КТО НА "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ" ВЕСНОЙ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 10:52     #71
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Мамочки! Что ваши ? Звонилии?
Моим понравилось! Накормили вкусным обедом. Играли в интересную игру-знакомство.
Что то вечером дозвониться не смогла ...
Наташа, жалко, что пообщаться не успели - я как раз ребенку маленькие подарочки для "ангелов" покупала .

Моя вечером пыталась позвонить, но связь обрывалась. В конце концов обменялись смс-ками. Все в порядке, ребенок доволен .
Старый 26-03-2007, 11:12     #72
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Моя тоже звонила из Голубого озера, вчера и сегодня уже, хвастается. Ей нравится, в палате их трое, чем кормили тоже рассказала, говорит вкусно, все съела, было уже одно занятие английского - говорит супер, очень интересно. Короче надеюсь так дело и пойдет до конца каникул.
Старый 26-03-2007, 12:53     #73
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaG Посмотреть сообщение
Моя не звонила. Но у нее нет телефона. Договорились с воспитателем, что позвонит с ее мобильного. Мы вчера доехали до лагеря, т.к. отвозили родителей на дачу, она у нас в этом направлении. В лагере сухо, сосновый лес, снега нет. Скромненько, но чисто и, главное, чувствовалось их ждут. У ворот встречать собрался весь персонал. Были приготовлены телеги, на которых везли чемоданы маленьких. Старшие - сами. Наши 13 и 12 отряды в одном корпусе.
Здорово!
Девочки! Я прям давольна как удав. Детки на свежем воздухе, и при деле. А главное им нравится.
Я сегодня позвонила, а старшая лелейным голосом мне говорит: "У меня урок идет!!!"
Типа не мешай! Во как!
Старый 26-03-2007, 12:55     #74
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Наташа, жалко, что пообщаться не успели - я как раз ребенку маленькие подарочки для "ангелов" покупала .

Моя вечером пыталась позвонить, но связь обрывалась. В конце концов обменялись смс-ками. Все в порядке, ребенок доволен .
Инна сказала, что они там так втроем и тусуются. Весело там у них было вчера. Играли в игру с НИКами - знакомство."Снежный ком" называется.
Старый 26-03-2007, 13:03     #75
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Инна сказала, что они там так втроем и тусуются. Весело там у них было вчера. Играли в игру с НИКами - знакомство."Снежный ком" называется.
Спасибо, нам очень повезло, что вы есть.
Маша обычно очень долго знакомится (т.е., если ей сказать - иди и познакомься, то подойдет, а вот сама будет долго-долго приглядываться). Тут всего неделя - рассусоливать некогда.
Старый 26-03-2007, 13:27     #76
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Спасибо, нам очень повезло, что вы есть.
Маша обычно очень долго знакомится (т.е., если ей сказать - иди и познакомься, то подойдет, а вот сама будет долго-долго приглядываться). Тут всего неделя - рассусоливать некогда.
Нам этот лагерь хороший знакомый посоветовал. У него девочка в 11 классе.
На зимних каникулах последний раз его доча съездила.
Так дети слезами обливались, что больше не встретятся... Лагерь только для школьников.
Ой, мамочки, погодка то суперическая. Я за наших деток очень рада!
Надеюсь вставать утром им не тяжело... Отоспаться им там не придется.
Время жалко терять!
Старый 26-03-2007, 13:56     #77
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Про сам лагерь-то я в курсе... Кстати, у племянника моего (5-й отряд ) - с первой поездки три года назад "любовь" приключилась, до сих пор с той девочкой дружит .
Старый 26-03-2007, 14:17     #78
KatyaG
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 150
KatyaG отсутствует


А девочка именно на Умные каникулы ездила? Мне интересно, как там летом в "просто лагере"?
Нам бабушка одной девочки из нашего отряда рассказала, что каждый отряд представляет определенную страну востока. 13-Япония, 12-Китай, а 1-то ли Саудовская Аравия, то ли Эмираты.
Старый 26-03-2007, 14:24     #79
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Про сам лагерь-то я в курсе... Кстати, у племянника моего (5-й отряд ) - с первой поездки три года назад "любовь" приключилась, до сих пор с той девочкой дружит .
Любимая то в этот раз поехала?
Инна говорит, что св старшем отряде все друг друга знали.
Значит одни и теже ездят постоянно...
Старый 26-03-2007, 14:29     #80
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaG Посмотреть сообщение
А девочка именно на Умные каникулы ездила? Мне интересно, как там летом в "просто лагере"?
Нам бабушка одной девочки из нашего отряда рассказала, что каждый отряд представляет определенную страну востока. 13-Япония, 12-Китай, а 1-то ли Саудовская Аравия, то ли Эмираты.
Этого не знаю ... Доча друзей летом в Болгарию с ними "Умными каникулами " ездила. Так вроде английский всеже был и летом.
Старшая сегодня сказала, что малыши живут от старших отдельно, в собственном доме. Старших туда не пускают. Малетькие сценки старшим показывали... Инне понравилось. Павел был королем, Кристина королевой, Маруся не знает кем... Инна еще не успела ее заметить. Но сценка Инне понравилась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.