Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:02
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4051
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


А отзывы про Андрееву Лидию есть?
Старый 18-03-2009, 10:18     #4052
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, порядок цен на услуги остеопата сейчас. Мы год назад проходили курс за 1600р./сеанс, на сколько примерно сейчас расчитывать? в РАОМЕДе мне сказаи вроде что 2300, так везде? я вот между Остео и Раомедом выбираю, но в Остео пока еще не звонила....
Везет вам выбираете.Я в Раомед звонила,сказали ,что раньше июня вообще ничего не светит.
Старый 18-03-2009, 10:50     #4053
tutulya
Участник
 
Профиль tutulya
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 105
tutulya отсутствует


В "Алисе" на Ленинском подешевле, если не ошибаюсь, 1300 ребенок
Старый 18-03-2009, 11:16     #4054
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
В "Алисе" на Ленинском подешевле, если не ошибаюсь, 1300 ребенок
1500, 1300 там было, когда действовала скидка
Старый 18-03-2009, 12:11     #4055
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Везет вам выбираете.Я в Раомед звонила,сказали ,что раньше июня вообще ничего не светит.
я вот только вчера туда звонила и нас записали к Лазаревой на 4 апреля на первый прием....вот только получается, что у них дороже всего....муж у менч услышав цены слегка напрягся, потому что непонятная это все таки сфера деятельности для нашего ума. Мы ходили год назад к остеопату, так вообще никаких сдвигов так и не заметили, а выкинули кучу денег и возили ребятенка на Крестовский о. Это я уже решила за последнюю ниточку ухватиться, потому что для нашего возраста мы очень мало и нечетко говорим
Старый 18-03-2009, 12:33     #4056
wega
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 84
wega отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka81 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был у Леонтьева? Напишит свой отзыв и где он сейчас принимает?
Месяц назад, прочитав весь топик , нашла о Леонтьеве очень много положительных отзывов. Ходим к нему. Со 2 сеанса сразу положительная динамика ( основные наши проблемы - неврология - тики и навязчивые движения ).Доктор внимательный, доброжелательный, внушает доверие и уважение.
Старый 18-03-2009, 12:38     #4057
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
я вот только вчера туда звонила и нас записали к Лазаревой на 4 апреля на первый прием....вот только получается, что у них дороже всего....муж у менч услышав цены слегка напрягся, потому что непонятная это все таки сфера деятельности для нашего ума. Мы ходили год назад к остеопату, так вообще никаких сдвигов так и не заметили, а выкинули кучу денег и возили ребятенка на Крестовский о. Это я уже решила за последнюю ниточку ухватиться, потому что для нашего возраста мы очень мало и нечетко говорим
У нас у Лазаревой никаких результатов не было. Зря выбросили деньги. Хотя тут было о ней очень много положительных отзывов. Сеанс у неё длится минут 25, из них стабильно 5-7 минут уходит на разговоры по мобильнику со своими домашними. Ходили мы к ней в ДК Газа. Возможно конечно, что в центре она себе такого не позволяет.
Так что я к ней не рекомендую обращаться.
Старый 18-03-2009, 13:11     #4058
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
У нас у Лазаревой никаких результатов не было. Зря выбросили деньги. Хотя тут было о ней очень много положительных отзывов. Сеанс у неё длится минут 25, из них стабильно 5-7 минут уходит на разговоры по мобильнику со своими домашними. Ходили мы к ней в ДК Газа. Возможно конечно, что в центре она себе такого не позволяет.
Так что я к ней не рекомендую обращаться.
Не помню, писала в этот топ, или нет, но нам Лазарева очень помогла.
Сначала про внешнее: Кабинет в ДК Газа достаточно убогий, сеанс длился первый - минут 40, потом в районе получаса. По мобильнику особо не разговаривала, по крайней мере не помню, иначе как негатив это в моей голове бы обязательно отложилось.
