем тоже дают о себе знать.
(напросились)
Старый 13-05-2008, 00:54     #58
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я просто стараюсь предупреждать такие ситуации И вообще, 9 лет на велосипеде по улицам нашего города дают о себе знать
Надеюсь вы там плюете активно через плечо 3 раза, когда пишете?
Я тоже стараюсь предупреждать, конечно, иначе уже б не ездила, но вот по 4-х летнему опыту отметила, что "предупреждать" весной и осенью приходится гораздо чаще
Старый 13-05-2008, 01:45     #59
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я просто стараюсь предупреждать такие ситуации И вообще, 9 лет на велосипеде по улицам нашего города дают о себе знать
Переплюньте и постучите, чтоб не сглазить. На всякий случай хочу сказать, что я за рулем уже 15 лет и тоже езжу каждый день и помногу. К сожалению некоторые дорожные ситуации объективно не могут зависить от вашего позитивного настроя, предусмотрительности и т.п.
Старый 13-05-2008, 01:48     #60
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
А я вот хочу другой вопрос задать:
Зачем афтар натолкала целую машину детей и куда она их везла?
Может она похитила целую детсадовскую группу, а тот "болван" хотел ей помешать, остановить как-то, но промахнулся...?
И вообще, почему она ехала прямо, когда все поворачивали?
И еще, наверняка, на зелёный ломанулась?

Эттто как вы меня раскусили........
Болван был агентом спец.служб (судя по невозмутимости с которой он на скорости км в 90 ехал мне в бочину)
Ехала прямо и на зеленый..... Грешна, плохое социалистическое воспитание. Буду исправляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.