๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:52     #261
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Я не против вклеить, очень даже не против.

Саш, а какие документы кроме фото надо?
Дашка вписана, а фото как вклеивается? Пошлина какая-нибудь платится? анкета и все такое?
Я через турфирму вписывала когда ей 4 м-ца было, а фото можно через турфирму или нет?
Не понятен порядок действий.
Вообщем, если кто знает, напишите пожалуйста.
Хотя можно в турфирму наверное позвонить какую-нибудь, торможу.
Вот смотри что нашла, инфу взяла здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49767&page=110

Вклейка фотографии ребенка в паспорт старого образца если ребенок уже вписан Ранее было после 6 лет, сейчас принято для всех.
Список документов:
- 2 анкеты с заполненными пп1-7, данными на ребенка и данными выданного загранпаспорта. Печатать на одном листе с двух сторон. К одной анкете приклеить фото ребенка (фото родителя не надо).
- оригинал свидетельства о рождении + ксерокопия
- Оригинал документов о гражданстве (у кого вкладыш) + ксерокопия
- квитанция на пошлину 50 руб (внесение изменений в загран)
- российский паспорт родителя. Ксерокс не нужен.
- Фотографии ребенка для загранпаспорта.
Старый 04-03-2009, 18:05     #262
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Девчонки, на всяк случай:
мужу в компании сказали:


В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTS.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.
Старый 04-03-2009, 18:11
ответ для Stone на сообщение "Лови папе на оправку..."
    #263
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
возьмите нас тоже к вам)))
Василиса родилась 13.12.2007
Добро пожаловать Новеньким!
А фотографии Василисы будут?

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Симпатичные, но вопрос: долговечны? и нашим пацанам года на 2 хватит, а я хочу на побольше)
Я вот тоже хочу на дачу что-нить спортивное - только мне больше нравятся металлические большие комплексы - для детей постарше. Дома тоже хочу повесить к следующему году кольца, для кручения, еще наверное что-то... пока не придумала еще
Старый 04-03-2009, 18:27     #264
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго вечера всем!
Сегодня с Женечкой ходили по магазинам за подарками к 8 марта. Потом забрала Сашеньку из садика перед дневным сном, т.к. массаж у нас сегодня рано был. Так так смешно... Женечка в садик ходит уже как к себе. Сама идет в группу, по деловому заходит туда и сразу к игрушкам. С удовольствием с детьми играет, а дети с ней. А когда мы уходили, то Сашуля с Женечкой к выходу шли за ручку. Так приятно смотреть на них было.
А завтра пойдем делать третью АКДС-ку с Полио. Что-то переживаю...

Цитата:
Сообщение от ИстЭричное Созд@ниЦе Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!Всех с весной!
С возвращеньицем!!!

Цитата:
Сообщение от ИстЭричное Созд@ниЦе Посмотреть сообщение
мать а ты теперь днем уже не спишь что ли?
Издеваешси? Я уже забыла, когда это было!

Цитата:
Сообщение от ИстЭричное Созд@ниЦе Посмотреть сообщение
Приветик! да нифигасо с работой не вышло,обломинго в самый последний момент.

никитос громит всё и всех

последствия: ободранные обои и отломанная дверца шкафа
С работой жаль...
Фотки классные! Но немогла бы ты их покрупнее сделать, а то ну ничего не рассмотреть!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я МАНИАК
Решила параллельно с экономическим еще и на психолога пойти учиться. Хотела после, но не могу ждать , в четверг пойду вступительные сдавать.
Молчу про то, хде взять еще денег, на диету сяду в конце концов Но вот хде взять ВРЕМЯ???
Ух ты! Какая ты молодец!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы тут поболели.... пока правда еще не совсем поправились....
Яся в субботу выдал 39,7!
Наташенька, поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Старый 04-03-2009, 18:33     #265
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо огромное за участие в опросе!!!!!
:f lower:

Ксения Марьина, я тебе писала, что ты заполнила только один опросник из трех! Если есть желание и возможность дозаполни, пожалуйста и пришли! Я тебе на мыло писала и опросник кидала!

Еще загадочная Ольга с адресом forsuliko@******** то же самое! Заполнен один опросник. И не заполнена анкета.

Там закладочки внизу страницы. Обратите внимание!

Буду вам признательна, очень!


Кто хочет послушать результаты (Саша ) найдите меня по тел. или в личке. Мы договоримся о встрече.



Еще! Девочки, прошу прощения, но когда вы мне кидали адреса беременных подруг я не была готова отправить им опросники. Теперь готова, а адреса утрачены. Если есть такие, то мне нужно еще 5 человечков беременных.


Лена, твоей отправляла, она мне не ответила.



Как вы поняли, занимаюсь активно написанием диплома.



Аня, топик чудесный!!!!
Как всегда!


Ничего не читала, сорри.
Нужно учиться, а то меня опять отчислят.
Вика, я видимо все пропустила
если действительно надо - готова наверстать и заполнить
Старый 04-03-2009, 18:48
ответ для Verasya на сообщение "Вспомнила, что хотела..."
    #266
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Анечка, может уже и поздно, но все-равно хочу подкинуть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Утро какое-то недоброе...
Позвонила маме- поздравить её с днём рождения, а она сообщает, что папа с обширным инфарктом в больнице...
Сашенька, папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть выздоравливает скорее!

