Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 18:53     #191
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
А вообще ,посоветовали конкретного учителя из 594 школы. Территориально это нас очень устраивало, и мы записались в этот класс ,и ни разу об этом не пожалели.
Подскажите пожалуйста адрес школы. На сайте не нашла.
Старый 19-01-2009, 19:24     #192
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Девочки, расскажите про 351 школу, Витебский пр. д. 57. Правда она французская. Мы в этом году идем в первый класс.
Старый 19-01-2009, 20:35     #193
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста адрес школы. На сайте не нашла.
Адрес: Ул Победы, д.10. 594 шк.
У меня там дочка учится.
Старый 19-01-2009, 21:17     #194
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


а про 482 кто-нибудь знает? Совсе ничего о ней нет-ни рейтингов ни отзывов
Старый 19-01-2009, 21:57     #195
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Какая темка хорошая, подпишусь
Старый 19-01-2009, 23:04     #196
July
Ветеран
 
Профиль July
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 918
July отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
что-то вроде школы полного дня - дети там находятся до четырех. Не спят. два раза едят.
Во второй половине дня делают уроки, ходят на кружки, факультативы. В классе 26 человек. Программа 2100. Не самая простая.
Нам все очень нравится. У нас замечательная учительница (мы к ней и шли с подготовки). Но и другие учителя (англ, музыка, ритмика, физра ) тоже очень и очень приятные. А больше мы ни с кем пока не контачим (администрация и пр.). Мне нравится обстановка- нет распальцовки, все очень доброжелательные. Еще бесплатное фортепиано в школе (учительницаи успехи - супер), а еще моя красотка выторговала хореографию и они вместе с учительницей ритмики меня обработали. Когда эти доп. занятия - не всегда успевает сделать уроки в школе, а так они все делают там. Из обязательный доп. занятий - хор, ритмика, оригами (бесплатно). есть еще ИЗО и лепка, но нам уже никак . До 16 - очень удобно, моя не устает, да и другие ходят в школу с удовольствием. Если есть вопросы - задавайте.
Катя, спасибо большое за инфу, ходим туда на подготовишки, собираемся поступать. Меня только один момент смущает - расположение начальных классов - наш, например на3-м этаже. В переменки дети окажутся в рекреации со старшекласниками (их же затопчут! и будут в общий туалет ходить со старшекласниками - как-то это не очень... У Вас также?
Старый 20-01-2009, 00:07     #197
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Катя, спасибо большое за инфу, ходим туда на подготовишки, собираемся поступать. Меня только один момент смущает - расположение начальных классов - наш, например на3-м этаже. В переменки дети окажутся в рекреации со старшекласниками (их же затопчут! и будут в общий туалет ходить со старшекласниками - как-то это не очень... У Вас также?
Что-то я запуталась,а о какой школе идет речь?
Старый 20-01-2009, 00:08     #198
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


девочки, привет! А кто на Витебском у звездной живет, в какую школу собираетесь? Поделитесь отзывами о 362-й. (витебский 85)
Старый 20-01-2009, 07:21     #199
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
девочки, привет! А кто на Витебском у звездной живет, в какую школу собираетесь? Поделитесь отзывами о 362-й. (витебский 85)
В 362 набирают 2 класса - одна совсем молодая, непутевая, вторая средних лет, говорят хорошая. Школа так себе. Сами еще думаем, куда идти.
Старый 20-01-2009, 09:42     #200
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Катя, спасибо большое за инфу, ходим туда на подготовишки, собираемся поступать. Меня только один момент смущает - расположение начальных классов - наш, например на3-м этаже. В переменки дети окажутся в рекреации со старшекласниками (их же затопчут! и будут в общий туалет ходить со старшекласниками - как-то это не очень... У Вас также?
Да, у нас так же...хотелось бы, конечно, отдельной началки, но из-за того, что последние годы начальных классов было по одному, все перемешалось.
У нас в классе оборудован уголок отдыха, моя там на переменах, в основном, время проводит. ЧП пока не было, никого не затоптали...но у нас и в классе есть дети размером со страшеклассников, моя кнопка им по пояс.
В туалет ходят как-то... Стараюсь об этом не думать. Но моя редко ходит в туалет, может, один раз за весь день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.