про ролики - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:28     #11
Valeriya04
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 45
Valeriya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Нам 3,10, катаемся на роликах. Купили дорогие, roces, кажется так называются, раздвижные и на коньках тоже катается, все о,кей.
А где покупали??? Я вот в Спорт Мастере присмотрела, только вот не пойму хорошие они или нет.
Старый 01-03-2009, 22:50     #12
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
А где покупали??? Я вот в Спорт Мастере присмотрела, только вот не пойму хорошие они или нет.
Можно я отвечу? Рочерсы скорее всего из Спорт мастера - он их главный продавец
А еще посмотрите в Триале - они торгуют очень ограниченным ассортиментом - и как правило - хорошим, фирмы там солидные продаются, плохих ролликов не будет по определению - поэтому можно дизайн повыбирать...
Старый 01-03-2009, 22:56     #13
Valeriya04
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 45
Valeriya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Можно я отвечу? Рочерсы скорее всего из Спорт мастера - он их главный продавец
А еще посмотрите в Триале - они торгуют очень ограниченным ассортиментом - и как правило - хорошим, фирмы там солидные продаются, плохих ролликов не будет по определению - поэтому можно дизайн повыбирать...
Спасибо большое, а можно еще вопрос???
Вот например размер ноги у нас 28, то какого размера надо взять ролики???? И стоит ли брать раздвижные????
Старый 01-03-2009, 23:19
ответ для homa-83 на сообщение "про ролики"
    #14
Dream_Lady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщения: 73
Dream_Lady отсутствует


Мы на роликах с 2,5 лет катаемся. Покупали раздвижные на 3 размера - вот только в прошлом году на самом максимуме нам было только-только))))
Старый 01-03-2009, 23:40     #15
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а можно еще вопрос???
Вот например размер ноги у нас 28, то какого размера надо взять ролики???? И стоит ли брать раздвижные????
Однозначно раздвижные
Это ж дорогое удовольствие - не каждый же год покупать! Тем более, что нормальные фирмы делают детские раздвижными, так что я думаю они (производители) все предусмотрели...
Какой размер - сложно сказать, какой найдете... У нас К2 - я писала уже,раздвижные с 29 до 34 покупали год назад, нога была у дочки где-то 27 р-р (Экко 28 были с запасом...) К2 - немножко маломерки - примерно совпадают с ЭККо
Т.е. когда дочь начала кататься запас был полтора - два размера - Нормально! не мешал ей этот запас... Сейчас по дому катается - пока коньки не раздвигали, грит: не жмет, как раздвигать - не знаю - пошлю мужа инструкцию изучать...
Я выбирала между к2 и роллерблейдами (те тоже были раздвижные, ессно) Купила К2 - за четко выраженный девочковый дизайн (сиреневый ботинок с розовыми загагулинками и на коньке - розовые бабочки - красота ), и они были немного поменьше роллерблейдов - я не помню уже почему меньше, мне кажется, что маркировка была одинаковой, но К2 - маломерил, а роллерблейд - наоборот, но я могу ошибаться, ну есчо мы с мужем к2 давно знаем и любим - катаемся на горных лыжах К2
Вапче мне кажется есть маркировки 29-34 и 31-... ИМХО, можете выбирать любую - и та и та подойдет Просто возьмите с собой стельку в магазин
Старый 02-03-2009, 00:21
ответ для pogranec на сообщение "Посмотрите эту тему..."
    #16
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Посмотрите эту тему. Там много хороших советов от AleMaria
Точно. Маша там все подробно объяснила. А еще она моего ребенка учила кататься на роликах. Хватило пары занятий. Я очень довольна.
Старый 02-03-2009, 10:32     #17
Valeriya04
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 45
Valeriya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Однозначно раздвижные
Это ж дорогое удовольствие - не каждый же год покупать! Тем более, что нормальные фирмы делают детские раздвижными, так что я думаю они (производители) все предусмотрели...
Какой размер - сложно сказать, какой найдете... У нас К2 - я писала уже,раздвижные с 29 до 34 покупали год назад, нога была у дочки где-то 27 р-р (Экко 28 были с запасом...) К2 - немножко маломерки - примерно совпадают с ЭККо
Т.е. когда дочь начала кататься запас был полтора - два размера - Нормально! не мешал ей этот запас... Сейчас по дому катается - пока коньки не раздвигали, грит: не жмет, как раздвигать - не знаю - пошлю мужа инструкцию изучать...
Я выбирала между к2 и роллерблейдами (те тоже были раздвижные, ессно) Купила К2 - за четко выраженный девочковый дизайн (сиреневый ботинок с розовыми загагулинками и на коньке - розовые бабочки - красота ), и они были немного поменьше роллерблейдов - я не помню уже почему меньше, мне кажется, что маркировка была одинаковой, но К2 - маломерил, а роллерблейд - наоборот, но я могу ошибаться, ну есчо мы с мужем к2 давно знаем и любим - катаемся на горных лыжах К2
Вапче мне кажется есть маркировки 29-34 и 31-... ИМХО, можете выбирать любую - и та и та подойдет Просто возьмите с собой стельку в магазин
Спасибо!!!!
Старый 02-03-2009, 12:22     #18
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы с 3-х лет гоняем. Покупала с 28 по 32 раздвижные. Нога была 27 размер. Нормально.
Мы тоже с 3-лет гоняем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.