Беременные невесты - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 10:28
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #11
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


я тоже выходила замуж примерно на 18ой неделе

платье было обычное небеременное и живота то практически не было
на улице былав сапожках на высоком каблуке а в ресторане переоделась в удобные мягкие мокасины на маленьком каблучке
ноги очень устали за первую половину свадьбы - из за каблуков и из за того что я вообще отвыкла на них ходить еще задолго до беременности, поэтому я была оооочень рада переодеться

вообще и небеременным невестам рекомендуют подготовить для свадьбы несколько пар обуви потомоу что в одних новых узких и нарядных туфлях ноги быстро устанут.

пила я красное вино и натуральный морс который специально попросила чтоб приготовили в ресторане. за вечер выпила вина может бокала полтора... не думаюто это как то критично сказалось на моем положении и на ребенке. красное вино вообще полезно в умеренных дозах. поэтому не думаю что нужно покупать безалкогольное вино к тому же оно очень вредное и химическое.

свадьба прошла очень даже неплохо

вам желаю тоже отлично отпраздновать!
Старый 15-02-2009, 10:36
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #12
mariinka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Колпино, Звездная
Сообщения: 12
mariinka отсутствует


Спасибо большое за поддержку! Я просто переживала насчет того будет ли виден животик. На неделе пойдем подавать заявление )))
Старый 15-02-2009, 11:45
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #13
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Один французкий режиссер (фамилию не помню) сказал: невеста должна быть беременной, до этого она еще девчёнка, зачем ей замуж? Они такие милые эти французы. Удачи! Из советов: расписываться во второй половине дня: выспитесь, и меньше времени в платье и каблуках. Часов в12 ночи можно и оставить уже гостей допразновать самим.
Старый 15-02-2009, 11:47     #14
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку! Я просто переживала насчет того будет ли виден животик. На неделе пойдем подавать заявление )))
Поверьте самочувствие важнее будет в тот момент, чем виден-не виден. Еще раз удачи.
Старый 15-02-2009, 12:00
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #15
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Первый замуж был на 6 месяце. Чтоб ноги не уставали рекомендую одеть компрессионный трикотаж. Хожу в нем вторую беременность, оч. спасает. По опыту могу сказать, что с пузиком проще натянуть чулки, нежели колготки. Удачного торжества! Долго и счастливо!!!
Старый 15-02-2009, 14:32
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #16
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


выходила замуж на 20-й примерно неделе.
платье шили на заказ-удобное, с талией под грудью и прямой юбкой.
так что животик виден был, не вижу смысла его скрывать.
а если кто заикнулся бы о невинности, я бы ответила, что я ни в чем не виновата))))
Старый 15-02-2009, 14:36
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #17
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Выходила замуж на третьем месяце.Живота не было вообще.Платье не пышное.Я высокая,поэтому каблуки по минимуму.
Шампанское покупали мне безалкогольное.Брр,кислятина.
Отплясывала на свадьбе до упаду.И брачная ночь на ура.
Так что все путем)
Старый 15-02-2009, 15:07     #18
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Выходила замуж когда малышке было 10 недель, ещё ничего незаметно было - мы сами узнали после того как заявление отнесли - было забавно из всего что на столе я смогла поесть только соленья выпила глоток шампанского - ну оч хртелось, укачало немного меня свидетельница у меня была на 32 неделе - вот ей тяжело было, спинка у неё устала сидеть столько, хотя мы и потанцевали и все как положено, а потом когда все закончилось пили с мужем безалкогольное вино из горлышка с конфетами в кровати - ну и брачная ночь - все как положено

все будет просто отлично хорошо вам отгулять легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!
Старый 15-02-2009, 16:37
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #19
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Выходила замуж на 4-м месяце. Ну, замаскировала свое сокровище, и не пила, конечно. А так свадьба как свадьба. Я просто в костюме нарядном была, а две мои подруги(тоже на таком сроке женились) выходили замуж в свадебных платьях.
Старый 15-02-2009, 16:50
ответ для mariinka на сообщение "Беременные невесты"
    #20
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Замуж вышла на 5-ом месяце - животик уже обозначился. Платье с завышенной талией и вперед)) Шампанского тольго глоток на первом тосте, потом безалкогольное. единственная турность была с туфлями на каблуках -тяжеловато было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.