КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:45     #1
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Моему сынишке 3г и 1 мес. С детства страдаем аллергией, сначала из-за молочной смеси, аллергия проявлялась сыпью, теперь у нас не проходящий кашель. Кашлеет постоянно, иногда не много, иногда очень сильно. И кашель этот точно не простудного характера - подтвердил пульманолог.
На что именно аллергия понять никак не могу. Иногда бывает даже до рвоты.
Подскажите пож-та больницу и врача, где можно сдать анализы на аллергены, хотя знаю что эта процедура очень травматичная, в таком возрасте, ведь крови надо взять не менее 5 кубиков, хотелось чтоб был опытый врач.
Старый 10-02-2009, 14:49
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ"
    #2
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


кровь берет не врач, а медсестра.
кашель-то сухой? увлажнитель дома пробовали? летом лучше или хуже?
Старый 10-02-2009, 14:55
ответ для Anutik на сообщение "кровь берет не врач, а..."
    #3
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Кашель в основном сухой, наиболее проявляется зимой, весной. Животных дома нет, растений тоже практически тоже.
Старый 10-02-2009, 15:07
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ"
    #4
OlgaDv
Активный участник
 
Профиль OlgaDv
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 353
OlgaDv отсутствует


а пробы на аллергию Вам не подойдут - они же совсем бескровны... ?
и ответ сразу же и не больно
Старый 10-02-2009, 15:15     #5
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Подскажите пож-та как это происходит, и где можно сдать.
Старый 10-02-2009, 15:52
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ"
    #6
dobraya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 158
dobraya отсутствует


А с чего вы взяли, что это именно аллергия!У нас начался такой кашель с 2-х лет, когда мы стали ходить в сад!Кашель был сухой, начанался постепенно, потом все усиливался, когда станвился савсем сильным, то аж до тошноты!Мы обходили очень много врачей, были и у аллерголога и у пульманолога, делали снимки легких, и у ЛОРа лечились, и на аллергены анализы сдавали, но никто однозначного ответа мне так и не мог дать!были в педиатрической академии у Лора, он сказал, что это аденойды!Зимой это выражено в большей степени, так как погода распологает!Короче мы лечились совместно и от аллергии и от аденойдов, по началу нам помогло, а потом опять все тоже самое!В этом году кашлеем меньше, так как летом были на море и я ребенка в прямом смысле постоянно полоскала в море, чтобы всю гадость промыть!Теперь когда у нас такой кашель появляеться спасаюсь тоько антибиотиком, как не прескорбно об этом говорить. но только он нам помогает и кашель проходит савсем и надогло!Больше не помогает ничего, а смотреть как ребенок мучаеться и задыхаеться от этого кашля, от которого наизнану выварачивает и это может продолжаться долго, я не могу!Порой она просто спать не могла из-за кашля (особенно днем)!
Старый 10-02-2009, 15:57
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ"
    #7
paylina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
paylina отсутствует


Поликлинника в ДГБ № 1 на Авангардной улице
Они берут кровь на аллергены. Кровь берется из вены. Насколько много берут не знаю, когда берут кровь всегда выгоняют родителей.
Старый 10-02-2009, 16:01
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ"
    #8
Димуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 217
Димуля отсутствует


Сходите к районному аллергологу,она даст направление на аллергены(анализ крови),Послушает вашего ребенка и даст рекомендации. Хорошо кашель снимает ингаляции...Они могут быть разные))))..с растворами,с травами и т.д.
Старый 10-02-2009, 16:11
ответ для Ms. Svetlana на сообщение "КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИИ"
    #9
aletina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 7
aletina отсутствует


ул.Менделеевская, д.5 тел.954-24-40
У самой такая же проблемы с сыном, кашляет особенно ночью очень подолгу, потом вдруг раз и кашель пропадает, других видимых признаков простуды нет. Думаю на аллергию. Тоже проверялись у разных ЛОР врачей, они говорят что аллергия. Обзванивала много разных центров, где берут кровь на аллергены - дорого, здесь дешевле всего. Подруга возила туда дочку (4,5 года), сдали кровь, через неделю, по-моему, были результаты, могут прислать их по электронной почте, не надо туда опять ехать. Вот тоже собираюсь своего отвезти, чтобы знать, на что кашляем.
Старый 10-02-2009, 16:51     #10
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от aletina Посмотреть сообщение
ул.Менделеевская, д.5 тел.954-24-40
У самой такая же проблемы с сыном, кашляет особенно ночью очень подолгу, потом вдруг раз и кашель пропадает, других видимых признаков простуды нет. Думаю на аллергию. Тоже проверялись у разных ЛОР врачей, они говорят что аллергия. Обзванивала много разных центров, где берут кровь на аллергены - дорого, здесь дешевле всего. Подруга возила туда дочку (4,5 года), сдали кровь, через неделю, по-моему, были результаты, могут прислать их по электронной почте, не надо туда опять ехать. Вот тоже собираюсь своего отвезти, чтобы знать, на что кашляем.
а дешевле - это сколько, скажите, плз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.