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Еще со мной приключился один прикол. В антракте мне позвонил один знакомый, поинтересовался где я, и говорит, мол звонил меня пригласить сходить с ним и компанией 11 чел на концерт, но даже неудобно предложить после "Гамлета" пойти.......на Борю Моисеева.
Сижу РЖУ
Ой, я бы с удовольствием на Борюсика сходила бы! Ну нравится он мне! Особенно его "Голубая луна"

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Вспомнила, что хотела спросить!!!!

Лера, и все кто знает скажите пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь о вклейке фото ребенка в загранпаспорт.
У меня Даша вписана без фото, нужно вклеивать фото и как это сделать?
Буду благодарна за информацию.
Верочка, у тебя паспорт старого образца? Я недавно сдавала доки на оформление з/п старого образца. Мне только детей вписывать будут, про фото ничего не сказали. 13-го получать, там и узнаю.
Старый 04-03-2009, 18:49     #267
ЕкатеринаА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Туристская
Сообщения: 82
ЕкатеринаА отсутствует


[quote=CHeerKY-wirKY;22612895]Добро пожаловать Новеньким!

А фотографии Василисы будут?
с удовольствие похвастаюсь нашими фотографиями...но опять проблема-не крепятся ни фотографии, ни смайлы...вдруг кому интересны на первой страничке наши фотки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=959712
Старый 04-03-2009, 18:55     #268
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
возьмите нас тоже к вам)))
Василиса родилась 13.12.2007
Добро пожаловать! Мы тоже 13 декабря родились, только в Отто.

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Я не против вклеить, очень даже не против.

Саш, а какие документы кроме фото надо?
Дашка вписана, а фото как вклеивается? Пошлина какая-нибудь платится? анкета и все такое?
Я через турфирму вписывала когда ей 4 м-ца было, а фото можно через турфирму или нет?
Не понятен порядок действий.
Вообщем, если кто знает, напишите пожалуйста.
Хотя можно в турфирму наверное позвонить какую-нибудь, торможу.
Я тоже постаю в сторонке и послушаю! Очень важная информация.

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
ПРодолжаю...Василиса..
Рожала в 10 роддоме, т.к. жили на момент рождения на Германа, а месяц переехали в свою квартиру на Туристскую...вот и растим свою доченьку....в 9 месяцев отказалась сама( глупышка!!) от груди, ходить начали совсем недавно около 1,1года....хитрая и сообразительная....повторяет все за мамой...научилась обниматься и целоваться (так трогательно и очень мило)...складывает горшочек FP,пирамидку и на штыречки фигурки...достает все из шкафов, а потом делает вид что убирает))...с утра наводить порядок, складывает кровать и умывается двумя ручками....любит смотреть теливизор, а особенно танцевать, готова хоть встать ночью и "танцевать"...смешно очень)))
вот такие мы....
а особе...мне 26 лет(08.06.82),жила в Мурманске, оттуда же и муж...занимаюсь промышленной вентиляцией, надеюсь что скоро выйду на работу(если счастье с садиком получится)..
вот.
Ой, как хочется на это чудо взглянуть! Показывайтесь скорее!
Старый 04-03-2009, 19:10     #269
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
С мужем так и не разговариваю, решила дуться дальше
Да ладно! Миритесь уже! Я больше двух дней не могу дуться...

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Вот смотри что нашла, инфу взяла здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...49767&page=110

Вклейка фотографии ребенка в паспорт старого образца если ребенок уже вписан Ранее было после 6 лет, сейчас принято для всех.
Список документов:
- 2 анкеты с заполненными пп1-7, данными на ребенка и данными выданного загранпаспорта. Печатать на одном листе с двух сторон. К одной анкете приклеить фото ребенка (фото родителя не надо).
- оригинал свидетельства о рождении + ксерокопия
- Оригинал документов о гражданстве (у кого вкладыш) + ксерокопия
- квитанция на пошлину 50 руб (внесение изменений в загран)
- российский паспорт родителя. Ксерокс не нужен.
- Фотографии ребенка для загранпаспорта.
Спасибо! Тоже поизучаю!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, на всяк случай:
мужу в компании сказали:


В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTS.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.
Спасибо за предупреждение!

[quote=ЕкатеринаА;22614670]
Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Добро пожаловать Новеньким!

А фотографии Василисы будут?
с удовольствие похвастаюсь нашими фотографиями...но опять проблема-не крепятся ни фотографии, ни смайлы...вдруг кому интересны на первой страничке наши фотки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=959712
Ну очень очаровательная девчушечка!!!
Старый 04-03-2009, 20:04     #270
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Я на секундочку!
Анюте@@@@@@@@@

Папуле@@@@@@@@@
Саш,из практики кардиологии(деж.врача)-первые 3-ое суток-очень часто вылезают осложнения(серьезные с летальным исходом),кризис непосредственно 21 день,острыйпериод(оберегать от всего еще полгода),а вообще всю жизнь(уже есть так сказать база-сопутствующие заболевания,сам инфаркт и т.д.-постоянно диета,прием лекарств и т.д. снижают риск повторного инфаркта).Понятно или нет написала?Очень спешу-поэтому так кривоватенько.
Спасибо! Очень нужная информация.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.