***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:24
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "http://i036.radikal.ru/0904/a1/c42727c1e..."
    #4661
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует












@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 19:25
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "http://s40.radikal.ru/i089/0904/57/6e844..."
    #4662
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует




Старый 07-04-2009, 19:26
ответ для ПИЛЮлька на сообщение ":004::004::004: http://i076.radikal.ru/..."
    #4663
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Старый 07-04-2009, 19:27     #4664
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am happy Посмотреть сообщение
здесь была фотка собчак в белых очках!
вещили её или вчера или позовчера!
не могу найти ,ну очень надо
помогите!
сама поняла свою ощибку!
эта была тори!
Старый 07-04-2009, 19:28
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "http://s40.radikal.ru/i089/0904/57/6e844..."
    #4665
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение










@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
держись тори!
Старый 07-04-2009, 19:28
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "http://s58.radikal.ru/i159/0904/cf/274c8..."
    #4666
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


А вот что Дворецков написал на офиц.сайте!!!
Сегодня, 00:00
Тори соскучилась по фруктам
Друзья, у Тори наблюдается положительная динамика. Ухудшений пока нет. Тори очень соскучилась по обычным вкусовым ощущениям и мечтает об обычной клубнике, винограде. Пока все, я поехал в больницу.


http://dom2.ru/community/users/slavadvoretzkov/blog
Старый 07-04-2009, 19:28
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "Это хто?:001::001::001:"
    #4667
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Это хто?
Несмотря на то, что я Д2 не зырю , я знаю Хто это

Эт какая-то новенькая.........., а мож и старенькая ужО , вроде Инна зовут.................... а мож и не Инна Ну а рядом Никитос
Старый 07-04-2009, 19:34     #4668
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует








Из вечернего от Ольги Максименко
Старый 07-04-2009, 19:40     #4669
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Вечерник от Ларисы Лукк с Одноклассников.

