✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:04     #5031
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Слушайте, барышни, не ротавирус ли мы словили?
вчера вечером как начали тошниться - прям как в черных комедиях фонтаном на 0,5 м вперед, сегодня уже не тошнимся, но ничего не едим, с утра так чуть кашки поклевали и все тока пьем и тока молочку, а вечерком смотрб жиденько так и желтенько сходили, а сейчас читаю в инете что характерный узнаваемый стул - жидкий и ярко желтый...
блин, вот еще не хватало...
все-таки гв великая сила - пока кормились не болели практически
у нас свекровь пролежала в постели дней 5 тоже тошнилась конкретно в первый день, но утверждает что у нее обострение ее печени (сама она доктор, поэтому в своем диагнозе убеждена)
может быть реально... пить побольше а с едой не насилуй...

мы вот в ресторан ходили в субботу, в понедельник подруга написала, что старший деть заболел ротовирусом, явно в ресторане подцепил, через 3 дня тошниться стала младшая, потом родители и напоследок зашедшая на огонек на полчаса в гости бабушка
Старый 28-02-2009, 23:12
ответ для КраснаШапа на сообщение ":support:..."
    #5032
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Тоже задумывалась вопросом про кровать
наверно к концу года переедем на диванчик,может раньше
вот примерно что я хочу
Старый 28-02-2009, 23:29     #5033
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Слушайте, барышни, не ротавирус ли мы словили?
вчера вечером как начали тошниться - прям как в черных комедиях фонтаном на 0,5 м вперед, сегодня уже не тошнимся, но ничего не едим, с утра так чуть кашки поклевали и все тока пьем и тока молочку, а вечерком смотрб жиденько так и желтенько сходили, а сейчас читаю в инете что характерный узнаваемый стул - жидкий и ярко желтый...
блин, вот еще не хватало...
все-таки гв великая сила - пока кормились не болели практически
у нас свекровь пролежала в постели дней 5 тоже тошнилась конкретно в первый день, но утверждает что у нее обострение ее печени (сама она доктор, поэтому в своем диагнозе убеждена)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы это все же не ротовирус был

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Тоже задумывалась вопросом про кровать
наверно к концу года переедем на диванчик,может раньше
вот примерно что я хочу
Я в апреле хочу кроватку Ванину знакомой отдать - а нам будет 1г2мес, вот и думаю не рановато ли нам в такой
Старый 28-02-2009, 23:32     #5034
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Тоже задумывалась вопросом про кровать
наверно к концу года переедем на диванчик,может раньше
вот примерно что я хочу
Полин, а после сна убирать диван честно-честно будешь? я первые 2 дня убирала, потом плюнула и поверх одеяла покрывалом закрываю
Старый 28-02-2009, 23:40     #5035
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

Я в апреле хочу кроватку Ванину знакомой отдать - а нам будет 1г2мес, вот и думаю не рановато ли нам в такой
в 1,2 я бы наверно не рискнула еще переезжать на диван

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полин, а после сна убирать диван честно-честно будешь? я первые 2 дня убирала, потом плюнула и поверх одеяла покрывалом закрываю
придется
я вообще лентяйка,но сейчас у нас диван угловой,если его не сложить,места в комнате мало,ребенку негде играть,привыкла теперь все время заправлять,над детской надо подумать
Старый 28-02-2009, 23:44     #5036
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ЛЕНЕЧКУ, СИНЧУ, ДАНИЛКУ, САШУ, ДАНЕТТКУ И ЕГОРА


С ГОДОВАСИЕМ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А у меня сегодня есть вот такой вот 11-годовасик, 10 лет назад тоже годовасик был

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В КОНТАКТЕ!!!

Покажу 11-годовасика
какой взрослый!!!Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а почему именно манту? она бехобидная или просто сейчас срок ее делать?




