Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:07     #51371
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Всем приветики!

Женечка и Наташа, с недельками!!!
Название:  голуб.бабочки.gif
Просмотров: 21
Размер:  39,3 Кбайт
Старый 25-03-2009, 13:14     #51372
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я говядину люблю, но зачастую она у нас не очень качественная! У меня рядом с домом продают парную, но не вкусная она или я готовить не умею, её же долго готовить надо, чтобы она мягкой стала! Навероное я всё таки именно говядину не умею готовить... Остальное мясо у меня вкусно получается...
У меня есть страсть! Стейки говяжьи с кровью, прям люблю не могу! Но нам же Б нельзя необработанное! Вот и мучаюсь, остальную говядину постолько-поскольку...
Салатик очень вкусно звучит, надо попробовать, огурчики там особое слюноотделение вызывают!
А я очень люблю бефстроганов, но готовить мясо часа 1,5 надо, не меньше.......иначе жеское получается. Какую бы говядину не покупала, все равно долго жесткая остается.
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Женечка и Наташа, с недельками!!!
Вложение 2435126
Привет, спасибо!
Старый 25-03-2009, 13:19     #51373
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
А я очень люблю бефстроганов, но готовить мясо часа 1,5 надо, не меньше.......иначе жеское получается. Какоую бы говядину не покупала, все равно долго жесткая остается.
Да, я знаю что долго! Но вот парадокс - почему стейки жевать можно, хотя они всего несколько минут готовятся?
Старый 25-03-2009, 13:25     #51374
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Да, я знаю что долго! Но вот парадокс - почему стейки жевать можно, хотя они всего несколько минут готовятся?
Вот этого я тоже не знаю. Может определенную часть туши используют?

Решила приготовить голубцы ленивые сегодня, вот вся в парке варке кочегарке
Старый 25-03-2009, 13:30     #51375
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Вот этого я тоже не знаю. Может определенную часть туши используют?

Решила приготовить голубцы ленивые сегодня, вот вся в парке варке кочегарке
Наташ, расскажи плиз, как ты бефстроганов делаешь. Я очень люблю, но вот как то самой не очень получается я еще в поисках идеального рецепта...
Я свинью ваще не ем.... Только баранов и коров
Старый 25-03-2009, 13:32     #51376
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Вот этого я тоже не знаю. Может определенную часть туши используют?

Решила приготовить голубцы ленивые сегодня, вот вся в парке варке кочегарке
Я ленивые делала в субботу, только вот глупенькая мама говорила 1000 раз что нужно делать слоями чтобы капуста успела протушиться, а я так давно уже не делала да и вообще без задней мысли всё перемешала только когда приготовила то поняла что глупенькая (меня иногда любимый так называет ) А так вкусненько получилось
так что удачки
Старый 25-03-2009, 13:36     #51377
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


всем привет
была у врача в субботу сказали что наверное у меня гастрит и надо кушать лампочку оченно боюсь и пока не записываюсь туда, никто лампочек не кушал это дико ужасно?
Старый 25-03-2009, 13:38     #51378
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Наташ, расскажи плиз, как ты бефстроганов делаешь. Я очень люблю, но вот как то самой не очень получается я еще в поисках идеального рецепта...
Я свинью ваще не ем.... Только баранов и коров
ОО у меня такое муж обожает часто такое делаю
Старый 25-03-2009, 13:41     #51379
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Вот этого я тоже не знаю. Может определенную часть туши используют?

Решила приготовить голубцы ленивые сегодня, вот вся в парке варке кочегарке
Угу определенную конечно, самое элитное и дорогое мраморное мясо
Надо просто мясо внимательно выбирать у меня тоже раз на раз не приходится. Иногда вроде и красивое выбираю но не всегда бывает мягкое, а иногда просто пальчики оближешь
еще солить надо только после того как оно слегка схватиться, говорят что тогда у него поры не забиваются и оно мягче.
Старый 25-03-2009, 14:03     #51380
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Лошадушка!!!
Зачем уж на листочке БТ фиксировать)
Я еще параллельно с БП строю графики на www.28dney.com
Лен, спасибо, пойду посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Ох уж эт Детские сады там всегда одни проблемы, хоть замок на ящик вешай у меня у знакомых уже не единажды так случалось
А по поводу работы, то менеджеры, это тоже условно пишут менеджер а по работе, далеко не менеджер
И не говори! Если б я знала, то просто домой забрала.

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спасибо, Женя!!!
Наташа, спасибо! У нас в саду после бассейна Махе в мешок положили чужое полотенце.....ну я чужое высушила и принесла в садик вчера. Наше так и не несут, жаль, но я не теряю надежду...
Твоё, наверное, больше понравилось..Да принесут ещё, наверно.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я говядину люблю, но зачастую она у нас не очень качественная! У меня рядом с домом продают парную, но не вкусная она или я готовить не умею, её же долго готовить надо, чтобы она мягкой стала! Навероное я всё таки именно говядину не умею готовить... Остальное мясо у меня вкусно получается...
У меня есть страсть! Стейки говяжьи с кровью, прям люблю не могу! Но нам же Б нельзя необработанное! Вот и мучаюсь, остальную говядину постолько-поскольку...
Салатик очень вкусно звучит, надо попробовать, огурчики там особое слюноотделение вызывают!
Да,Ксю, согласна, с мясом фигня какая-то. И по телеку недавно сказали в новостях, что мясо и хлеб в несколько раз меньше содерджат чего там им положено содержать. Купила тут в окее свинину охлаждённую, а она после морозилки в какую-то мочалку превратилась, не вкусная совсем,делала блинчики с мясом, как будто и не с мясом получились. Говядину не обязательно долго готовить. Я не говорбю про вырезку, конечно, но и какой-нибудь толстый край бывает ничего, потушить можно.Я смотрю, чтоб поменьше соединительной ткани было. Ксюш, стейк же можно и вэлл дан прожарить, не обязательно с кровью есть.А и с вырезкой мне не везло. ТО бесвкусно получается, то как-то отрезали в магазине наискосок по волокнам, а не поперёк, их не разгрызть было. Я уж давно вырезку не покупала, обломно разочаровываться за такие деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.