Болвану, которому нужно руки-ноги выдернуть, посвящатся. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 22:58     #41
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А в следущий раз что измениться?

да ничего не изменится.
Ну не пойдет женщина драться с мужиком в здравом уме. Осознание всего ужаса видимо пришло не сразу, а через некоторое время - отсюда не мгновенная, характерная для музчин реакция, такая ....
не такая.
пусть лучше вербально (не сочните за мат) этот ужас выльется.
Думается, гораздо хуже будет, если нерастраченная агрессия вывалится на кого-нибудь случайно не так посмотревшего или не пропустившего.
а так, в приятной компании, можно излить друг другу посильно...
Старый 12-05-2008, 23:00     #42
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не знаю, где вы всех этих неадекватов находите в таких количествах. Очень приятное дорожное движение у нас в Питере.
Кто ищет, тот всегда найдет
Старый 12-05-2008, 23:05
ответ для Rolph на сообщение "Кто ищет, тот всегда найдет"
    #43
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Не, я серьезно. Когда за руль садился, то боялся таких вот историй - наслушался/начитался. Вот уже 11 тык за полгода по городу прокатал, за рулем ежедневно по нескольким маршрутам гоняю - ну нет их, этих неадекватов. Т-т-т 3 раза через левое плечо и стучу по дереву

Движение спокойное, лихачей на общем фоне не заметно, все уступают, пропускают, благодарят друг друга, предупреждают о ГИБДДшных засадах - постоянно вижу это как на своем примере, так и со стороны.
Старый 12-05-2008, 23:06     #44
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
С
А чего вы ему в этот раз не выдернули все, что можно?
Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А что мешало это сразу сделать?
Не хотела детей еще больше пугать. Они, ничего не поняли, но от моего вопля "мааааааааааааааааать твоюююююююююююю"на всю машину реально напляглись......
Старый 12-05-2008, 23:33     #45
зокус
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
зокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не знаю, где вы всех этих неадекватов находите в таких количествах. Очень приятное дорожное движение у нас в Питере.
Задумалась.Наверное, чаще всего на участке от Сестрорецка до ул.Савушкина, в центре как-то меньше негатива вспоминается. Может быть бриз Финского Залива и природа родного края одурманивает?
Старый 12-05-2008, 23:37     #46
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


На этом участке я железно через выходные бываю Да, там есть гонщики, но кто мешает заранее уступить им дорогу? Некоторые даже аварийкой не забывают моргнуть - и Х5 моргали, и Каены, и Мерсы
Старый 12-05-2008, 23:39     #47
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не, я серьезно. Когда за руль садился, то боялся таких вот историй - наслушался/начитался. Вот уже 11 тык за полгода по городу прокатал, за рулем ежедневно по нескольким маршрутам гоняю - ну нет их, этих неадекватов.
Видимо вы другими маршрутами ездите. Я пока от Петроградской до Купчина через Ржевку и Веселый поселок проезжаю (сложный у меня такой маршрут ) - поседеть недолго. Люди из ряда в ряд мечутся, разгоняются - потом резко по тормозам, ну про перекрестки уже написала, на Володарском мосту народ совсем ряды перепутал (ведь нормально зимой все ездили - теперь исключительно в шахматном порядке). Сегодня такая авария там была - джип себе всю морду снес акурат по середине моста толи об трамвай, толи об машину какую-то - не разглядела. На Октябрьской стояли напротив Смольного четыре врезавшихся паровозиком машины - 3 газели и несчастный какой-то между ними автомобильчик - и ведь не скользко!!! Так что вы просто наверное либо невнимательно ездите, либо просто везет
Старый 12-05-2008, 23:42     #48
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я езжу через весь город, но больше по северной его части. Живу на углу Гражанского и Непокоренных, на работу и тренировки катаюсь на Петроградку, регулярно бываю на Ваське, в районе Финбана, на Просвете, частенько катаюсь в район Ладожской и пр. Большевиков, Индустриальный, Революции, Энергетиков, иногда бываю на Московском, Ленинском, по всяким набережным езжу, на Охте бываю, в центре в районе Владимирской площади, Марата, Звенигородской бываю. Ну и по случаю где угодно могу оказаться
Старый 12-05-2008, 23:48     #49
Адмирал Маразмо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: о. Барбадос
Сообщения: 799
Адмирал Маразмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
автор же написала- машина была полна детей
А я вот хочу другой вопрос задать:
Зачем афтар натолкала целую машину детей и куда она их везла?
Может она похитила целую детсадовскую группу, а тот "болван" хотел ей помешать, остановить как-то, но промахнулся...?
И вообще, почему она ехала прямо, когда все поворачивали?
И еще, наверняка, на зелёный ломанулась?
Старый 12-05-2008, 23:53     #50
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не, я серьезно. Когда за руль садился, то боялся таких вот историй - наслушался/начитался. Вот уже 11 тык за полгода по городу прокатал, за рулем ежедневно по нескольким маршрутам гоняю - ну нет их, этих неадекватов. Т-т-т 3 раза через левое плечо и стучу по дереву

Движение спокойное, лихачей на общем фоне не заметно, все уступают, пропускают, благодарят друг друга, предупреждают о ГИБДДшных засадах - постоянно вижу это как на своем примере, так и со стороны.
Это Вы по двору своему 11 тыс. км накатали????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.