мы приболели,поэтому делать манту бум в марте...обычно же ее в годик делают, но вроде как хорошо бы быть здоровым ,чтобы ее делать)

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Слушайте, барышни, не ротавирус ли мы словили?
вчера вечером как начали тошниться - прям как в черных комедиях фонтаном на 0,5 м вперед, сегодня уже не тошнимся, но ничего не едим, с утра так чуть кашки поклевали и все тока пьем и тока молочку, а вечерком смотрб жиденько так и желтенько сходили, а сейчас читаю в инете что характерный узнаваемый стул - жидкий и ярко желтый...
блин, вот еще не хватало...
все-таки гв великая сила - пока кормились не болели практически
у нас свекровь пролежала в постели дней 5 тоже тошнилась конкретно в первый день, но утверждает что у нее обострение ее печени (сама она доктор, поэтому в своем диагнозе убеждена)
поправляйтесь,может еще обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 23:47     #5037
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем приветы!

Я все-таки не выдержала - хоть и зарекалась подходить дома к компу раз на работе у ноута все время

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНЕЧКУ, СИНЧУ, ДАНИЛКУ, САШУ, ДАНЕТТКУ И ЕГОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Присоединяюсь!!!:f lower:

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Спасибо большое за слова и кулачки. Просто сейчас такое ощущение, что у нас с Ваней какая-то тайная связь порвалась, раньше я ее не ощущала так, как сейчас.


Спасибо за кулачки.
Днем Ваня уже пару месяцев без ГВ, но ночью оно у нас в последнее время каждые 40минут-час было.


У меня еще вопрос: а когда деток (в смысле возраст) можно переселять в такого вида кроватки?
]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отучение!

если ее к роидтельской крровати подставлять и если малыш во сне не лазит по кровати то думаю хоть сейчас

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
о, мы тоже были в МЕГЕ, но на Парнасе Затарились обувью в Сити-обувь - Андрюхе офигенно-гламуренные шузы с 60% скидкой в итоге за 600р (все девчонки будут наши на годовасии ), мне купили Скетчерс тоже ничего себе так, и тод со скидочкой Потом в Детском мире закупили с 50% скидкой пару кофтюлек и 2 прикольняцких костюма для дома, форсить будем В икее всякого по мелочи вроде нового постельного белья, кастрюльку, фартучков-слюнявчиков ну и всякой мелочи на подарки к 8 марта
С покупочками!!!
А я вот затарилась еще после НГ на распродаже в Нексте и МК, а теперь в ужасе примеряю и понимаю, что размер 80 (джинсы, брючки, кофточки теплые и простые с длинным рукавом, рубашечки) нам как раз к лету на жару будет
я правда и 86го размера накупила

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Слушайте, барышни, не ротавирус ли мы словили?
@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку
очень похоже на ротавирус

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Тоже задумывалась вопросом про кровать
наверно к концу года переедем на диванчик,может раньше
вот примерно что я хочу
]
синий с желтым ИМХО самый правильный ну и первый - потому что те, которые состоят из трех поперечных частей от прыжков ре быстрее прогнутся и станут разные части разной высоты
надеюсь что донесла мыслю
Старый 28-02-2009, 23:50     #5038
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
синий с желтым ИМХО самый правильный ну и первый - потому что те, которые состоят из трех поперечных частей от прыжков ре быстрее прогнутся и станут разные части разной высоты
надеюсь что донесла мыслю
я вот тоже больше склоняюсь к сине-желтому,правда расцветочка такая нам совсем не подходит
Старый 28-02-2009, 23:54     #5039
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы это все же не ротовирус был



Я в апреле хочу кроватку Ванину знакомой отдать - а нам будет 1г2мес, вот и думаю не рановато ли нам в такой
НЕ, я своих еще не скоро переселять буду, они у меня лунатят в полный рост. Я и сама все детство с кровати падала постоянно, а потом приползала на кого бог пошлет, посылал обычно на сестру... А иногда под кровать закатывалась, а меня потом вся семья искала часами
Старый 28-02-2009, 23:58     #5040
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отучение!

если ее к роидтельской крровати подставлять и если малыш во сне не лазит по кровати то думаю хоть сейчас
Спасибо. Ладно посмотрим как сейчас спать будет, потом переселим в кроватку, а через месяц купим диван.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.