квартира-студия, что да как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 14:43
ответ для Martlet на сообщение "квартира-студия, что да как?"
    #11
мечталка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 263
мечталка отсутствует


Главное - с поднятием зон не переборщить 8-) По разнообразию пола - на небольшой площади особо не развернешься. Очень рекомендую все "мокрые" и "грязные" зоны (то есть кухню-ванну-туалет и прихожую) выложить кафелем с теплыми дорожками. Очень-очень удобно и приятно в эксплуатации, а электричества кушает гораздо меньше, чем обычно пугают. Кровать-чердак с сидящим под ней мужем в компутере - кайфовенько.
Кстати, безотносительно к "студийности" квартиры - делюсь идеей (ах, как жалею, что она мне года два назад в голову не пришла) на случай, если кто-то предпочитает объединять санузел. Сделать в нем окно в кухню. Выше, чем обычное, какой-нибудь арочной формы, с полупрозрачными цветными стеклышками... Эх. И в ванну дневной свет проникать будет, и в кухоньке украшение.
Старый 31-03-2006, 17:58
ответ для Martlet на сообщение "квартира-студия, что да как?"
    #12
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


С интересом буду читать, что вам посоветуют, мы тоже думаем о таком варианте. А можно у Вас узнать, кто строит Вашу квартиру и во сколько Вам обойдется это удовольствие, если не секрет? Заранее спасибо за ответы на мои докучливые вопросы))
Мы вот не можем решить, вторичку или новострой покупать.
Старый 31-03-2006, 21:30     #13
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Знакомая сегодня купила студию от "Стройкомплекта" - 25 метров, срок сдачи 4 кв. 2006 г. - 33 200 $, по курсу 30 рублей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.