Косметика Clinique (Клиник) - есть ли отрицательные отзывы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 02:16     #31
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Подарила мне подруга 3-хступенчатую систему Clinique. Я, как здоровый на голову человек, прочитала инструкцию, никаких подводных камней не обнаружила и честно всем намазалась-намылась. Очень смутило меня, что от лосьона попахивает спиртом.. Перечитала инструкцию еще раз, решила, что у меня паранойя. На следующий день процедуру повторила. И в итоге (судя по всему) получила косметический ожог лица..
Вопрос в следующем - что-то сделала не так? У кого-то были уже такие последствия от данной косметики? Вот даже и не знаю, чем уменьшить сии замечательные ощущения - лицо горит и чешется.
Обидно, что они позиционируют себя, как супер-пупер гипоаллергенная косметика..
Набор выглядит вот так:
наборы супер...просто для своего типа надо брать
Старый 14-02-2009, 10:04     #32
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Постоянно покупаю двухфазную смывку для туши. Остальной уход не впечатлил.
Очень нравятся румяна.
Тени и рассыпчатая пудра (которая идет в комплекте с кистью) очень хорошего качества.
Тушь объемная (темно-зеленый тюбик) нормальная.
Тональники неплохие, но я люблю более легкие текстуры.
ИМХО у Клиник декоративная косметика лучше уходовой.
Старый 15-02-2009, 01:00     #33
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Девочки рассказываю то, что рассказала мне девушка в иль де боте, она работала там консультантом, а после косметологом, я была у нее на часе красоты, она делала мне массаж лица.
Я часто задаю вопросы про самые любимые средства, вот и ее я попросила рассказать о ее любимых средствах.
Мы поболтали о косметике, кое что я записала, потом она рассказала как перепробовала всю косметику и тд пока работала консультантом, мы обсуждали + и - такой работы, потом я начала спрашивать ее о тройной серии, мол вроде так удобно и правильно, реклама хорошая, все дела. Она сказала чтоб я ни в коем случае не покупала клиник, тк она очень аллергичная и агресивная косметика, и то что они лосьеном для кожи лак на ногтях снимали, я тогда так удивилась, а она говорит что они всегда мажут руки и протирают все что можно тониками и кремами и один раз у нее поплыл красный лак на ногтях, после тоника, после этого они всем магазином сывали им лак, вместо ацетона. Я была в шоке. Рассказала подругам, и оказывается у многих на нее аллергия, шелушение, покраснения и тд. Короче я ей не разу не пользовалась, до недавнеги времени, мужу на одной из презентаций подарили мужской набор клиник, серая упаковка, а у меня как раз все закончилось, думаю дай попробую...я смыла через 5 минут все что нанесла, тк слезы из глаз катились смотреть не могла. вот так. будьте аккуратны!
Старый 15-02-2009, 01:13     #34
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Девочки рассказываю то, что рассказала мне девушка в иль де боте, она работала там консультантом, а после косметологом, я была у нее на часе красоты, она делала мне массаж лица.
Я часто задаю вопросы про самые любимые средства, вот и ее я попросила рассказать о ее любимых средствах.
Мы поболтали о косметике, кое что я записала, потом она рассказала как перепробовала всю косметику и тд пока работала консультантом, мы обсуждали + и - такой работы, потом я начала спрашивать ее о тройной серии, мол вроде так удобно и правильно, реклама хорошая, все дела. Она сказала чтоб я ни в коем случае не покупала клиник, тк она очень аллергичная и агресивная косметика, и то что они лосьеном для кожи лак на ногтях снимали, я тогда так удивилась, а она говорит что они всегда мажут руки и протирают все что можно тониками и кремами и один раз у нее поплыл красный лак на ногтях, после тоника, после этого они всем магазином сывали им лак, вместо ацетона. Я была в шоке. Рассказала подругам, и оказывается у многих на нее аллергия, шелушение, покраснения и тд. Короче я ей не разу не пользовалась, до недавнеги времени, мужу на одной из презентаций подарили мужской набор клиник, серая упаковка, а у меня как раз все закончилось, думаю дай попробую...я смыла через 5 минут все что нанесла, тк слезы из глаз катились смотреть не могла. вот так. будьте аккуратны!
Что за ерунда?Просто комуто подходит эта косметика,комуто нет.Для жирной проблемной кожи самое то.Ходила к косметологу,она против клиник ничего не имела против.все надо пробовать.
Старый 15-02-2009, 01:16     #35
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Мне нравится. И 3-х ступенчатая система тоже. Тут нужно с типом кожи не перепутать. Я раньше вообще пользовалась не премиум-косметикой, но аллергия началась... Клиник, конечно, не Герлен, но мне нравится. И денег не так жалко)
Старый 15-02-2009, 21:27     #36
kudriashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 27
kudriashka отсутствует


Как то мне дали пробники трехступенчатой системы в Арбат Престиже. Намазала в пятницу вечером, с утра не узнала себя. Я была похожа на алкашиху в последней стадии алкоголизма. Жуткий отек на глазах, глаз было не видно, отек был с греций орех на каждом глазу. Ни на одну косметику у меня не было такой аллергии. Я была в шоке. Пришлось ходить в темных очках. Дерматолог прописал мочегонное, антигистаминное, сказал если не пройдет ч/з день будем капельницы ставить. Потом мне втерли их помаду, через пару часов цвет на губах начинает на два распадаться. Помада сама цвета вялой розы и вдруг ярко малиновый проступает. Я зарекаюсь что- нибудь у них покупать.
Старый 15-02-2009, 22:06     #37
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briskindova Посмотреть сообщение
пересушила кожу этой косметикой
та же история
а вот ол эбаут айс мне нравится
Старый 16-02-2009, 13:44     #38
УтиПутин
Участник
 
Профиль УтиПутин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 161
УтиПутин отсутствует


Ого,ну и ну...А мне буквально вчера так нахваливали в РГ эту косметику.У меня кожа шелушится,и они именно 3-х ступенчатую посоветовали для сухой кожи(№1).Тоник я не пробовала,а крем понравился.
Вот теперь думаю... а тут большая часть негативных отзывов.
Попробовала пудру с минералами,не подошла.Как пустыня Сахара, каждую морщинку видно.
Наверное всё зависит от состояния кожи.Так ничего и не могу подобрать.
Старый 16-02-2009, 13:54     #39
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Мне совершенно не подошла эта система.
Подруге нравится, у нее жирная кожа.
Старый 16-02-2009, 14:14     #40
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Мне на НГ подарили для сухой кожи.Кошмар.В тонике-100% спирт.Юзать не стала...К слову, кожа у меня не сухая, но пересохло все, что тока моно(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.