Болвану, которому нужно руки-ноги выдернуть, посвящатся. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 13:19     #1
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Вчера ехала на служебном хюндае, полном детей (!!!) по Светлановскому пр. со стороны Тореза. На зеленом светофоре на углу Раевского из встречного ряда на бешенной скорости, даже не притормозив повернул налево дебил на каком-то ведре. От ДТП нас спасла моя хорошая реакция и (слава Богу) отсутствие машин в правом ряду и на хвосте. Разъехались в сантиметре. Моя подружка,сидевшая сзади с детками, сказала, что он даже не обернулся, хотя визг моих тормозов, кажется, был слышен даже в Купчино.
Так вот. Учитывая, что форум посещает много народу,может кто этого урода знает. Передайте ему пожалуйта. Если он мне попадется еще раз при подобных обстоятельствах, догоню и разобью его ведро ржавое в хлам и его морду заодно. Что-то я нервная стала в последнее время......
Старый 12-05-2008, 13:33     #2
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


видимо не я одна нервная... (((
тоже переодически хочется выйти, и стукнуть чем-нить тяжелым..(((

Автору: все хорошо, что хорошо заканчивается.)))
Старый 12-05-2008, 14:03     #3
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Сочуствую, хватает Козловых на наших дорогах. Особенно они пугают, когда с ребенком едешь
А чего вы ему в этот раз не выдернули все, что можно?

ORGAZMO, давайте заведем отдельный топ, куда будем сливать такой негатив и закрепим его наверху?
Потому как ситауции про таких неадекватных водил ежедневные, а каждый раз отдельный топ, это конкретное захламление любимого подфорума.
Старый 12-05-2008, 14:57     #4
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Передайте ему пожалуйта. Если он мне попадется еще раз при подобных обстоятельствах, догоню и разобью его ведро ржавое в хлам и его морду заодно.
А что мешало это сразу сделать?
Старый 12-05-2008, 15:02     #5
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Козел может оказаться банально сильнее...
Где-то была история про палец?
Старый 12-05-2008, 15:19     #6
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


я на днях чуть не попала в ДТП из-за какой-то неуравновешенной дамы на 15-ке. у меня конечно же ведро , но это не повод меня подрезать и прижимать к припаркованным машинам =(( особенно если я поворачиваю налево из крайнего ряда, а она из среднего ( нарушает то есть) я так не падеццки разозлилась, что догнала ее, прижала к обочине и устроила разборки =((

а про палец я могу историю рассказать: дядька мой выехать не мог со двора. не пропускают машины и все тут. так он одной девушке показывает, пропусти мол, все равно же пробка. а она ему фак в окно показала. так он рассвирипел просто. из машина выскочил, поворотники ей сломал, зеркало и по бамперу проехался потом. еще требовал чтобы пальцы в окно высунула.
Старый 12-05-2008, 15:24     #7
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
про палец я могу историю рассказать: дядька мой выехать не мог со двора. не пропускают машины и все тут. так он одной девушке показывает, пропусти мол, все равно же пробка. а она ему фак в окно показала. так он рассвирипел просто. из машина выскочил, поворотники ей сломал, зеркало и по бамперу проехался потом. еще требовал чтобы пальцы в окно высунула.
Оооо, да дядька-то реально крут. А если бы ему фак показали из гелика чОрного с мигалкой на крыше - он бы дворники стал бы ломать?
Старый 12-05-2008, 15:28     #8
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


ну ен знаю что за вспыльчивость, я бы на фак ответил патриотическим жестом от локтя.
Старый 12-05-2008, 15:42     #9
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Оооо, да дядька-то реально крут. А если бы ему фак показали из гелика чОрного с мигалкой на крыше - он бы дворники стал бы ломать?
а что бывают гелики с мигалками? а так у него у самого не таз знаете ли... =)))
Старый 12-05-2008, 15:47     #10
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


вон на украине один уже факи попоказывал....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.