краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:21     #41
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


актуальная тема и для меня.
хочу поехать на наши юга,НО! я буду одна с ребенком (около 2х лет)..
Посоветуйте, где можно отдохнуть?
гальку не хочу, хочу песок.... а еще какие-ниб. развлекалки ввиде хотя бы дет.площадки...

раньше отдыхала в Сочи..последние два года - в Адлере.
В Сочи дорого, в Адлере -чуть дешевле,(с комнаты на троих со всеми удобствами в 20 мин от пляжа брали 1500 рэ не в разгар сезона) ...
без ребенка отдыхалось супер, с дочей вряд ли туда поеду - пляж каменно-галечный.. шум..гам..ну и цены..и развлечений для крошек нет.
мы в прошлом году мало на пляже валялись - все по экскурсиям в горах - с ребенком так никак...
и еще .. в Адлере надо учитывать близость аэропорта, он в черте города ..как- то мне повезло жить в 300 м от него вот было весело .. хотя привыкаешь ко всему
Старый 21-02-2009, 23:47     #42
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Подниму снова может кто ещё поучаствует?!
Старый 26-02-2009, 18:26     #43
Катёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 367
Катёнки отсутствует


А мы с подругой и 2 детьми (5лет 2,5 года) собрались на Азовское море. Пока рассматриваем как вариант станицу Голубицкую.
Старый 26-02-2009, 19:32     #44
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Присоединяйтесь, в этом топе многие туда собираются
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...975543&page=36
Старый 26-02-2009, 22:10     #45
verge
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 256
verge отсутствует


В прошлом году с ребенком поехали в п. Небуг (15 мин. на машине от Туапсе), санаторий Небуг. Цена 1000 р. сутки на человека, все удобства в номере ребенок до 3 или 4 лет бесплатно, свой пляж (правда до него спускаться/подниматься) мин. 5-10, даже немножко лечили. В поселке аттракционы, аквапарк, делифинарий, каток, и т. .д , до него мин. 15 пешком.
Год назад снимали квартиру в Анапе. Мне не понравилось, море-все в водрослях, грязь и вонь, народу много, шумно. Правда с квартирой нам повезло, она была рядом с администрацией, было тихо, море тоже рядом и все развлечения тоже
Старый 27-02-2009, 09:29
ответ для verge на сообщение "отдых"
    #46
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от verge Посмотреть сообщение
В прошлом году с ребенком поехали в п. Небуг (15 мин. на машине от Туапсе), санаторий Небуг. Цена 1000 р. сутки на человека, все удобства в номере ребенок до 3 или 4 лет бесплатно, свой пляж (правда до него спускаться/подниматься) мин. 5-10, даже немножко лечили. В поселке аттракционы, аквапарк, делифинарий, каток, и т. .д , до него мин. 15 пешком.
Год назад снимали квартиру в Анапе. Мне не понравилось, море-все в водрослях, грязь и вонь, народу много, шумно. Правда с квартирой нам повезло, она была рядом с администрацией, было тихо, море тоже рядом и все развлечения тоже
А у вас есть есть ссылка на этот санаторий.?Тоже собираюсь с ребенком на море в конце августа,пока выбираю куда,и компанию ищу
Сама была в Лазаревском правда лет 5 назад,снимали жилье у хозяйки ,мне понравилось что было все чисто.Хочется уже в проверенное место ехать с ребенком
Старый 27-02-2009, 11:57     #47
tatap79
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ломоносовская-Металлострой
Сообщения: 1 135
tatap79 отсутствует


http://www.p-prospekt.ru/fotoalbum.html
Это Ейск, мы снимали в частном секторе
Старый 27-02-2009, 13:25     #48
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Могу рассказать про место, где отдыхаю я (лет 8 сама и 2 раза были с ребенком).
Это под Адлером, пос. Веселое - это на границе с Абхазией. До Адлера минут 10 на маршрутке.
Гостиница небольшая, есть комнаты с душем и туалетом (400 р/ч. цена прошлого года), и с удобствами на этаже (300р/ч), отдельное помещение для кухни. Есть стиралки.
В номерах кровати, телек, кондиционеры, чайник.
Гостиница выходит на рынок, рядом маршрутки в Адлер и в совхоз Россия. У самой гостиницы есть небольшой внутренний дворик. По ночам тихо, т.к. кафе с музокой нет. Есть развлечения в совхозе: кафе, карусели, водные бананы, записи на разные экскурсии..
Море далековато, но это для кого как...Я с 2х летним ребенком ходила минут 35 без коляски, с 3х летним - 20-25 мин.
Само море: достаточно чистое, по сравдению с Адлером. Широкий пляж, галька крупная. Народу на пляже мало... Все растягиваются вдоль линии моря... В выходные народу побольше, местные приезжают. А в будни немного...
Хозяева хорошие люди, на вокзале встретят, довезут, все объяснят.... Постоянным клиентам дополнительные бонусы: свозить в горы на речку, в Красную поляну... Но как в этом году будет не знаю, у них родился ребенок.
Если интересно могу фотки скинуть...
Старый 27-02-2009, 19:41     #49
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
Дочу от аденойдов вылечил Краснодарский край и при том ни нас одних, удивительно только въезъжаешь туда - насморка и хрюканья носом как небывало. А с кашлем. конечно смотря какой, Абхазия, с ее эвкалиптовыми рощами. А вот климат Крыма, почему-то для наших деток редко подходит. Да, еще с кашлем хороша Кубань. У знакомых сынульке чуть ли не туберкулез ставили и чтобы его спасти переехали на ПМЖ именно туда, все как рукой сняло.
Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
вот и у нас вечные сопли и отиты.....
в Лазаревское очень хочу... надо приценяться начинать уже наверно
и нам надо лечить аденоиды дочке и мне сопли
собираемся в Лазаревское, в июле, с дочей. Еще приятельница с работы,у нее 2 детей. но она будет у родителей жить, а нам снимать надо будет. Хочу в частном секторе.. Пляж , мне сказали, галченый... а я вапще песочек люблю.... но раз приятельница там кажде лет ос детьми отдыхает,значит в принципе ничего страшного.переживем
кто еще там собирался в Лазаревское,давайте вместе! будем обльше возможности самим хоть покупаться нормально, или сходить куда
Старый 27-02-2009, 20:56     #50
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
и нам надо лечить аденоиды дочке и мне сопли
собираемся в Лазаревское, в июле, с дочей. Еще приятельница с работы,у нее 2 детей. но она будет у родителей жить, а нам снимать надо будет. Хочу в частном секторе.. Пляж , мне сказали, галченый... а я вапще песочек люблю.... но раз приятельница там кажде лет ос детьми отдыхает,значит в принципе ничего страшного.переживем
кто еще там собирался в Лазаревское,давайте вместе! будем обльше возможности самим хоть покупаться нормально, или сходить куда
Мы собираемся в середине августа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.