"Развод" под окнами прямо сейчас!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:34     #11
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


в милиции надо сказать что под окнами несанкционированный митинг, и позвонить по 02 и в районое ОМ
Старый 16-02-2009, 14:09     #12
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
и у нас такое было... медаппарат тоже втюхивали.
+1
у меня бабуля купила два массажОра за 2000рэ... они ведь гады знаю когда делать это... когда работающая часть населения на работе... чтобы пенсионеров развести...
Старый 16-02-2009, 14:11     #13
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
Был! Был такой топик, в котором рассказывали про такой вид развода! Собирают представительного вида молодые люди всех пенсионеров и вначале проводят типа беседу на тему - "А знаете ли вы свои права и льготы?" А потом и о чудо! мы вам по льготной цене как раз чудо-технику завезли! Только сегодня и только сейчас! И втюхивают пенсионерам какой-то мед.аппарат, излечивающий все и вся.Но! Цена заявляется не мальнькая, но вроде как это со скидкой. На самом деле аппарат это собирают на коленках в подвалах и стоит он ровно стоимость потраченной пластмасски. Как-то вот так.
Буквально пару дней назад разговаривала с мамой, она рассказала, что намедни собирали пенсионеров их парадной и втирали про права, а потом плавно перешли к продаже аппаратов..Некоторые клюнули и записались на приобретение..
Будьте бдительны. Адрес Развода- пр. Просвещения 75
Старый 16-02-2009, 14:24     #14
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


О, к моей маме тоже такие красавцы наведывались в декабре еще, она их и в квартиру впустила, еще хорошо,что хватило твердости не купить аппраты предлагаемые.
А несколько пенсионеров в доме купили!
Старый 16-02-2009, 15:13     #15
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Буквально пару дней назад разговаривала с мамой, она рассказала, что намедни собирали пенсионеров их парадной и втирали про права, а потом плавно перешли к продаже аппаратов..Некоторые клюнули и записались на приобретение..
Будьте бдительны. Адрес Развода- пр. Просвещения 75
возможно, это те жи товарсчи - наш адрес пр.Энгельса 125, 127. распечатала объявы, пойду развешу по подъездам. ну не могу спокойно смотреть на наглые раскормленные рожи, прикрывающиеся добрыми делами, которые у нищих пенсионеров готовы последние деньги выманить. в местном ОМ послали.
Старый 16-02-2009, 15:17     #16
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


ооо! так это и правда был развод

прошлой осенью по квартирам ходил мальчик в костюмчике и с папочкой и искал инвалидов и пенсионеров. Я говорю нет у нас, а вам зачем? он говорит типа ТСЖ. Я говорю о! здорово! мы как раз недавно здесь живем, а вы из какой квартиры? а кто у нас председатель и как его найти? Он говорит я не из ТСЖ и не знаю о чем вы, я просто насчет пенсионеров, дом ваш сносить будут! я - вы уверены? может все таки пятиэтажки сначала?
он говорит - у вас тут будут аэродром строить, запасной. аха. на софийской, аэородром!
Потом его видела как он из другого подъезда выходил и потом толпа бабушек собиралась по объявлениям развешенным около парадных.

я тогда на черных риэлтеров подумала.
Старый 16-02-2009, 15:21     #17
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


эти товарисчи уже никого не стесняются, звонят в дверь - подхожу, в глазок смотрю, говорю что надоть-то? а ммне в ответ "позовите типа стариков", говорю - я сейчас в милицию позвоню, сумку взял и бегом по лестнице вниз
Старый 17-02-2009, 00:54     #18
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
только что по парадным ходили люди представительного вида (в костюмчиках с галстучками), собирали пенсионеров на собрание по поводу пенсий и пособий. на мой вопрос, кто проводит собрание, туманно ответили - "служба информации СПб и области". попой чую, РАЗВОД это. стоят трое у дома на белой волге, номер у 317 ху. (из окна плоховато видно, но вроде так). позвонила в ОМ - говорят. пока никто деньги не отдал ни за что, состава преступления нет, выезжать не будем. что делать-то?!
Они или их сотоварищи,на прошлой неделе Ржевку "окучивали" я их на Энтузиастов видел.
Старый 17-02-2009, 01:29     #19
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
возможно, это те жи товарсчи - наш адрес пр.Энгельса 125, 127. распечатала объявы, пойду развешу по подъездам. ну не могу спокойно смотреть на наглые раскормленные рожи, прикрывающиеся добрыми делами, которые у нищих пенсионеров готовы последние деньги выманить. в местном ОМ послали.
Они у нас , на Есенина 26 были в субботу!
Старый 17-02-2009, 01:33     #20
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


на прошлой неделе подобные товарищи промышляли на Энгельса у домов 143, 145, 147





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.