"Сбербанковский" роман...или тормозить надо на дороге !... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:47     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


а вам встречались "тормоза" ????сорри за многа буковок....решила поделиться воспоминаниями ....почаму вспомнилось...обозначено в окончани...а тогда...началось это где-то 10 лет назад , наверное...студентчество..., съемная квартирка, Гражданка, сбербанк...охранник...тогда предстояло бывать в ближайшем к жилью отделению сбербанка для получения денюжек на оплату кв. и прочего...раз в месяц мне, раз в месяц подруге...история началась с кочана капусты...идем в подругой домой, приспичило мне борщ варить, а капусты нет, купили в ларьке качан ( чего пакет не купили не помню) несу домой, и тут подруга вспоминает, что деньги, наверное, уже пришли ,надо зайти в сберр...зашли...она в очереди ,а я фся такая на каблуках с кочаном огромным в руках присела...замечаю лыбится кто-то...и не кто-то, а охранник, весь такой постарше меня, симпатичный вроде, в камуфляже стоит у дверей и улыбается ( как в песне, "чтож ты милая ,смотришь искоса, низко голову наклоня, трудно высказать и не высказать....) ...ну и мне смешно стало...посмеялись на расстоянии....да и ушли мы с подруганкой..., а пока уходили он все из окна смотрел смотрел...и улыбался....и вот так вот улыбался он почти 2 года...Надо ли говорить ,что делов в сбербанке у меня стало "побольше"...то есть почаще приходилось приходить...снимать по частям...а не единоразово денюжку и уходить под аккомпонимент стеснительной, но откровенной улыбки "искоса"...бывало ,иду от остановки...и сквозь окна чуйствую прям...смотрит.......иногда выходил на крылечко, аккурат , когда я из-под арки появлялась ...Ну, конечно, добрая моя подруга,успокоила " Он всем улыбается" ( акромя её персоны задействованной)...и как-то заслали мы "казачка" , еще одну ну ооочень симпотичную подружку, гостившую у нас....реакции не последовало..она грустно призналась, что даже не взглянул, не то что улыбнулся. Из чего ым сделали вывод, что он всеж как-то , но избирателный......это и грело и бесило - ну чего лыбиться то! Кольца вроде нет, сам из себя нормальный - чего вздыхать на расстоянии???? Нет, ну на дискотеке я бы еще отважилась на "белый" танец, но так подходить? Ну нафиг. Не ца ца, сам подойдет, если нада....А студетчество не тормозило, симпатии, свидания, жизнь бурлила ,все менялось...посещеняи сберра стали одноразовыми..."стрелялки" глазами наскучили, и вообще произошла нежданная, но перевернувшая ВСЁ, встреча, которая через год повторилась и перетекла в невозможность сущесвования без любимого, ни мунутки...Я тянула с переездом, всеж таки сурьезный шаг, впереди сейсия , и свадьба...и ВСЁ меняется, вся жизнь...надо вещи паковать, счета закрывать..Счета закрывать????...последняя вылазка в сберр....иду молюсь, чтоб токо не встретить, не хоцца улыбки вапще-вапще, а еще где-то месяцем ранее охранник, видимо впервые, приобрел машину, и стояла она прямо перед входом, и он частенько около нее приплясывал, то протирал, то поглаживал любовно что-то...Мне же уже тогда было далеко не до его счастья, поэтому его радость разделить даже улыбкой я была не в силах... Вообщим иду, закрывать счет...он на месте...я к окошку...и пока работница сберра. возилась там в окошке...я отлетела куда-о мысленно в свои прекрасные перемены...на землю вернули меня комуфляжные локти, которые тихонько коснулись моих на стойке у окошка и громкий шёпот: Давайте встретимся в субботу? Покатаемся? Какой у Вас телефон?....Я проглотила язык...Магомед таки приперся к горе...я невнятно отказала, подосвидакалась и ушла....усе...иду домой за сумками ( подушки - решила сама перевезти - не тяжело), звонит жених, мой единственный любимый...когда и где встречать...а я смеюсь...то ли нервное, то ли, действительно, смЯшно тогда стало...рассказала ему...ему почему-то было не смешно....за подушками приехал он и заодно прихватил все остальные сумки собранные...это был последний день на Гражданке...
....на днях была в сберре, отправляя родителям перевод...выхожу из конторки прозрачной выходит и улыбается в камуфляже....нет, не он....но такой-же...почти клон..и так же искоса, низко голову наклоня...клонируют их что ли?...в сберр я теперь хожу 2 раза в год от силы...куда уж реже...

