Есть у нас тут администраторы, работающие в рознице (не продукты) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 21:55     #1
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Девочки, если есть тут администраторы, работающие в магазинах (в частности, в магазинах модной одежды и т.п., но не продуктов питания) - расскажите пожалуйста, в чем суть вашей работы? (очень нужна информация для моего трудоустройства). Должностные обязанности, что знать нужно (ККМ например?).
Старый 30-03-2006, 17:16     #2
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Я работаю администратором в салоне "Титаник" (музыка, фильмы, игры). Только фактически это должность управляющего. В подчинении находятся кассиры, охрана, подавцы, заведующие, товаровед. Кассу знать необходимо(отпускать кассира на обед)и кассовую дисциплину, правда я этому училась на стажировке на месте, все очень легко. Знания ПК (офисных программ), вообще все от специфики зависит. Главное это умение конструктивно и быстро решать любые вопросы и проблемы (персонал и клиенты), не боятся брать на себя ответсвенность за принятие решений, быть примером для сотрудников. Я так к примеру и писала в анкете при приеме на работу, оригинальнее, чем например писать - коммуникабельна, исполнительна и т.д - умные слова знают все, а работадателя интересует конкретика, то есть, что именно ты можешь сделать для его компании полезного. Будут вопросы, пишите отвечу подробнее.
Старый 02-04-2006, 20:02     #3
oxy
Частый гость
 
Профиль oxy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 48
oxy отсутствует


Я работаю управляющим магазина модной, спортивной одежды. Знание ККМ обязательно, в частности документации, знание ЗоЗПП, знания (хотя бы , для начала) техник продаж, документооборот(поставщики-склады), мерчендайзинг (основные принципы) и т.д. и т.п.. Но как мне кажется, самое главное - это иметь свою четкую позицию, т.к. торговля- это все необходимые манипуляции для получения прибыли, выгоды. Поэтому вы должны дать понять, что все ваши действия будут направлены на сокращения расходов и увеличения прибыли, т.е. меньше бумажек-больше дела!!! Очень помогут знания психологии, ориентированные именно на вашего клиента.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.