Скоромец с Авангардной - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 23:18
ответ для oxsi на сообщение "Нет, это не так. Точнее, это..."
    #161
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду диградацию?
Да нет, ну что Вы...я имею ввиду формирование типичной картины по приступам. Есть масса форм эпилепсии, при которой интеллект в абсолютной норме. Так что не слушайте ерунды всякой.
Старый 02-03-2008, 23:46     #162
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
3000 руб. цена за приём с 1-го декабря, даже если УЗИ делать не надо - всё равно 3 000 руб. Последний раз именно столько и заплатила, простояла в очереди 1,5 часа, приём длился 5 минут, заключение написала на клочке бумажки , где было заключение от предыдущего приёма, там немножко места оставалось, наверное бумагу экономит
врача за хамство оправдывать не буду,но цена устанавливается не врачом а администрацией этой поликлиники
Старый 03-03-2008, 01:56
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #163
Petrusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 51
Petrusha отсутствует


Хорошо, что есть люди, которые испытывают благодарность к Скоромец, но лично я согласна с большинством здесь высказавшихся.
Ходили мы к ней до 3-х лет потому как
1)были выпускники 10-ки
2)врачи в один голос говорили, что она лучший специалист в городе.
В три года первый эпилептический приступ, пошли к ней на приём, всё, что нам назначила Скоромец, Болдырева всё запретила, т. к. лекарства могли спровоцировать приступ. Больше я к ней не ходила, не вижу смысла в том, чтоб заплатить деньги за то чтобы переписали диагнозы с предыдущего посещения с одного листочка на другой, чтобы назначили излюбленную схему лекарств, подобранную не индивидуально, а потому что у кого-то «работает».
Больдыревой доверяю. Уважаю. Кстати, ходим на приём к ней (по направлению от невропатолога) бесплатно.
Старый 03-03-2008, 21:12     #164
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petrusha Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть люди, которые испытывают благодарность к Скоромец, но лично я согласна с большинством здесь высказавшихся.
Ходили мы к ней до 3-х лет потому как
1)были выпускники 10-ки
2)врачи в один голос говорили, что она лучший специалист в городе.
В три года первый эпилептический приступ, пошли к ней на приём, всё, что нам назначила Скоромец, Болдырева всё запретила, т. к. лекарства могли спровоцировать приступ. Больше я к ней не ходила, не вижу смысла в том, чтоб заплатить деньги за то чтобы переписали диагнозы с предыдущего посещения с одного листочка на другой, чтобы назначили излюбленную схему лекарств, подобранную не индивидуально, а потому что у кого-то «работает».
Больдыревой доверяю. Уважаю. Кстати, ходим на приём к ней (по направлению от невропатолога) бесплатно.

Скажите, а после назначений Болдыревой приступы прекратились??? НЕ обижайтесь, но уверена, что они и сейчас бывают. Ребенка моей подруги, когда встал вопрос об эпилепсии, сама же Анна Петровна передала Болдыревой, они и продолжают у нее лечиться, но приступы бывают и на фоне терапии............
Прот 3000 специально завтра позвоню проверю (так ради интереса). Хотя это мб политика больницы - популярный врач - спрос рождает предложение... Мы действительно платим ей лично - считаю это нормальным, так как она не обязана принимать со всего города бесплатно.
Про 5-минутный прием не верю - НИКОГДА ни у одного моего знакомого такого не было!!!
А то что она не любит лечить леченных другими врачами деток - ну наверное это где-то и ее право. Я сама знаю некоторых мам, которые только и делают, что бегают по врачам , сравнивают методы лечения, выбирают, что ИМ больше подходит. Она этого не любит, это точно. Некоторым моим знакомым отказывала в продолжении лечения. Зачем браться за ребенка, если родители не выполняют рекомендаций? Но если она взялась за малыша - то не бросит его!!!
Старый 03-03-2008, 21:50
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #165
Petrusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 51
Petrusha отсутствует


Приступов не было 2,5 года (после обращения к Болдыревой),ТТТ
Старый 03-03-2008, 22:17     #166
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


В унисон Маше могу добавить: "После обращения к Болдыревой и подбора адекватного лечения, приступы ушли у многих моих знакомых"
Собственно ее явки мне сдали в Комарово благодарные пациенты.
Старый 03-03-2008, 22:36     #167
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Сегодня у моей Ангелинки было 3- приступа, последний страшный: около 1мин не дышала, вся синяя....
Мне очень страшно за нее...
Мы еще ездили с утра к ортопеду Енаковой, шейный позвонок ушел в сторону сильно. Сказала 2-а курса массажа и справитесь с проблемой, а мы с 1мес делаем ей массажи с периодичностью 1,5-2 мес и до сих пор не избавились от нестабильности шейных позвонков. Может посоветуете массажиста на В.О.
Выезд их дома к врачам провоцирует ее на приступ....
Сегодня связывалась с врачем, который делал ей ночной мониторинг, что бы забрать у него электронную копию. Так, вот, он очень удивился, почему мы до сих пор не сделали МРТ.
А очень прошу координаты Болдыревой.
Старый 03-03-2008, 23:07     #168
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
В унисон Маше могу добавить: "После обращения к Болдыревой и подбора адекватного лечения, приступы ушли у многих моих знакомых"
Собственно ее явки мне сдали в Комарово благодарные пациенты.
Саша, отправь эти явки в личку oxsi и Ане - strizh, пожалуйста.
Старый 03-03-2008, 23:12     #169
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ксения,
в вашем возрасте с эпи массажи не стоит, шейный отдел опасно трогать, можно спровоцировать приступы - лучше остеопаты
Старый 04-03-2008, 02:06
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #170
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


А можно и мне явки? ... мне советовала к ней обратиться Минакова.... но вот до спрвочной дозвониться.... у нас подозрение на эпи выплыло .... у обоих, но по-разному..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.