Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:48     #7231
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я задумываюсь попытаться приучить кису ходить в туалет на унитаз...даже инструкциями вооружилась из интернета..
есть у нас таки любители?:-)) это осуществимо в жизни?
у меня у свекрови все коты в унитаз ходили, но у нее унитаз еще с советскив времен, такой, куда котенка посадить можно, она тким образом приучала..
меня ужасно смущает наполнитель, не хочу его...я люблю босиком по квартире, боюсь, он будет меня везде раздражать! :-))) вот и приходят в голову мысли шальные всякие.
у меня в детстве был кот - ходил на унитаз (только унитаз был с площадкой который ), правда он (кот) был дворовый товарисЧ ...
Кошку я не приучала у унитазу - она в лоток ходила с решеткой который... без наполнителей.

Сейчас планирую с наполнителем... домик хочу... в ванную поставлю
Старый 10-12-2008, 12:58     #7232
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=915216
Все дальше пошли только предлоги и маты......
Я сейчас себе подыскивала..... Тоже столкнулась с этой Галиной (телефоны совпадают).... Только почему-то в том сообщении было сказано, что котята кремовый, "вискас" и лиловый.... Им сейчас 2 недели, а продавать она их готова с 3-х недель.... мол уже она сейчас знает, что они все вислоухие и в 3 недели уже все есть будут.... Бред какой-то.......
Старый 10-12-2008, 13:01
ответ для Jenj на сообщение "Девочки,..."
    #7233
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте,миленькие
ребенок написал письмо Деду Морозу,что хочет котеночка,муж согласен только вислоухого,возможно ли до НГ где то приобрести и чтобы более менее по цене приемлимо было
попробуйте поискать на сайтах питомников, может быть вконтакте, в группах....
Старый 10-12-2008, 13:06     #7234
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Я ж в них не разбираюсь не фига,всю жизнь были коты дворовые обычные,вот и прошу совета опытных,может знаете куда обратиться
Старый 10-12-2008, 13:24     #7235
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Согласна полностью! Своим ввела первый прикорм в три недельки только!!! Раньше полутора месяцев отдавать - это значит котенка выхаживать и выхаживать без мамы это ни лотка ни когтеточки, тем более котенок не выучит!!! Новым хозяевам только мучения с таким малышом! Они же кушают каждые три-четыре часа! А если поставить корм с водой и на работу уйти - котенок не желец 100%!!!
Старый 10-12-2008, 13:30     #7236
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Я ж в них не разбираюсь не фига,всю жизнь были коты дворовые обычные,вот и прошу совета опытных,может знаете куда обратиться
http://www.frages-mur.spb.ru/kittens.html вот в питомнике такая кошка шикарная продается!!! Она мне сегодня всю ночь снилась

http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...3541_119947514 а вот еще кискушка
http://vkontakte.ru/photo-683338_119820742 а вот колорпоиновые детишки
Звоните, выбирайте
Старый 10-12-2008, 13:36     #7237
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Всем Добрый день!!! Можно к Вам присоединиться
У нас Шотландка, зовут Неся, ей уже 1,3! Покупали мы ее на выставке, она у нас приезжая, из Костромы, с родословной! Вот хочу поинтересоваться, мы хотели бы ей котят, одного хотим себе, так как влюбились по уши в эту породу))) Вот что для этого надо, мы не состоим ни в каких клубах, в выставках не участвовали, хотя хотелось бы)))
А вот фотографии нашей Неськи, только они уже давно сделаны, сейчас чуток подросла!
Изображения
   
Старый 10-12-2008, 13:37     #7238
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


Марсель, сорри, конечно, а мне кошка не очень понравилась. я сама безумно хочу красную. но мне кажется. что у этой уши встанут, они уже не лежат. может я, конечно, не права
Старый 10-12-2008, 13:40     #7239
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kakavka Посмотреть сообщение
Всем Добрый день!!! Можно к Вам присоединиться
У нас Шотландка, зовут Неся, ей уже 1,3! Покупали мы ее на выставке, она у нас приезжая, из Костромы, с родословной! Вот хочу поинтересоваться, мы хотели бы ей котят, одного хотим себе, так как влюбились по уши в эту породу))) Вот что для этого надо, мы не состоим ни в каких клубах, в выставках не участвовали, хотя хотелось бы)))
А вот фотографии нашей Неськи, только они уже давно сделаны, сейчас чуток подросла!
Записаться на выставку, получить минимум одну оценку,вступить в клуб, найти подходящего жениха, договориться о вязке, сделать анализы и прививки, отвезти на вязку оплатить, под писать договор о вязке, ну и ждать прибавления.
Старый 10-12-2008, 13:43     #7240
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


День добрый! Вот как раз на предыдущей странице бросала клич на мраморную невесту! У меня лиловый скоттиш страйт чемпион породы, вроде как носитель мрамора! Согласна на вязку за минимальные деньги Очень хочется посмотреть на потомство от моего кота и мраморной кошечки! Место для уединения есть! Презжайте в гости
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.