Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:55     #7301
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Госпидя..... каких тут красотулек показывают...
и на любой вкус-цвет
Старый 11-12-2008, 11:58     #7302
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


аллергия бывает не на породу, аллергия бывает на шерсть, на выделения, на слюну животных и тд т тп. и гарантировать, что у вас не будет аллергии вам никто не сможет. только если попробовать какие-то тесты развернутые сделать или схдить в дом, где есть такие кошки и побыть там. но опять же, это не гарантия того, что у вас не будет аллергии на всех животных этой породы, аллергия может быть на определенное животное.
Старый 11-12-2008, 12:04     #7303
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Девчонки! какие же они все-таки, эти малышистики, красавцы! Гошик шикарный получился у родителей!:-))
а шоколадка - сразу видно, девочка, прикрыла скромно все места:-))

девочки-заводчицы, может я и не скромна, но спрошу - а на вас кризис не сказывается? тем, что у покупателей нет денег? или самих покупателей уже нет..
...я вот залог то отдала за котенка, но что-то на работах наших со всех сторон винтили тихо подкручивают, сижу и мучаюсь, какая она, эта зарплата будет декабрьская...Надеюсь, что на Тигру мою хватит...а вдруг, пролечу сильно? даже загадывать боюсь, пальчики скрестила и тихо жду..:-((((
Старый 11-12-2008, 12:05     #7304
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Че то времени в обрез успеваю только деток смотреть ))) за дискуссией не поспеваю ))) Такие малыши толстопузики!!!
Старый 11-12-2008, 12:07     #7305
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки-заводчицы, может я и не скромна, но спрошу - а на вас кризис не сказывается? тем, что у покупателей нет денег? или самих покупателей уже нет..
...я вот залог то отдала за котенка, но что-то на работах наших со всех сторон винтили тихо подкручивают, сижу и мучаюсь, какая она, эта зарплата будет декабрьская...Надеюсь, что на Тигру мою хватит...а вдруг, пролечу сильно? даже загадывать боюсь, пальчики скрестила и тихо жду..:-((((

У меня вот мужа на работе сократили ((( так что у нас щас все будет туго ((( людей меньше, вернее люди есть, но купить готовы за гораздо меньшие деньги.
Старый 11-12-2008, 12:12     #7306
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


будем держать кулачки, чтоб желающие не разбрелись
Старый 11-12-2008, 12:19     #7307
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки я наверное туплю,мне так трудно определить кто из котят у меня кот ,а кто кошка,только не кидайтесь помидорами,у меня котята в первый раз,потом конечно научусь различать,но меня терзают сомнения,у меня вроде все коты! И шоколадные тоже,а вот как раз лилак под вопросом,шоколадки когда родились с такими яйками были,как у папочки,а у лилачка я не пойму.Подрастут сделаю фото интимных мест и покажу,будем вместе рашать.
Старый 11-12-2008, 12:29     #7308
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Фотайте лучше сейчас..потом шерстью обрастут,сложнее понять будет)
Старый 11-12-2008, 12:32     #7309
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки-заводчицы, может я и не скромна, но спрошу - а на вас кризис не сказывается? тем, что у покупателей нет денег? или самих покупателей уже нет..
...я вот залог то отдала за котенка, но что-то на работах наших со всех сторон винтили тихо подкручивают, сижу и мучаюсь, какая она, эта зарплата будет декабрьская...Надеюсь, что на Тигру мою хватит...а вдруг, пролечу сильно? даже загадывать боюсь, пальчики скрестила и тихо жду..:-((((

Та же ситуация, муж схватился за голову,хотя до этого когда решали брать котенка он жестко,что никаких доровых котов только вислоухий,а когда я уже выбрала и влюбилась,он тихо сходит с ума, но обратного пути уже нет
Старый 11-12-2008, 12:59     #7310
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


эх....а у меня похоже девочка страйтом будет.....так хотела вислоушку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.