1 часть. Черных получила СМС-ку на итальянском. Просит Бородину перевести. Там что-то такое: «… твоя улыбка освещает мою жизнь…» и т.д. и т.п. В общем, витиевато о любви, в итальянском стиле. Бородина – Кто это такой? Даша – итальянский знакомый, был только флирт и ничего более, познакомились в гостинице, общались на ломаном английском, так как английский я тоже плохо знаю. Бородина – зачем же ты номер телефона дала? Сергей этого не поймёт. Даша – никогда не помешает иметь итальянского знакомого. Бородина – с друзьями не флиртуют. Даша – а я флиртую. Бородина – Сергей убьёт тебя за то, что телефон дала. Итальянцы все темпераментны. Даша – меня опять приглашают в Италию наши общие знакомые. Мне очень хочется поехать. Бородина – Сергей тебя просто убьёт, он собирается ехать в Питер, а ты в Италию.
2 часть. Пынзари в своей комнате. Разборки. Даша пытается сюси-пусить. Сергей театрально изображает полное расстройство. Даша – ничего особенного не было, просто я ему понравилась. Сергей – мне посрать, ты мне лучше скажи, ты куда-нибудь с ним выходила? Даша – да, мы ходили ужинать в ресторан, мне было просто скучно, сестра рано укладывалась спать, а у нас с этим итальянцем были рядом номера, мы с ним познакомились и он меня пригласил поужинать. Сергей психует, орёт, что Даша лгунья. Даша – я не хотела тебе это рассказывать, знала, что ты будешь ревновать.
В городе в кафе на кастинг пришла девушка Илона. Кастинг ведут Варвина и Черкасов. Илона рассказала, что идёт к Кузину, что она с ним знакома, что он её звал на проект, но это только цветочки, а ягодки – Женя Кузин звал её замуж. И вот девушка созрела.
Черкасов звонит Рите Агибаловой и рассказывает о новой девушке – она симпатичная, из Ростова, а ты, Рита, будешь подружкой невесты на свадьбе у Кузи. Рита – я на всё это положила большой и толстый, пусть приходит, а потом посмотрим…
Рита звонит Кузе. Тот не отрицает, что прошлым летом познакомился с Илоной в Сочи на отдыхе, хорошо поразвлекались, на счёт предложений о женьбе, естественно, это была шутка, да и вообще всё это было до того, как он пришёл на проект.
В своей комнате продолжаются разборки между Дашей и Сергеем. Даша пытается успокоить Сергея, говорит, что никогда ему не изменит. Пынзарь тупит, говорит, что очень разочарован и расстроен, наезжает на Дашу, обвиняет её в постоянном вранье.
Даша – мне никто не нужен, я только тебя люблю. Сергей – оставь меня!!! (Какие страсти!) я чувствовал, что тебя нельзя отпускать, прочитай мне СМС. Даша – я их уже удалила, мы никогда с этим итальянцем не созванивались, я не знаю итальянского.
В комнате Риты Агибаловой Сокол с Ритой обсуждают Дашу. Сокол – у Даши Сергей первый мужчина, вот ей, наверное, и захотелось попробовать другого мужчину. Я это по себе знаю. Про меня тоже никто не верил, даже Собчак от меня этого не ожидала (странно… а зрители, по-моему, от Сокол ожидали всего). Рита Агибалова не верит, что Даша могла изменить Сергею, хотя говорит, что на это абсолютно всё равно. Сокол – они других обсуждают, а сами всё друг другу врут.
В ж/с Маша Б. и Рима тоже обсуждают Пынзарей. Маша считает, что Даша не права, ругаясь с Сергеем накануне отъезда.
Даша хнычет и делится своими бедами с Женей тру-ля-ля. Женя считает, что Даша зря нервничает, она уверена, что Сергей будет себя вести адекватно.
На кухне Маша Б. разговаривает с Кадони. Маша Б. считает, что все эти СМС-ки это просто Дашина провокация, она хочет, чтобы Сергей отказался от поездки в Питер. Маша Б. говорит, что ей Сергей Пынзарь, конечно, нравится, но ей всё равно, поедет он или нет, она не хочет жертвовать своей поездкой.
3 часть. Лобное. Собчак в городе, Бушина на поляне. Подводку делает Варвина и опять путает Собчак с Бородиной. Собчак – ты знаешь, как мы люто друг друга ненавидим и умудрилась меня спутать с Бородиной.
1 тема – трагедия Пынзарей. Сергей – какая трагедия? Собчак – а разве итальянский любовник Марко не трагедия? Даша – всё раздули из-за каких-то СМС-ок, а теперь уже любовник. Серёжа, я обещаю, что больше этого человека не будет в нашей жизни, если ты не поедешь в Питер. Пынзарь совсем распсиховался – она считает возможным ставить мне условия. Даша – если Сергей поедет в Питер, то я поеду в Италию. Сергей – вот и цена её любви ко мне. Собчак – я думаю, что если бы Даша поставила такое условие итальянцу, то он бы ей не отказал. Пынзарь возмущается и ругается. Бушина – где то доверие, о котором вы постоянно говорите? Сергей – я не считаю, что Даша мне изменила, она просто наврала. Пусть едет в Италию, а я поеду в Питер.
Даша – мне только нужно было это услышать, теперь я точно знаю, что эта поездка не деловая. Пынзарь совершенно вышел из себя, начал орать. По итогу началась махаловка руками. Досталось обоим. Собчак – твоё поведение очень некрасивое, Сергей, думаю, твоим родителям очень стыдно за тебя. Сергей – а мне стыдно за Дашу! Даша плачет. Пынзарь орёт и пересаживается на другое место.
2 тема – Кузя и его новоявленная невеста. Кузин заходит в ворота. Илона сидит в городе. Кузя – я не отрицаю факта нашего знакомства, мы познакомились прошлым летом в Сочи, провели вместе два прекрасных дня. Да, мы переписывались, но в то время я ещё не встречался с Ритой. Даже может быть мы и были уже в паре, но это ничего не значит. Илона рассказывает про СМС-ки со следующим содержанием: «хочу, чтобы ты стала моей женой», «ты всё ещё готова стать моей женой?» Собчак читает сообщения, датированные 21 сентября, но Илона говорит, что были и позже, но она их удалила.
В общем, Собчак решает оставить новенькую Илону для того, чтобы её поподробнее обо всём порасспросить.
4 часть. Кухня. Пынзарь возмущается, что Даша постоянно выставляет ему условия. Сокол – ага! «Если ты не поедешь, то я всё честно расскажу об итальянце, если поедешь, то я и дальше буду вешать тебе лапшу на уши» (Чья бы корова мычала…)
Даша плачет в обществе Жени тру-ля-ля и Влада Кадони – он поднял на меня руку!!!
В гардеробной Бушина подговаривает Машу Б. поехать в Питер с Сергеем и быть ему там весёлой и хорошей подружкой, обеспечить ему там полное веселье. Бушина – я надеюсь, что вы там хорошо проведёте время, повеселитесь от души.
Влад на кухне разговаривает с Пынзарем – если ты поедешь, то это будет огромная твоя ошибка, Даша тебе этого не простит. Сергей – это я ей не прощу постоянные выходы в клубы и враньё. Она меня уже заколебала, постоянно долбит, долбит…
Рита выговаривает Кузе по поводу новенькой Илоны – если ты с ней будешь общаться, то я и тебе морду набью, и ей. Женя – пусть сначала покажет, где я ей звонил 30 октября, это голословное заявление.
В комнате Пынзарят продолжается скандал. В выражениях не стесняются. Даша – закрой свой поганый рот, не позорь свою маму. Сергей – это ты меня не позорь своим враньём.
Даша – я верная девушка. Пынзарь – это ты закрой свой поганый рот, не надо меня шантажировать. Даша – скорее бы ты уже уехал. Сергей – я тоже уже не могу этого дождаться.

ЗАНАВЕС.
Старый 07-04-2009, 19:43     #4670
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Машина прическа в вечернем.........






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.