Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 00:35     #91
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Уйти из дома? Замуж - пусть уходит, хоть в шестнадцать!!!!!!!!!! А спать с кем попало, зачем??!!! Сексуальный опыт ДО брака - грязь и распущенность, а что в браке уже нельзя приобретать этот опыт??? Обязательно "опытной" надо сначала стать?????
По-поводу моего отношения к сексу до брака я уже писала (см.выше) Но не могу не повториться, НЕ понимаю чем секс в браке лучше, чем секс БЕЗ брака???
Моя знакомая вышла замуж в 18 лет и через 2 МЕСЯЦА развелась, после этого замужества она монашенкой не жила, как Вы понимаете секс присутствовал в ее жизни безбрачной. Это тоже РАЗВРАТ, или чтобы переспать с кем нибудь, нужно за него замуж выходить???????????
Старый 17-11-2007, 00:37     #92
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Я тоже в шоке, от того с какой легкостью мамы готовы смириться с тем, что их дочери собираются "пройтись по рукам" и только потом "вдоволь нагулявшись", станут чьими то "хорошими невестками", "примерными женами" у "злых свекровей" и "плохих мужей"!!!!!!!! А ведь это Вы сами и Ваши дети, и Вы собственными руками толкаете их на то, что не делает их лучше, чище.
Старый 17-11-2007, 00:40     #93
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, от того с какой легкостью мамы готовы смириться с тем, что их дочери собираются "пройтись по рукам" и только потом "вдоволь нагулявшись", станут чьими то "хорошими невестками", "примерными женами" у "злых свекровей" и "плохих мужей"!!!!!!!! А ведь это Вы сами и Ваши дети, и Вы собственными руками толкаете их на то, что не делает их лучше, чище.
Вообще-то беспорядочная половая жизнь (а не просто половая жизнь) свойственна тем людям, родители которых лезли в их интимное пространство со шмоном и инспекцией, а отнюдь не тем, чью личную жизнь уважали.
Старый 17-11-2007, 00:42
ответ для elfy на сообщение "Я в шоке."
    #94
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Я в шоке.
а почему? Ну у Снежка просто иное совсем воспитание, по-моему (сужу по тому, как зовут сына) Может, я и ошибаюсь и оскорбить-обидеть не хотела, но ведь у разных народов разные традиции.

По теме, сыну 14 лет, о необходимости презервативов знает уже года два, наверно, еще раньше покупала ему книжку о различии организмов М и Ж. на девочек пока внимания не обращает, ему с ними не интересно пока (за что нещадно сейчас высмеивается одноклассницами, хотя, может и не за это). Носит презерватив с собой, чему я рада (не так давно услышала от медика- своего врача, что случаи скажем так "совращения" мальчиков рано повзрослевшими девочками сейчас не редкость) Надеюсь, что лет до 16-18 дотянет девственником (исключительно из тех соображений, что в физическом развитии он отстает от сверстников, во всяком случае в состоянии костной системы и росте)
Старый 17-11-2007, 00:42     #95
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Я не знаю, чем секс вне брака лучше, чем хуже!! Незнаю и знать не хочу!!!! Слишком довольна тем, что в браке имею и не хочу, чтобы дети мои растеряли себя и свое здоровье на том, что в жизни им не пригодится.А насчет знакомой вашей, думаю что развод ее состоялся не из-за того, что в 15 лет она не успела приобрести сексуальный опыт!! Причина наверняка в другом!!!
Старый 17-11-2007, 00:42     #96
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, от того с какой легкостью мамы готовы смириться с тем, что их дочери собираются "пройтись по рукам" и только потом "вдоволь нагулявшись", станут чьими то "хорошими невестками", "примерными женами" у "злых свекровей" и "плохих мужей"!!!!!!!! А ведь это Вы сами и Ваши дети, и Вы собственными руками толкаете их на то, что не делает их лучше, чище.
Ни в одном топе, я не заметила мам, которые бы хотели чтобы их дочери " прошлись по рукам" (какая грязь) .
а вот Вы на прямой вопрос не даете ответа!!!
Старый 17-11-2007, 00:45     #97
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
а почему? Ну у Снежка просто иное совсем воспитание, по-моему (сужу по тому, как зовут сына) Может, я и ошибаюсь и оскорбить-обидеть не хотела, но ведь у разных народов разные традиции.
Дело не в воспитании. Дело в "мы" при разговоре о пятнадцатилетней девушке. Или Снежок имела в виду, что у нее с дочкой общий папа, который Дед Мороз?
Старый 17-11-2007, 00:47     #98
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Снежок, наличие сексуального опыта до брака не равно хождению по рукам. Не стоит так драматизировать. Замечательно, когда в жизни случается одна большая любовь и на всю жизнь, но так бывает не всегда. Да и брак - это, имхо, куда более серьезный шаг, чем лишение девственности.
Старый 17-11-2007, 00:49     #99
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Ну у Снежка просто иное совсем воспитание, по-моему (сужу по тому, как зовут сына) Может, я и ошибаюсь и оскорбить-обидеть не хотела, но ведь у разных народов разные традиции.
Спасибо!! Вы правы! ..... Очень хочеться уберечь ребенка......в России это очень сложно....много соблазна...
Старый 17-11-2007, 00:52     #100
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Пока дети живут в родительском доме, родители в ПРАВЕ и ОБЯЗАНЫ решать за них ВСЕ (для их блага)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.