По сути: Мы пришли к ней с последствиями гипоксии и пирамидной недостаточностью в ножках. Ребенок вообще не мог поставить ножку на пятку, настолько сильный был тонус. Ни массаж, ни лекарства не помогали. Видимо из-за этого запаздывали в развитии, в 10 мес. не ползали, не вставали на ножки.
Она нас посмотрела, сказала, что попробует помочь (на мой взгляд, особой уверенности в голосе я не заметила, т.к. с одной ножкой дело совсем печально было). Уже к концу сеанса она как-то повеселела и сказала, что чувствует, как организм ребенка откликается на лечение, и наверное больше 4-5 сеансов не потребуется. Мы ходили раз в неделю, и сначала я была немного в шоке, т.к. особых результатов не видела, просто решила поверить врачу, т.к. другое лечение нам уже не помогло. Мне результат стал виден после 3 раза, а к 5 все стало совсем хорошо, мы даже встали в кроватке, смогли одеть ботинки и начали ходить за ручку.
В год мы пошли к неврологу и первый раз в жизни нам врач сказал что у нас все хорошо, почти все проблемы скомпенсировались!!! Даже спросила какой остеопат с нами работал.
С Лазаревой договрились показаться через пару месяцев. Так что скоро опять пойду, закреплять результат, так сказать.
Как человек она мне понравилась, ребенок вел себя с ней замечательно. Хотя наверное надо сказать, что она практически не комментирует, что она с ребенком делает. Мне от этого было немного некомфортно.
Старый 18-03-2009, 13:18     #4059
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Не помню, писала в этот топ, или нет, но нам Лазарева очень помогла.
Сначала про внешнее: Кабинет в ДК Газа достаточно убогий, сеанс длился первый - минут 40, потом в районе получаса. По мобильнику особо не разговаривала, по крайней мере не помню, иначе как негатив это в моей голове бы обязательно отложилось.
По сути: Мы пришли к ней с последствиями гипоксии и пирамидной недостаточностью в ножках. Ребенок вообще не мог поставить ножку на пятку, настолько сильный был тонус. Ни массаж, ни лекарства не помогали. Видимо из-за этого запаздывали в развитии, в 10 мес. не ползали, не вставали на ножки.
Она нас посмотрела, сказала, что попробует помочь (на мой взгляд, особой уверенности в голосе я не заметила, т.к. с одной ножкой дело совсем печально было). Уже к концу сеанса она как-то повеселела и сказала, что чувствует, как организм ребенка откликается на лечение, и наверное больше 4-5 сеансов не потребуется. Мы ходили раз в неделю, и сначала я была немного в шоке, т.к. особых результатов не видела, просто решила поверить врачу, т.к. другое лечение нам уже не помогло. Мне результат стал виден после 3 раза, а к 5 все стало совсем хорошо, мы даже встали в кроватке, смогли одеть ботинки и начали ходить за ручку.
В год мы пошли к неврологу и первый раз в жизни нам врач сказал что у нас все хорошо, почти все проблемы скомпенсировались!!! Даже спросила какой остеопат с нами работал.
С Лазаревой договрились показаться через пару месяцев. Так что скоро опять пойду, закреплять результат, так сказать.
Как человек она мне понравилась, ребенок вел себя с ней замечательно. Хотя наверное, надо сказать, что она практически не комментирует, что она с ребенком делает. Мне от этого было немного некомфортно.
Здорово, что она Вам помогла. У Вас ребеночек еще маленький, поэтому результатов больше. У меня сыну 6 лет. С рождения мы лечились у Андрианова, потом у Аксютина. Всегда результат был очень хороший.
Значит нам с Лазаревой просто не повезло. Не наш это остеопат.
Старый 18-03-2009, 16:37
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4060
Lanno4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 187
Lanno4ka отсутствует


Девочки, только что записалась в ОСтео к Искрик. Всю тему не смогу перелапатить, а в ссылках с отзывами ее нет.

МОжет кто скажет что-то про нее?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.