Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 15:26     #141
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Саш - не больно абсолютно.. 2 минуты необязательного страха и все супер.. я даже ничего не почувствовала.. и сейчас ничего не болит.
Вот насчет содержать чужому мужчине моего ребенка.. это можно по другому сказать.. "оказание материальной и посильной помощи для дамы сердца" ;-) я была бы не против.. да никому это не надо. Насчет прикрываются это 100% наш папашка прикрывался мелким даже когда на работу опаздывал... ,....... млять.. слов нет.

Ох.. а мне то как все надоело.. жесть((((
Старый 13-08-2008, 15:31     #142
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


я говорю о том, что мужчина, который строит отношения с женщиной, у кот есть ребенок должен понимать свою ответственность. и в плане финансов и в плане воспитания, помощи и тд. потому что если это серьезные отношения, то выкинуть ребенка из жизни не получится. а если у него такое отношение, то как он будет относится к своим детям??? второй раз на те же грабли?
так что считаю, что это замечательная проверка на прочность как самого мужчины, так и ваших отношений.
ну а насчет количества таких мужчин... просто я уже поняла, что до 30ти их редко интересуют такие вещи. а уж что говорить про мальчиков-зайчиков-красавцев. им все это не надо. поэтому поиски должны быть в другой категории ИМХО
Старый 13-08-2008, 15:42     #143
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
я говорю о том, что мужчина, который строит отношения с женщиной, у кот есть ребенок должен понимать свою ответственность. и в плане финансов и в плане воспитания, помощи и тд. потому что если это серьезные отношения, то выкинуть ребенка из жизни не получится. а если у него такое отношение, то как он будет относится к своим детям??? второй раз на те же грабли?
так что считаю, что это замечательная проверка на прочность как самого мужчины, так и ваших отношений.
ну а насчет количества таких мужчин... просто я уже поняла, что до 30ти их редко интересуют такие вещи. а уж что говорить про мальчиков-зайчиков-красавцев. им все это не надо. поэтому поиски должны быть в другой категории ИМХО
Да Полиночка - ты права.... а что делать с тем когда мужчины после 30 ... из тех что попадаются... ... тьфу... незнаю как сказать.... ну и ладно.. фиг с ними мужиками... ИМХО.. 30 рано.. вот 40 уже да!!! только я таких мужиков вообще боюсь.... ну что это такое.. он мне еще чуток и в папы бы сгодился... немогу я себя перебороть... наверное до 30 буду одна.. а там и 40летние уже нормально будут смотреться...)))) я себя не могу рядом с ... не ну 30 летние еще нормально... Бывшему мужу то уже 31.... НО..... мозгов помоему не сильно много))))
Старый 13-08-2008, 15:42     #144
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


тьфу - какой-то ахинеи нанесла))) В итоге.. ПОЛИНА Ты как всегда парава.. только жить от этого не легче.((()))))
Старый 13-08-2008, 15:48     #145
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


если мужчина нормален.то он будет содержать по мере возможности и женщину и ее ребенка,а если отказывается,я с таким бы дела не имела
Старый 13-08-2008, 15:51     #146
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
извини, я не согласна
взять пример: женщина живет с мужчиной, у нее есть ребенок. не всех детей содержат их папы био. да и с этими папами может что-то случится... или просто обстоятельства. знаете, всякое бывает.
и что же??? почему если женщина живет с мужчиной и ребенком и ребенок к нему привязывается, у них семья, то он не должен содержать дите. (ну должен все-таки ильное слово. но для себя я вижу ситуацию именно так)
а если женщина идет в декрет? или болеет? что же ребенок?
нет, если мужчина берет на себя ответственность за женщину, то за ребенка тоже. и в мат плане и во всем остальном. иначе зачем такой мужик вообще? есть другие дети, думай, как заработать на всех.
а то получается, что женщины все всегда на себе тянут...
МНЕ НЕ ПРИЯТЕН ФАКТ ПОМОЩИ ОТ ЭТОГО УБ...А ХОЧЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ-ПУСТЬ,ЕГО РОДИТЕЛИ СВЯТО ВЕРЯТ ,ЧТО ОН МНЕ 5ТР ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТ,А ОН МНЕ НЕ ПЛАТИТ НЕ КОПЕЙКИ,ДА И НЕ НАДО,У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА ОН ВЗЯЛ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ И ОН ЗНАЛ НА ЧТО ИДЕТ,ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СОДЕРЖАТЬ НАС ОБОИХ(!)В КОНЦЕ КОНЦОВ,Я ВСЕГДА МОГ РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОЕГО ПАПУ,ОН ТО МЕНЯ НИКОГДА НЕ БРОСИТ
Старый 13-08-2008, 15:55     #147
Оля=nezabudka
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Оля=nezabudka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
извини, я не согласна
взять пример: женщина живет с мужчиной, у нее есть ребенок. не всех детей содержат их папы био. да и с этими папами может что-то случится... или просто обстоятельства. знаете, всякое бывает.
и что же??? почему если женщина живет с мужчиной и ребенком и ребенок к нему привязывается, у них семья, то он не должен содержать дите. (ну должен все-таки ильное слово. но для себя я вижу ситуацию именно так)
а если женщина идет в декрет? или болеет? что же ребенок?
нет, если мужчина берет на себя ответственность за женщину, то за ребенка тоже. и в мат плане и во всем остальном. иначе зачем такой мужик вообще? есть другие дети, думай, как заработать на всех.
а то получается, что женщины все всегда на себе тянут...

Это верно! Если ты принял женщину с ребенком = изволь нести ответственность не только за женщину, но и за ребенка тоже!!!!


Олька+Василиска
_______________
нам 3 года и 3,5 месяца
Старый 13-08-2008, 16:41     #148
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Ленк, у меня к тебе просьба- приюти в морозилке мои продукты, а то я вчера вечером дверцу морозилки не закрыла, там теперь такой пипец... надо размораживать
и еще у меня тебе шмотки кой-какие лежат
Старый 13-08-2008, 17:59     #149
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
МНЕ НЕ ПРИЯТЕН ФАКТ ПОМОЩИ ОТ ЭТОГО УБ...А ХОЧЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ-ПУСТЬ,ЕГО РОДИТЕЛИ СВЯТО ВЕРЯТ ,ЧТО ОН МНЕ 5ТР ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТ,А ОН МНЕ НЕ ПЛАТИТ НЕ КОПЕЙКИ,ДА И НЕ НАДО,У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА ОН ВЗЯЛ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ И ОН ЗНАЛ НА ЧТО ИДЕТ,ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СОДЕРЖАТЬ НАС ОБОИХ(!)В КОНЦЕ КОНЦОВ,Я ВСЕГДА МОГ РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОЕГО ПАПУ,ОН ТО МЕНЯ НИКОГДА НЕ БРОСИТ
АХА!И ВОТ ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!МЕНЯ ЗАБАНИЛИ
Старый 13-08-2008, 18:07     #150
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


забанили,конечно же за тоже за что и незабудку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.