ОПЯТЬ болеем!!!И дыхание со свистом и кашель!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:57     #31
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
А там хорошие врачи?Диагнозы ПРАВИЛЬНО ставят?А то,нас 4!!слушали,но не пульмонологи и все по-разному поют,кого слушать,сама не знаю.Вот,поэтому,мне и нужен СПЕЦИАЛИСТ!!!Спасибо,а как туда записаться или просто приехать в порядке живой очереди или как?
вы знаете, я ей верю. Ее зовут Старевская Светлана Валерьевна. Мы лежали в этой больнице, она нас там наблюдала и теперь мы ее каждый месяц посещяем. Врачи из больнице говорят что она один из лучших специалистов в России.
мы звоним в поликлинику при больнице 7359736, сложно дозвониться, но возможно только вот запись к ней задолго, я вот недавно записалась только на 23 марта. Вы дозвонитесь спросите как можно срочно подъехать? Поправляйтесь
Старый 02-03-2009, 23:00     #32
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
А там хорошие врачи?Диагнозы ПРАВИЛЬНО ставят?А то,нас 4!!слушали,но не пульмонологи и все по-разному поют,кого слушать,сама не знаю.Вот,поэтому,мне и нужен СПЕЦИАЛИСТ!!!Спасибо,а как туда записаться или просто приехать в порядке живой очереди или как?
по поводу правильно ли ставят диагнозы....по себе могу сказать, что очень хорошо все взвешивают прежде чем ставить диагноз и действовать. Там вообще многие специалисты очень хорошие. Хирурги, невролог, ортопед.
Старый 02-03-2009, 23:00
ответ для yul79 на сообщение "вы знаете, я ей верю. Ее зовут..."
    #33
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul79 Посмотреть сообщение
вы знаете, я ей верю. Ее зовут Старевская Светлана Валерьевна. Мы лежали в этой больнице, она нас там наблюдала и теперь мы ее каждый месяц посещяем. Врачи из больнице говорят что она один из лучших специалистов в России.
мы звоним в поликлинику при больнице 7359736, сложно дозвониться, но возможно только вот запись к ней задолго, я вот недавно записалась только на 23 марта. Вы дозвонитесь спросите как можно срочно подъехать? Поправляйтесь
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!Ужасно плохо,когда ребёночек болеет...
Старый 02-03-2009, 23:09     #34
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!Ужасно плохо,когда ребёночек болеет...
это точно! Вы тоже поправляйтесь и не болейте больше лучше сходить к специалисту и услышать что ничего страшного Здоровья вам и вашим деткам
Старый 02-03-2009, 23:16     #35
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Я пошла к гомеопату, потому как тоже надоело - то один, то второй, то оба разом. Пока про результаты рано говорить, но очень надеюсь, что поможет.
Мы тоже среднего у гомеопата лечим. Болеть стал менее интенсивно и пореже. Так что, попробуйте. А про свист - проконсультируйтесь как-нибудь у доктора Орлова на Земледельческой. Хотя, то, что Вам кажется свистом может быть и от соплей.
Мы лечим мелкому кашель небулайзером, ингаляциями с лазолваном.
Старый 03-03-2009, 11:57     #36
mado
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
mado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
Дык у вас ТАКИЕ зубы лезут!!! Конечно на фоне зубов иммунитет ослаблен, вот вы и хватаете любую заразу! Тут уж надо перетерпеть это тяжелое время. Сил вам

+1

Малышу 11, приблизительно с 8 похожая история. Началось все с ложного крупа, потом то сопли, то кашель, то гнойный отит, то... Последний месяц уже приноровились подхватывать в начале проявления симптомов, стали уверенней и веселей. Всевозможной "фармакалогии" опасаюсь, даю детям в крайних случаях. Подхватываем "бабушкиными" рецептами - нутряное сало, сок каланхое, домашняя микстура от кашля. Если интересно - поделюсь подробнее.

Будьте здоровы!
Старый 03-03-2009, 12:09     #37
jeni-i
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
jeni-i отсутствует


Цитата:
. Подхватываем "бабушкиными" рецептами - нутряное сало, сок каланхое, домашняя микстура от кашля. Если интересно - поделюсь подробнее
поделитесь, пожалуйста
Старый 03-03-2009, 17:31
ответ для jeni-i на сообщение "поделитесь, пожалуйста"
    #38
mado
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
mado отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni-i Посмотреть сообщение
поделитесь, пожалуйста
начинает чихать - на ночь растираю торс сначала водкой, затем нутряным салом (должно быть предварительно растоплено, храню в холодильнике). Сильно укутывать не надо. Можно прибавить на ноги две пары носков, между которыми насыпать сухой горчицы. Сама горчицу не использую. Малышу носки мешали, у дочки старшей была аллергия. Через сало прошли оба.
сопли - сок каланхое. Обыкновенное, домашнее. Только сок должен быть свежим. По 4-5 капель в ноздрю. Вычитала в рекомендациях именно для грудных детей. Здорово прочищает нос, но использую, если уверена, что это настоящий насморк, т.к. появляется очень сильный чих, просто так - малыша жалко. Старшая и я сама промываем в этих случаях нос слабым солевым раствором.
кашель - домашняя микстура. Бутылка хорошего кагора плюс стакан сахарного песку. Вскипятить, уварить до одной трети. Полученный сироп алкоголя уже не содержит. Малышу - по чайной ложке утром и вечером, старшим побольше.
Для поддержки старшей и возрослых при комлпексном лечении еще использую очень нравящийся мне травяной сбор - по 1 пачке липы, ромашки, девясила, тысячелистника. Завариваю в термосе на ночь (столовая ложка готового сбора на стакан) или на 3-4 часа. По половине стакана утром и вечером, курс от 10 дней до месяца, но очень часто не надо - организм привыкает.

Будьте здоровы!
Старый 04-03-2009, 12:03     #39
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Мой топ про обструктивный бронхит (с большим количеством ценных ссылок).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.