А мужчины под мышками бреют? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Мужские подмышки должы быть бритыми!
Разумеется, да! 450 62,07%
С какой стати? достаточно, что лицо бреют! 97 13,38%
Вааще все равно, по настроению или времени года. 164 22,62%
Хм... надо посмотреть... Никогда внимание не обращалось.. 14 1,93%
Проголосовавших: 725. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:01     #181
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Сначала брил,потом уговорила его воском проэпилировать.
Теперь не отстает.Любую волосинку находит у себя.
Эпилирую ему раз в месяц примерно.
Старый 07-03-2009, 01:17
ответ для Boreal на сообщение "Я вот о чем подумала... Волосы..."
    #182
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Волосы подмышками и на половых органах это - вторичные половые признаки. Оволосение в подростковом возрасте - это признак взрослости. Многие юноши еще в школе начинают отращивать жиденькие бороденки и усики, что бы казаться взрослыми. Бурная растительность на теле мужчины всегдасчиталась признаком мужественности, признаком силы, признаком самца.
Что мы имеем на сегодняшний день? Ну про женщин все понятно, они бреют подмышки и лобок чтобы приуменьшить свой возраст, чтобы казаться девочками, типа невинными и т.п. но это условно говоря нормально... любая (ну или почти любая) женщина хочет казаться моложе и все такое.
Но вот зачем взрослые мужчины бреют растительность? Чтобы казаться мальчиками? Нежными??? Маленькими и неопытными? Ранимыми? Зачем? Ведь бритый мужчина сразу теряет всю свою мужественность.
И еще, почему некоторым женщинам нравятся бритые мужчины? Ведь лысый мужчина это не самец! Это скорее ребенок, или кукла... в Кена не наигрались что-ли?
Ну и последнее замечание... я считаю бритье подмышками и половыхорганов у мужчин за один из многих признаков общего э.... (не сказать деградирования).... изчезновения мужественности, стойкости у наших мужчин. Это проявляется везде,физически наши мужчины в среднем стали менее сильными и менее выносливыми.

точно!!!
Старый 07-03-2009, 01:37     #183
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Да, должны! Хотя муж об этом вспоминает 2 раза в год)))
Старый 07-03-2009, 01:41     #184
Ветер Перемен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: На брегах Невы
Сообщения: 359
Ветер Перемен отсутствует


лично я брею. и ничего зазорного в этом не вижу. гигиена, так сказать
Старый 07-03-2009, 02:08     #185
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ведь бритый мужчина сразу теряет всю свою мужественность.
И еще, почему некоторым женщинам нравятся бритые мужчины? Ведь лысый мужчина это не самец! Это скорее ребенок, или кукла... в Кена не наигрались что-ли?
Ну и последнее замечание... я считаю бритье подмышками и половыхорганов у мужчин за один из многих признаков общего э.... (не сказать деградирования).... изчезновения мужественности, стойкости у наших мужчин. Это проявляется везде,физически наши мужчины в среднем стали менее сильными и менее выносливыми. Это видно по молодежи. Я работаюв ВУЗе и вижу, что студенты юноши часто физически гораздо слабее девушек. Как называется это явления я не могу точно сказать, но оно есть и ему есть множество подтверждений.

ППКСИЩЕ
Старый 07-03-2009, 09:33     #186
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


До других мужчин мне дела нет, мой бреет, мне нравится. На потенцию не влияет, сто пудов!
Старый 07-03-2009, 10:25     #187
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


А чего это и здесь и в ОБО такие темы созданы?
Мужчины уже в майках ходят, что всех это стало волновать?
Старый 07-03-2009, 10:30     #188
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Конечно, бреют... Это нормально!
Старый 07-03-2009, 10:43     #189
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Нормального брутального мужика никакое бритьё испортить не сможет, а вот добавят ли плюгавому дрыщу мужественности волосатые подмышки?
Старый 07-03-2009, 11:27
ответ для загораю на сообщение ":)) точно!!!:support::support::support:"
    #190
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Лично я в бритых подмышках вижу что-то педерастическое.
Значит в ваших глазах я педерас. Хм-м-м, не знал про себя такое... Это что-то новенькое, надо задуматься над этим...

Цитата:
Сообщение от Хламидия Посмотреть сообщение
". У меня девиз такой "Волосатое должно быть волосатым!"
Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Мужчина должен быть суров, волосат и вонюч

спросила у своего как он отнесется к тому, если я ноги брить перестану. Он ответил: пожалуйста!
Точно, деффки, перестаньте сами бриться! Даёшь естество во всём его разнообразии! Тем более, что весна и лето на подхде, будет чем блеснуть и в городе, и на пляже.

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Волосы подмышками и на половых органах это - вторичные половые признаки. Оволосение в подростковом возрасте - это признак взрослости. Многие юноши еще в школе начинают отращивать жиденькие бороденки и усики, что бы казаться взрослыми. Бурная растительность на теле мужчины всегдасчиталась признаком мужественности, признаком силы, признаком самца.
Что мы имеем на сегодняшний день? Ну про женщин все понятно, они бреют подмышки и лобок чтобы приуменьшить свой возраст, чтобы казаться девочками, типа невинными и т.п. но это условно говоря нормально... любая (ну или почти любая) женщина хочет казаться моложе и все такое.
Но вот зачем взрослые мужчины бреют растительность? Чтобы казаться мальчиками? Нежными??? Маленькими и неопытными? Ранимыми? Зачем? Ведь бритый мужчина сразу теряет всю свою мужественность.
И еще, почему некоторым женщинам нравятся бритые мужчины? Ведь лысый мужчина это не самец! Это скорее ребенок, или кукла... в Кена не наигрались что-ли?
Ну и последнее замечание... я считаю бритье подмышками и половыхорганов у мужчин за один из многих признаков общего э.... (не сказать деградирования).... изчезновения мужественности, стойкости у наших мужчин. Это проявляется везде,физически наши мужчины в среднем стали менее сильными и менее выносливыми. Это видно по молодежи. Я работаюв ВУЗе и вижу, что студенты юноши часто физически гораздо слабее девушек. Как называется это явления я не могу точно сказать, но оно есть и ему есть множество подтверждений.

Я плАчу! Какой глубокий научный подход к теме снижения мужественности в современных мужчинах. Вы это сами писали, или стырили откуда-нибудь?

Вы кем в вузе работаете?

Вы хоть догадыветесь, что всё, что тут в этом топике обсуждается, не имеет к мужественности, уровню тестестерона, сексуальной активности, самцовости или отсутствия всего этого у современных мужиков,вообще никакого отношения!

Т.е., если мужик бреется, пусть даже везде, он не самец, у него пониженное сексуальное влечение, он близок по своей сути к женскому полу ( с какой кстати, тогда уже поясните? Помниться бабы не так давно себя брить стали, чего только стоят горячие 70-е), так вас стоит понимать?

В таком случае, самые мужественные и сексуальные мужики - это те, кто вообще не бреется никогда и нигде, не стрижёт волосы на голове , отпускает бороду и отращивает ногти.
А заодно и не моется. А зачем? Самец должен запахом своим приманивать самок, и отгонять других самцов. Ссать и плеваться через каждые 50 метров, метя тем самым свою территорию.

Добро пожаловать в каменный век, мадам! Вас там заждались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.