....нет, ест-но ни о чем не жалеется, впоминается с улыбкой....но 2 года раскачиваться??? разве ж можно мужикам так тормозить???
Старый 14-10-2008, 12:56     #2
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


так может и повезло, что стормозил ? а вдруг не стормозил бы...и неизвестно, что из этого вышло ...
Это то же самое, когда сохнешь от безответной любви, или расстались по его инициативе...время проходит, встречаешь другого и понимаешь... и слава Богу, что не с теми.
Просто у Вас осталось чувство неудовлетворенности... что не попробовали его на вкус
Старый 14-10-2008, 13:16     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
так может и повезло, что стормозил ? а вдруг не стормозил бы...и неизвестно, что из этого вышло ...
Это то же самое, когда сохнешь от безответной любви, или расстались по его инициативе...время проходит, встречаешь другого и понимаешь... и слава Богу, что не с теми.
Просто у Вас осталось чувство неудовлетворенности... что не попробовали его на вкус
да нее, не осталось...мне ж это...тогда хотелось "красиво отказать"...ну типо подрулил бы он...погулять...походить за ручку....и усё, а потом "оривидЭрчи" мачо....т.к. мне на фиг сурьезности тогд ане были нужны...пробовать никаго не хотелось....потому как....потому как всё ж верила в то,Что произойдет встреча, которая произошла таки...необыкновенная...а охраннник....неее, я не ханжа, но считаю, что младые годы на стуле в сбере протирать, эт надо....мммм..эт надо уметь...мне молоды люди поактивнее нравились и вработе тож поактивнее, те, которые себя искали...охранник, думаю - это не призвание...это так на пенсии можно поработать...хотя, может и обшибаюс,..просто удивляюсь , что бывают такие тормоза...это единственный "тормозной" случай в моеё жизни....ну если не считать глобального....любимого, но там другое.... 7 лет рядом бродили, пока как опять же в песне....." ...и все понеслось ,ах что это, что это - по чайнику грохнуло, ах, как это как это - нам вдруг удалось....))))))
Старый 14-10-2008, 13:20     #4
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


я в принципе что-то похожее и имела в виду, просто не стала совсем вслух про охранников говорить...а то мало ли хто читать будет скажут - дискриминация
Старый 14-10-2008, 13:23     #5
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
я в принципе что-то похожее и имела в виду, просто не стала совсем вслух про охранников говорить...а то мало ли хто читать будет скажут - дискриминация
а мы шёпотом пошепчемся
Старый 14-10-2008, 14:15     #6
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


и потом, где гарантия, что Вы бы отделались только гулянкой за ручку. ..вдруг соблазнил бы и Вы поддались? любовь зла ...
Старый 14-10-2008, 14:38     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
и потом, где гарантия, что Вы бы отделались только гулянкой за ручку. ..вдруг соблазнил бы и Вы поддались? любовь зла ...
нее...не соблазнил бы...я придирчивая бяка такая, а он хошь и симпотичный, да не в моем вкусе ,не вдохновляли меня голубые глаза никада....может это болезнь какая? Смотреть нравитсо, а к себе применить - нет. Тока карие да и ето не главное...он редко стригся...как пострижётся - симпапулся - как обрастет
Старый 14-10-2008, 15:16     #8
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


не, я все равно чуть-чуть еще поспорю...до свиданки дело не дошло. А если б дошло... Вы же не знаете как бы он себя повел. Вы рассуждаете именно с позиции симпатии на расстоянии, а общения же не было. Вот бывает так.... парень-чучело...никакой вообще...думаешь "я с ним??? эээээ нееееееееет, Боже упаси". А в какой-то момент достаточно поймать на себе его взгляд...полный какого-то обожания, восхищения, желания...и даже пошлости...и фсе аут
Старый 14-10-2008, 15:34     #9
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
не, я все равно чуть-чуть еще поспорю...до свиданки дело не дошло. А если б дошло... Вы же не знаете как бы он себя повел. Вы рассуждаете именно с позиции симпатии на расстоянии, а общения же не было. Вот бывает так.... парень-чучело...никакой вообще...думаешь "я с ним??? эээээ нееееееееет, Боже упаси". А в какой-то момент достаточно поймать на себе его взгляд...полный какого-то обожания, восхищения, желания...и даже пошлости...и фсе аут

Я ж не спорю...бываеть....наверно и так...со мной не было...мне исключительно нраились симпапули и иногда взаимно, не ну было что стук стук - бабушка дверь открывает и за сердце хватаетси....я подхожу...вот блин...ответила на улыбку на дискотеке и вот нарисовался ,и как разузнал адрес - загадка??? Было...но все ограничивалось "Досвидосом" после разговора даже не запуская домой....Эх, детство - детство, а потом этот "не очень" паренек превращался в лебедяяяя....
....но с этим охранником не тот случай....погулять оч. даже представлялось...симпатичный - ну да есть такое...но чтоб ближе... - не не прЫнц...я жеж прЫнца ждала...и точно знала какой ОН - только не знала, что от рядом....а когда поняла....все остальные симпапули растаяли как дым - и стали общей массой, никого не выделить из неё...ну вот так примерно....меня просто очень рассмешило, что сберкасочный улыбастик ВСЕ ЖЕ подошёл!!!)))))) ну чесно...стрелять 2 года, лыбиться, следить из окошка....и вдруг подойти....я бы предпочла чтоб улыбкаи все и закончилось))))
....
Старый 22-10-2008, 23:16     #10
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Как повезло что он так долго раскачивался. А представьте вышли вы за него замуж, и сколько по времени займет, ну к примеру, уговорить его ремонт начать делать...до пенсии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.