какая жесть сегодня была на КАДе!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:11
ответ для Estrella на сообщение "Гыгы. И на другом участке (от..."
    #61
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Гыгы. И на другом участке (от Колтушского к Руставели) тоже не гоняйте, гыгыгы. Правда и это (не гонять) иногда не помогает

Ну да, к сожалению, не помогает остальным, кто не гонит.
А те, кто лихачит, им достается меньше, ИМХО.
Старый 19-03-2009, 13:13
ответ для Estrella на сообщение "Гыгы. И на другом участке (от..."
    #62
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Гыгы. И на другом участке (от Колтушского к Руставели) тоже не гоняйте, гыгыгы. Правда и это (не гонять) иногда не помогает
Но хотя бы шанс есть
Старый 19-03-2009, 13:17
ответ для tanya_2891 на сообщение "Но хотя бы шанс есть:008:"
    #63
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Но хотя бы шанс есть
Шанс есть всегда Вот в нашем случае лихач упилил, а мы впятером культурненько сгрупповались Вывод какой: гоняйте, люди, гоняйте!
Старый 19-03-2009, 13:19     #64
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Шанс есть всегда Вот в нашем случае лихач упилил, а мы впятером культурненько сгрупповались Вывод какой: гоняйте, люди, гоняйте!
Старый 19-03-2009, 13:26     #65
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Шанс есть всегда Вот в нашем случае лихач упилил, а мы впятером культурненько сгрупповались Вывод какой: гоняйте, люди, гоняйте!

Смотрю в подписи - Мицубиси паджеро.......эх..................
Старый 19-03-2009, 14:40     #66
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Возобновлю темку.
Сегодня утром ехала на том же самом участке от Мурманского к Вантовому мосту. Насчитала 5 аварий (участвовало в среднем по 4-5 машин в каждой) на этом участке, плюс 2 аварии небольших на Вантовом. Пробка начиналась от въезда с Мурманского шоссе на КАД. Короче, простояла, наверное, больше 30 минут в ней.
Люди, не гоняйте на этом участке!!!!
Жаль тех, кто попал в эти аварии!
Тут дело даже не в скорости,благо по кольцевой приходилось ездить и на запредельных скоростях,а в том что народ не умеет управлять автомобилем на многополоске с высокой скоростью движения,неспособен реально оценивать технические возможности своего автомобиля и качество дорожного покрытия
Старый 19-03-2009, 14:47     #67
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Может полнолуние или что там еще сегодня, но я тоже чудом избежала "прибытия" в свою дверь девушки на Гетце, которая увидела карман и не глядя стала перестраиваться прямо в меня (она ехала по среднему ряду, я-по правому). Было жутко, потому как сзади шла фура....
Я бы газанула, лучше столкнуться с 2мя легковухами на скорости 80, чем затормозить перед фурои.
Как раз вчера смотрела видео что бывает с теми кто тапку в пол перед фурои... не хочу.
Зы. Господа, а есть какои то телефон куда можно звонить когда меня по правому борту обгоняет фура на 80 км? Чтоб ее встретили через пару км. доблестные сотрудники...
Старый 19-03-2009, 15:49     #68
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Тут дело даже не в скорости,благо по кольцевой приходилось ездить и на запредельных скоростях,а в том что народ не умеет управлять автомобилем на многополоске с высокой скоростью движения,неспособен реально оценивать технические возможности своего автомобиля и качество дорожного покрытия
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Я бы газанула, лучше столкнуться с 2мя легковухами на скорости 80, чем затормозить перед фурои.
Как раз вчера смотрела видео что бывает с теми кто тапку в пол перед фурои... не хочу.
Зы. Господа, а есть какои то телефон куда можно звонить когда меня по правому борту обгоняет фура на 80 км? Чтоб ее встретили через пару км. доблестные сотрудники...
телефончиком если что поделитесь.
Старый 19-03-2009, 16:14     #69
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Какое -то несчастное место

На меня чуть фура вчера на каде не наехала, решил перестроиться прям на мою машину Не заметил что ли......
Примерно на этом же участке дороге меня не увидела оранжевая газель Стал перестраиваться о второго правого ряда, в первый левый, по которому я шла с хорошей такой скоростью ... Чудом выскочила из под нее, мокрая спина, холодные ноги и трясущиеся лапки потом сопровождали меня всю оставшуюся дорогу по КАД Уже после я пришла к выводу, что я попала в "мертвую зону" данной газели, поскольку водитель видать совершенно не умеет пользоваться зеркалами и хотя бы изредка посматривать в них, что товриться сзади и по бокам
Старый 19-03-2009, 16:53     #70
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
...
Зы. Господа, а есть какои то телефон куда можно звонить когда меня по правому борту обгоняет фура на 80 км? Чтоб ее встретили через пару км. доблестные сотрудники...
я тоже хочу. Поделитесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.