Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:32     #151
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


просто поддержу вас автор!
все будет хорошо
Старый 31-03-2009, 14:09     #152
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Ева, все правильно сделали ИМХО. Сил Вам и душевного равновесия.
Старый 31-03-2009, 19:09     #153
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Спасибо еще раз))
Мне кажется, что я все-таки перегну палку, т.е. доведу его до ухода.
Совсем недавно я потеряла работу, наша редакция закрылась и всех нас отпустили на вольные хлеба.
А посколько я уже забыла все то, что когда-то умела, пыталась найти работу в той же сфере.
Когда поняла, что это относительная утопия, сейчас мотаюсь по собеседованиям совсем не профильных для меня вакансий.
И вот только подскользнулась на "грязных делишках" моей собачки и разбила себе колени. Послала ему смс, что не смогу поехать купить масло для машины, послала через интернет.
Он перезванивает (едет от мамы, что-то рано, как ни странно) и говорит:
"А чего ты денюжку то не поставила на телефон?"

И это при том, что он сам прекрасно знает, что мне (домой) он принес 1000 рублей (да, с ноликами все в порядке), а маме по ее приезду - 10 тысяч.
Тут не то чтобы о телефоне, о хлебе можно забыть.
Я, конечно, сказала, что было лень забыла, не захотела.
Стыдно потому что, у меня всегда была независимость, а тут..

И как назло надо резину менять на летнюю, а чтобы забрать ее из магазина, где она хранилась, нужно заплатить за хранение. Сказала ему об этом, а он:
"Мама решила починить сантехнику в той квартире, вызвала мастеров, еще вот телефон новый купила в дом, вообщем, я ей денег отдал".
Ну что за такое?
Вообщем, я все это выслушала по телефону сейчас, наступила пауза. Мне вроде нечего ему сказать, он тоже вроде все новости с фронта рассказал..И я ему говорю:
"Миленький, слушай, у тебя есть еще какие новости7 или вопросы ко мне? Давай я на них быстро отвечу и пойду уже".

Реакция понятна:
"Ах вот как??? Нет вопросов, все, давай!"

С такими темпами он точно уйдет, хотя не я всю эту эпопею и начинала..
Старый 31-03-2009, 19:23     #154
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


все сделали правильно! представьте в каком состоянии находится его дом, если пожилой человек не смог вынести разрухи и затеял ремонт. Он уж точно не хозяин, а приспособленец! Оно Вам надо?
Старый 31-03-2009, 19:29     #155
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
все сделали правильно! представьте в каком состоянии находится его дом, если пожилой человек не смог вынести разрухи и затеял ремонт. Он уж точно не хозяин, а приспособленец! Оно Вам надо?
ОЙ))
Точно!
Я об этом не подумала.
Он не скрывал, когда говорил, что мама в шоке, в ярости, что там, в квартире, все кувырком и мама стала даже шкафы с личными вещами перебирать. Я возмутилась, говорю, как ты себе представляешь: приезжает твоя мама, допустим, к нам, лезет в мой комод, перебрать мое нижнее белье, ибо оно тоже не стопочкой сложено, а там, простите, предметы из секс-шопа. И что это за дела? Почему ты Лену (жену) не поставишь в известность, что там творит твоя мама?"

а он: "Это ее дрова. Она же знала, что приехала мама, что она обязательно полезет в шкафы. Могла бы прийти и убрать все личное"
....
И все свалил на б.жену, что она так дом запустила..
Старый 31-03-2009, 20:22     #156
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Ева, ГКА. Ты посмотри - ну он же ВАЩЕ ни за что в своей жизни не отвечает - ни за жену, ни за дом, ни за детей, маму слушает потому что сам не знает что ему надо и что не надо, ну геморройный же мужик, а... Ну чего ты от него хочешь, что он может дать тебе?
Старый 31-03-2009, 20:28     #157
mariss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
mariss отсутствует


Автор, гоните козла ! А вообще Вы молодец , восхищаюсь вашим терпением и подумайте может к лучшему, что его мама приехала и помогла Вам глаза на него открыть ?
Старый 31-03-2009, 20:41     #158
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Автор, скажите, он вас сожержит??? Наверное, очень богатый мужик, раз вы все это терпите.
Старый 31-03-2009, 21:05     #159
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Автор, скажите, он вас сожержит??? Наверное, очень богатый мужик, раз вы все это терпите.
Чем больше я отвечаю на заданные вопросы, тем чаще краснею и понимаю, что лучше уж вообще не отвечать
Последние два месяца-да, потому что я ищу работу.
Содержит.
Ну..вернее..кто что в это слово вкладывает, конечно.
У него зарплата 30 тысяч, десять он сразу отдает в контору за бензин, пять детям, и вот остается 15-ть, из которых я плачу квартплату, телефон, ну и что останется-еда.
Старый 31-03-2009, 23:17     #160
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Афтар,а вы правда считате ,что 5 тысяч это достаточная сумма для того что бы содержать двух подростков? Или он эти 5 тысяч дает непосредственно детям на карманные расходы,помимо трат на одежду,учебники,кружки и развлечения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.