Руки и голова ИЛИ кошелёк и на диван ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 20:12     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Что Вам ближе, девушки: мужчина с руками ,которые растут из положенного им места, который знает что такое шуруповерт в деле, перфоратор, напильник ,пояльник, сколько бывает видов отверток и как ими пользоваться ,какие провода соединять и ты ды...или мужчина ,который говорит: Надо вызвать профи иначе для чего я зрабатываю ,это ИХ дело???? ,когда всего - то надо плинтуса прикрутить, люстру подвесить, чтонить распилить, прибить...и т д....
Старый 20-10-2008, 20:14     #2
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Лично по мне, так и то и другое хорошо. А ведь бывает, что и сам не умеет и заработать не может...
Старый 20-10-2008, 20:15     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Лично по мне, так и то и другое хорошо. А ведь бывает, что и сам не умеет и заработать не может...
ну это савсем печальный случай....
Старый 20-10-2008, 20:16     #4
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Лично по мне, так и то и другое хорошо. А ведь бывает, что и сам не умеет и заработать не может...
ага, мне вот первый вариант тоже ближе, т.е. тот, что и руками и головой, да еще и зарабатывать умеет, чем помесь домашнего животного с диванным жителем...
Старый 20-10-2008, 20:17     #5
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Что Вам ближе, девушки: мужчина с руками ,которые растут из положенного им места, который знает что такое шуруповерт в деле, перфоратор, напильник ,пояльник, сколько бывает видов отверток и как ими пользоваться ,какие провода соединять и ты ды...или мужчина ,который говорит: Надо вызвать профи иначе для чего я зрабатываю ,это ИХ дело???? ,когда всего - то надо плинтуса прикрутить, люстру подвесить, чтонить распилить, прибить...и т д....
Люблю, чтобы все мог сам, и при этом нормально зарабатывал. Мужчин, не умеющих пользоваться всем вышеперечисленным, не воспринимаю.
Старый 20-10-2008, 20:20     #6
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


а как вам такой вариант?
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
мужчина с руками ,которые растут из положенного им места, который знает что такое шуруповерт в деле, перфоратор, напильник ,пояльник, сколько бывает видов отверток и как ими пользоваться ,какие провода соединять и ты ды.....
.....только приросший к дивану и без кошелька?
Старый 20-10-2008, 20:21     #7
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Люблю, чтобы все мог сам, и при этом нормально зарабатывал. Мужчин, не умеющих пользоваться всем вышеперечисленным, не воспринимаю.
+1
Старый 20-10-2008, 20:25     #8
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


У нас симбиоз п.1 и п.2. Т.е. - есть время и желание - делает сам и неплохо. Нет ни 1-го ни 2-го - вызываем специалиста, ибо зарплата позволяет. Мне - одночерственно, лишь бы было дело сделано, а уж когда и чьими руками....
Старый 20-10-2008, 20:27     #9
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушки, а мне вот интересно: как многие из вас могут шить, вязать и вышивать? На пианино сыграть вечерком для семьи, с детками на 3х иностранных языках побеседовать?
Такие традиционные дамские умения и навыки - столь облагораживающие семейную жизнь.
Вот щас кризис, говорят... После работы как многие сошьют на скорую руку шторки и ламбрекены, детишкам рубашечки-платьица? Мужу теплые носки свяжут? Салфеточку на комод ришелье разошьют...
Старый 20-10-2008, 20:29     #10
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Первое, конечно. Этими навыками можно и деньги зарабатывать. Вдруг, кризис какой, а исправные розетки всегда нужны. Так что по мне, мужчина с руками все же стабильнее в плане доходов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.