Школьная форма. Вопрос к мамам девочек. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:40     #81
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
В этом учебном году в МЛ была распродажа школьной формы, но уже после Нового года и оставались только не очень популярные модели из шерсти и бархата, а наш дельбар сразу разошелся, еще летом, и на распродаже были только брюки. Они долго "держали цену", так как их форма пользуется спросом. Я все время заходила и спрашивала, они говорили что распродажи вообще не будет, коллекция почти вся распродана.
Спасибо за ответ.
Значит можно спокойно покупать в июне и не думать о том, что переплачиваешь.
Старый 07-04-2009, 10:00
ответ для unik на сообщение "Спасибо за ответ. Значит можно..."
    #82
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Значит можно спокойно покупать в июне и не думать о том, что переплачиваешь.
Я тоже придерживаюсь такого мнения . Лучше придти как только коллекция поступит в продажу, так как есть все модели, все размеры, цвета, можно померить, сравнить, выбрать ... В сентябре мы заходили в МЛ, из того что купили летом уже ничего не было , дельбар оставался только дурацких цветов. А когда распродажа, как правило не оказывается именно тех размеров и цветов, которые нужны вам ...
Единственный совет, если покупаете форму летом, делайте скидку на то, что ребенок за лето подрастет (хотя конечно это все индивидуально). Мы мерили и покупали форму в июне, не поумав купили по размеру, сейчас юбка неприлично коротка , а у пиджака рукава уже явно требуют быть длиннее ... Если бы купила на размер больше, в сентябре можно было бы рукава подшить, а сейчас отпустить ... Но это уже нюансы, везде соломки не подложишь
Старый 07-04-2009, 10:38     #83
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь такого мнения . Лучше придти как только коллекция поступит в продажу, так как есть все модели, все размеры, цвета, можно померить, сравнить, выбрать ... В сентябре мы заходили в МЛ, из того что купили летом уже ничего не было , дельбар оставался только дурацких цветов. А когда распродажа, как правило не оказывается именно тех размеров и цветов, которые нужны вам ...
Единственный совет, если покупаете форму летом, делайте скидку на то, что ребенок за лето подрастет (хотя конечно это все индивидуально). Мы мерили и покупали форму в июне, не поумав купили по размеру, сейчас юбка неприлично коротка , а у пиджака рукава уже явно требуют быть длиннее ... Если бы купила на размер больше, в сентябре можно было бы рукава подшить, а сейчас отпустить ... Но это уже нюансы, везде соломки не подложишь
Скажите, а что за материал такой - дельбар? Как-то ни разу не сталкивалась.
Старый 07-04-2009, 10:44     #84
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Скажите, а что за материал такой - дельбар? Как-то ни разу не сталкивалась.
Дельбар - это очень качественная костюмная синтетическая ткань. Из этой ткани, как правило, шьют хорошие добротные костюмы. Не смотря на то, что это голимая синтетика, в этих костюмах никогда не бывает жарко или холодно, сама по себе ткань не мнется совершенно, отлично стирается, быстро сохнет и держит форму, а что еще надо для школьной формы. У моей дочери подруга ходит в форме МЛ, только вельветовой, так вот вельвет уже выглядит крайне поношенным и застиранным, а наша форма как новая .
Старый 07-04-2009, 10:46     #85
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Дельбар - это очень качественная костюмная синтетическая ткань. Из этой ткани, как правило, шьют хорошие добротные костюмы. Не смотря на то, что это голимая синтетика, в этих костюмах никогда не бывает жарко или холодно, сама по себе ткань не мнется совершенно, отлично стирается, быстро сохнет и держит форму, а что еще надо для школьной формы. У моей дочери подруга ходит в форме МЛ, только вельветовой, так вот вельвет уже выглядит крайне поношенным и застиранным, а наша форма как новая .
Спасибо.
Старый 07-04-2009, 13:25     #86
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Дельбар - это очень качественная костюмная синтетическая ткань. Из этой ткани, как правило, шьют хорошие добротные костюмы. Не смотря на то, что это голимая синтетика, в этих костюмах никогда не бывает жарко или холодно, сама по себе ткань не мнется совершенно, отлично стирается, быстро сохнет и держит форму, а что еще надо для школьной формы. У моей дочери подруга ходит в форме МЛ, только вельветовой, так вот вельвет уже выглядит крайне поношенным и застиранным, а наша форма как новая .
Ну не знаю,у моей дочки вельветовая форма МЛ как новаянаверно все же и от аккуратности ребенка зависит,от того сколько приходится стирать вещи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.